BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Я остаюсь и гильдия BLOOD MOON будет жить!!!


Я остаюсь и гильдия BLOOD MOON будет жить!!!

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Есть ещё один вопрос по поводу Spirit of Chaos . Возвращаетесь обратно к нам!!! Если же вы не прочитаете этот пост то кто-нибудь напишите им в приват...

0

32

хм они хотели уйти  и они ушли это их выбор
но все же я считаю что гильдиям нада соединяться
на сервере не так много русских , нас наберется совсем мало так что советую просто спокойно нам всем разобраться и определиться что да как.
я у верен что данная проблема стала бы поздно или рано ....... лишь уход людей поставил проблему перд нашими глазами . ведь щас гильдия стоит на том пороге что через месяц будет первый поход в ЗГ у нас щас массы народу 40+
у нас есть перспектива как в пвп так и в пве лишь нада потерпеть и немного подождать.нам лишь над немного времени
но может просто у них сдали в нервы тк из-за нашей неорганиззованости иногда просто невозможно нормально собрать пати и получить массу фана

0

33

иногда просто невозможно нормально собрать пати и получить массу фана

хм, я ушел не для того что бы развалить, а для того что бы собрать.
ну раз масса решила играть одной большой гилдой пусть будет так.
ок, вернемся все и приведем еще 3-5 новых.
до скорого

0

34

Unrealius написал(а):

Есть ещё один вопрос по поводу Spirit of Chaos . Возвращаетесь обратно к нам!!! Если же вы не прочитаете этот пост то кто-нибудь напишите им в приват...

Они не вернутся, если только леве на 60том когда обвесяцца шмотками и то не факт. Там ситуация такая, 5 человк (сча уже 6 с Лотрином) каждый вечер играют в одной патти, все люди очень хорошо друг друга знают т.к. 5 лет до этого играли в одном клане игры SOW_MUD. Я кстати тоже с ними там играл и борюсь с искушением уйти. Вернее уже поборолся  :)

0

35

ух какие у вас заморочки  :)

P.S.

Fartar написал(а):

Вот я например претендую на МТ, и наверно почти все вары этого хотят )

я не претендую, но походу придется, хотя очень не хочется  :D

0

36

Bulka написал(а):

я не претендую, но походу придется, хотя очень не хочется

А почему не хочется ?*)

0

37

Сегодня вечером буду в игре!!!! ;)

0

38

ребят вы о чем.. ушли люди в ту гильду ушли люди в эту гильду, а то что мы за один день независимо потеряли 3-4х человек? забыли уже? Когда прист просил хелпнуть в выполнении квеста какого нить high lvl не дождался и вышел? Когда маг точно так же просил просил и тоже вышел т.к. все просто МОЛЧАТ*точнее говорят о своем*. Вы сначала low lvl научитесь "любить" а потом уже думайте о создании мега супер пупер офигенной гильды. потому что low lvl -тоже игрок. и потом он тоже будет 60.
это нужно фиксить полюбому  :mad:

0

39

Мне кажется, что качаться на этих low левах можно обсолютно с любой патти если нет своих подходящих по леву. и совсем незачем чару высокого лева торчать в томже гномерегане бесцельно 2 часа только из-за того что вам лень повиспать подходящим уровням в гильде или на край по "who" . У нас нет 60тников и у всех еще есть в соло проходимые квесты. Очень не хочется просто так убивать два часа, времени на игру и так маловато.
   А если речь идет не об инстах а просто еденичных квестах, ищите того кому тоже нужен этот квест. Если такого человека нет в гильде и никто не хочет тратить свое игровое время на помощь (это кстати не обязанность, каждый сам решает помоч или нет) отложите и делайте зеленые соло-квесты.
При прокачке никогда не ставил этот как проблему гильды. терпение нужно иметь  :cool:

0

40

Fartar написал(а):

Мне кажется, что качаться на этих low левах можно обсолютно с любой патти если нет своих подходящих по леву. и совсем незачем чару высокого лева торчать в томже гномерегане бесцельно 2 часа только из-за того что вам лень повиспать подходящим уровням в гильде или на край по "who" . У нас нет 60тников и у всех еще есть в соло проходимые квесты. Очень не хочется просто так убивать два часа, времени на игру и так маловато.
   А если речь идет не об инстах а просто еденичных квестах, ищите того кому тоже нужен этот квест. Если такого человека нет в гильде и никто не хочет тратить свое игровое время на помощь (это кстати не обязанность, каждый сам решает помоч или нет) отложите и делайте зеленые соло-квесты.
При прокачке никогда не ставил этот как проблему гильды. терпение нужно иметь  :cool:

Абсолютно согласен. Гильдия ИМХО это не детский сад, где водят друг-друга за ручку, а объединение людей с общими интересами (Варкрафт в целом и орда/альянс в частности). И только. Я прокачался до 47 левела пока. За полтора месяца игры я ни разу не просил никого меня куда-нибудь сводить, дать мне денег и т.п. Пару раз просил помощи, попадая на жесткий рескил альянса, да и то по-большому счету звал для того  чтобы получить удовольствие от рубилова, а не из-за обиды.
Тема с выходами из гильдии из-за того, что кто-то кому-то отказал в помощи актуальна и для орды и для альянса. Лично мое мнение: подобные действия, как правило, совершают дети, привыкшие к заботе родителей, братьев, сестер и т.д. Вообщем, обычная проблема переходного возраста, когда права хочется иметь взрослые, а обязанности - детские.
Бороться с этим, уговаривать - дело, как я уже понял, дохлое. Жизнь сама научит, что для того чтобы все было сделано как ты хочешь - надо делать это самому.

з.ы. Во я пофулдить люблю :lol:

0

41

Fartar

Fartar написал(а):

совсем незачем чару высокого лева торчать в томже гномерегане бесцельно 2 часа только из-за того что вам лень повиспать подходящим уровням в гильде или на край по "who"

а какой смысл лоу левел торчать те же два часа и спамить ЛФГ чат или просить через who и получить болт?
я, между прочим, хожу по инстам и квестам с людьми которые вышли из нашей гильды
прошу заметить, мы потеряли двух пристов, у которых было одно и тоже мнение - "нет помощи"
вы торопитесь попастьв 60 лвл? отлично
и будут там вас 5ро
дальше что? будете спамить ЛФГ МС или Ониксия? :) смешно же
когда я был на Khadgar, в самой крупной гильдии Орды, то она в итоге распалась, т.к. левела размазались от 30-60 и 60ки не хотели ждать и помогать, и ушли в другие гильдии, где 60ков больше
не превращайте Warcraft в Farmcraft

Отредактировано enormous (2006-06-23 12:39:20)

0

42

enormous написал(а):

а какой смысл лоу левел торчать те же два часа и спамить ЛФГ чат или просить через who и получить болт?
я, между прочим, хожу по инстам и квестам с людьми которые вышли из нашей гильды
прошу заметить, мы потеряли двух пристов, у которых было одно и тоже мнение - "нет помощи"
вы торопитесь попастьв 60 лвл? отлично
и будут там вас 5ро

Как правило при юзанье "who" пати находится давольно быстро. особенно когда в гильде еще есть пара желающих игроков (а они как правило тоже есть  :) ) Качаясь с 20-50 я искал именно так и "болт" не получал =\

enormous написал(а):

прошу заметить, мы потеряли двух пристов, у которых было одно и тоже мнение - "нет помощи"

Привильно написал по этому поводу Radagor

Radagor написал(а):

Тема с выходами из гильдии из-за того, что кто-то кому-то отказал в помощи актуальна и для орды и для альянса. Лично мое мнение: подобные действия, как правило, совершают дети, привыкшие к заботе родителей, братьев, сестер и т.д. Вообщем, обычная проблема переходного возраста, когда права хочется иметь взрослые, а обязанности - детские.

Согласен.

enormous написал(а):

вы торопитесь попастьв 60 лвл? отлично
и будут там вас 5ро
дальше что? будете спамить ЛФГ МС или Ониксия?

Буду обвешивацца доступными шмотками , ждать остальных ) качать мага прост для фана на край)

0

43

Fartar

enormous написал(а):

Вообщем, обычная проблема переходного возраста, когда права хочется иметь взрослые, а обязанности - детские.

прошу прощения, но Veyla и Gelio - не дети
Да, они может быть импульсивны, но... факт остается фактом, не надо всем привешивать ярлык "дети"

enormous написал(а):

Как правило при юзанье "who" пати находится давольно быстро. особенно когда в гильде еще есть пара желающих игроков (а они как правило тоже есть   ) Качаясь с 20-50 я искал именно так и "болт" не получал =\

все это вилами по воде
и потом, не забывай, что разница у нас 2 часа, и когда мне висперят - "а не хочешь в СМ Либ, Арм и Собор?" в районе полуночи, я вынужден отказать, ибо завтра на работу
---
ну и вот еще что
по правде сказать мне же помогали с варовским квестом! и не только мне, и Ded и Makar его прошли с вашей помошью, уважаемые хай левелы :)
уходы - прежде всего явление субъективное, всегда будут люди с чем-то несогласные

0

44

прошу прощения, но Veyla и Gelio - не дети
Да, они может быть импульсивны, но... факт остается фактом, не надо всем привешивать ярлык "дети"

Да я ,собственно, и не хотел никого обидеть словом "дети". Все детьми были (в чем-то и сейчас остались- в игрушки-то не престали играть)- что ж в этом плохого или обидного? Ярлыки я не большой любитель развешивать. Может быть я немного не четко свою мысль сформулировал. Те кто уходят по таким поводам (и за орду в том числе) может и не дети, а причина ухода детская.

уходы - прежде всего явление субъективное, всегда будут люди с чем-то несогласные

Согласен.Были, есть и будут. А есть еще такие, которые специально воду мутят и удовольствие получают от процесса. Эти - самое зло :D . И сами в гильдии не останутся и людей перетянут в никуда. Это я не про тех кто у вас конкретно ушел, может нормальные ребята, - это я ,так сказать, вообщем.

0

45

Fartar написал(а):

А почему не хочется ?*)

я не получаю кайфа когда лупят меня, а получаю когда луплю я  :D

0

46

в общем вопрос об этом оставили закрытым.
На самом деле вы потеряли трех пристов в 1 день. Третий прист сначала тоже просил помочь (не сводить а именно помочь) в инсте, а потом ещё спрашивал о талантах - ему никто ничего не отвечал вообще =) он наверное невидимый был и в обычный чат писал..
Короче не важно ваша суть ясна.

Про себя скажу так: я могу помогать сегодня отказать завтра все зависит от настроения, нужно в инст? собирай группу, 1 кочевряжится не хочу да и в 5ом со мной будет быстрее чем со мной 1им.
Нужно квест? берем на квест всех кому будет нужно рядом и идем делать.

Знаешь я тоже за свои 40 уровней шамы 40 уровней роги 60 уровней мага и 20+ уровней дру не просил помощи ниукого абсолютно и даже денег в долг не брал, все делал сам, только вот если есть возможность то почему бы не помочь? имхо отношение к тебе повысится и может потом ещё и даст свои плоды (а если нет так и х с этим, не так страшно).
так что вот.

0

47

Да я только за. Давай помогать. Давай я протащу мелочь по ДМ БФД РФК РФД и по другим инстам в которых я смогу помочь.Но я не собираюсь таскать и помогать альтам которые могут только лишь психовать ,которые  не смогли найти общий язык с однагильдовцами(слово писец) . Ко мну что то  виспом никто не стучался и не просил помочь, зато я часто читаю в гильд чате : "какие вы плохие эгоистичные свиньи, не хотите мну помогать.моя уходить от вас другая гильдия другой релим, уежать другой страна" Да пожалуйста, скатертью дорога.

   Кстати это проблема не релимов ,а человека,который видит только свои проблемы, а главное самостоятельно не умеет их решать.У нас в гильде и так проблем хватает. У нас нехватка друидов,магов,локов,пристов.С этим надо шото делать,я вот к примеру готов протаскивать по инстам эти классы, и только стой уверенностью что человек будет ими играть.И от этого будет какая то польза Гильде.
  И кстати мона уже не  воду в ступе толочь, и не пальцы разминать, а какие нить дельние идейки,что ли накидывать. А то что мы все плохие изгнали пристов из гильды я это и без вас знаю.
  И ваще иде закрытый раздел для обсуждения  гильд проблем, че тут орда шатается туда сюда,как буд то своего форума нет, корябуют тут своим наскальным почерком " Ух,понаехали, Зеленомордые!!!  А ну ,прочь пошли отседа,а не то я милицЫю вызову!!! А ты Элзо иди лвляйся, на бг с этими зеленопузиками встретишься.

0

48

у мну реста бонуса копится, так что я время не теряю.. и ещё камушков с бг дофига накопилось что тоже опыта даст ого го го... а вообще я хочу слегонца приподнять свой ранг перед средой.

0

49

Все наезды по поводу "отсутствия помощи" я принимаю в свой огород, ибо я долгое время был единственным хай-левелом. И что, я вам не помогал? Я никого в ДМ не водил? Варовские квесты не помогал делать? Про приста не рассказывал? Вам мало? Может, вам минет ещё сделать?  :( Вот моё мнение,ИМХО, так сказать, и если оно кому не нравится, то пнх:
1. Люди, воющие об отсутствии помощи, сами хрен кому помогут, ибо на осутствие помощи жаловались все от 20 до 40 левела. Вот кто из 40-ых возмущался отсутствием помощи, взял бы да и помог 18-му в ДМ! Ага, щаззз... Вот кто из ушедших по причине "осутствия помощи" другим помог? Общество живёт по принципу "ты мне, я тебе". Не надо быть эгоистом...
2. Поймите вы, можно и нужно помогать с квестом/рецептом/шмотом, но НЕЛЬЗЯ помогать с прохождениями инстов, НЕЛЬЗЯ! Первоиграющим надо учиться вести себя в инсте, ибо вы не умеете работать в команде. С такой игрой вам хай-инстов не видать, на трешах ласты склеите.
....Потом допишу...

0

50

Nickromancer хм... как тебе сказать... да ты помогал, но ты помогал одному десятку людей а гильда растет приходит второй десяток и третий десяток и всем нужна помощь и это извини огромный факт требующий осмысления, держать при себе low lvl нужно всегда.
Насчет 40х... тут хз как бы, меня бывает просят 35ые уровни о деньгах я отказываю причем жестко. на таком уровне уже свои деньги должны быть причем навалом. опять же 30-40ые уровни это уже не low lvl тут помогать как бы и я не наверное уже не стал, все же на этом уровне ОГРОМНЕЙИШЫЙ выбор квестов, уже есть разведанные локации уже знаешь че к чему и идешь делать квесты один, или просто гриндить.
Речь все таки идет о 1-30лвл...

Про прохождение инстов: а откуда ты знаешь как бы эти люди играли? Про 1го приста я знаю точно - он был бы лучшим хилером в гильде разбирающимся больше вашего что куда и как во всех аспектах игры, ибо чел оч оч умный. И он ушел из гильды. И больше туда не вернется. Первоиграющие.. ха  :mad:

Нужно уметь уважать low lvl, и даже водить в инсты если ты себе можешь это позволить сейчас, или сделать позже если можешь сделать позже это полубасу, иначе тогда просто нет смысла звать в гильду новичков. Зачем гильда нужна? Спросить "а где стоит тот моб в квесте?" это можно по lfg каналу благо он ещё и всемирный, 1 альтруист да найдется. Ну рецепты мейби да я ещё понимаю(и то мну 1 вар просил делать ему Rage Potion и выдал рецепт сам на него, больше чет я ничего вроде не получал имхо на свой лвл). А шмот? часто вы бегаете по low lvl локации и часто ли вы гриндите мобов чтоб выпала вещичка на low lvl? я видел только две в свое время  - на 40+ лвл :DD

В общем то ясная позиция "мы делали делали почему должны делать дальше" в чем то я согласен, вы ждете теперь от low lvl чего то взамен, что они вам могут дать? А оно всё будет когда они станут такими же 60ками и вы будете вместе с ними ходить в 40ппл инсты! именно же  с ними! не для этого ли вы помогали? не для этого ли вы ща играете? Я в в свое время магом 60кой проводил 8 раз по дедмайнс чела чтоб ему выпал топорик синий с <10% дропом. Потому что он просил. И это был Альт! О.о. альт 60го лока который потом меня же отблагодарил вещичками из сета. купил на ауке.
Частный случай? может быть. но факт есть факт.
Окститесь нельзя роптать на low lvl, исключительно нельзя. это же ваши будущие 40ппл инсты.

P.S. ушедшие были <20 lvl... кому они могли помочь? +)

Отредактировано Elzo (2006-06-25 10:33:30)

0

51

Radagor написал(а):

прошу прощения, но Veyla и Gelio - не дети
Да, они может быть импульсивны, но... факт остается фактом, не надо всем привешивать ярлык "дети"

Да я ,собственно, и не хотел никого обидеть словом "дети". Все детьми были (в чем-то и сейчас остались- в игрушки-то не престали играть)- что ж в этом плохого или обидного? Ярлыки я не большой любитель развешивать. Может быть я немного не четко свою мысль сформулировал. Те кто уходят по таким поводам (и за орду в том числе) может и не дети, а причина ухода детская.

Простите, конечно, не могу не отписаться на этот пост. Но моя причина ухода не относится к тому, что мне не помогали. Сама стараюсь помощи не просить, только у друзей иногда и считаю, что выход из-за этого более, чем глупо. А ушла я по двум причинам, из-за Саддена (он выходил из гильдии в то время) и из-за моего друга, с которым мы в другой игре провели в одном клане больше 6 месяцев.

0

52

Я была в гильдии не из-за помощи, которую вы мне можете предоставить, я и сама со всем могу справиться (каким-то образом ведь докачалась до 49лвл, не прося ничего). Мне нравились люди, которые меня окружали, и я даже жалею немного, что ушла от вас.
Зачем, не зная точно причины ухода человека, кричать направо и налево, какие же мы, приесты (это я на своем примере) плохие, требуем постоянно помощи, да и вообще мы дети со своими детскими причинамии проблемами, что с нас взять.

0

53

Настюнь привет  ;)  не серчай - нервные клетки не восстанавливаются  :rolleyes:

лично мое мнение:

1. у меня есть троль 60 лвла маг на Варсонге. в гильдии Нугос. мне никто не помогал его качать. меня никто не "паравозил" по инстам и квестам. и не поверите - я не в обиде за это.

2. вся помощь от гильдии, которую я получил - пять 16 слотовых сумок и наставление ГМа о том, что маги гильдии не особо нужны - и, быть может я скажу страшную вешь, я не ушел за это из гильдии и не послал ГМа а просто тихонько начал качаться.

3. я НИКОГДА не просил помощи у хай лвлов. я заводил друзей и старался делать квесты с ними, а если же их не было - либо искал в канале, либо забивал на квест.

4. у нас в гильдии был жесткий устав, где было сказано, что лоу лвлам помогают исключительно советами и квестовыми крафтными шмотками. и я принял и одобрил это.

5. если мне было что-то нужно из шмоток или ингров - мне присылали это бесплатно или же говорили где это можно достать. и я бесконечно благодарен этому.

в результате я получил много фана и уважаю нашу гильдию Нугос за порядок и дружелюбную атмосферу и, надеюсь, такого мы сможем добиться и в Блуд Муне

0

54

Vey написал(а):

Я была в гильдии не из-за помощи, которую вы мне можете предоставить, я и сама со всем могу справиться (каким-то образом ведь докачалась до 49лвл, не прося ничего). Мне нравились люди, которые меня окружали, и я даже жалею немного, что ушла от вас.
Зачем, не зная точно причины ухода человека, кричать направо и налево, какие же мы, приесты (это я на своем примере) плохие, требуем постоянно помощи, да и вообще мы дети со своими детскими причинамии проблемами, что с нас взять.

Вей, к тебе мой предыдущий пост ни в коей мере не относится :)

0

55

enormous написал(а):

а какой смысл лоу левел торчать те же два часа и спамить ЛФГ чат или просить через who и получить болт?
я, между прочим, хожу по инстам и квестам с людьми которые вышли из нашей гильды
прошу заметить, мы потеряли двух пристов, у которых было одно и тоже мнение - "нет помощи"
вы торопитесь попастьв 60 лвл? отлично
и будут там вас 5ро
дальше что? будете спамить ЛФГ МС или Ониксия?  смешно же
когда я был на Khadgar, в самой крупной гильдии Орды, то она в итоге распалась, т.к. левела размазались от 30-60 и 60ки не хотели ждать и помогать, и ушли в другие гильдии, где 60ков больше
не превращайте Warcraft в Farmcraft

ты не прав вообще.
это ты хочешь фармкрафт.
чтобы за тебя пара 60 прошли гномер, рфд, ульду, зф и далее по списку, а ты шел сзади и шмот подбирал?
- вот это для тебя варкрафт?

лично я имел очень серьезный разговор с ДРУЗЬЯМИ, а не просто с согильдийцами, которых конечно заочно стараюсь любить, но знаю очень мало.
так вот, я сказал друзьям - что игра "паровозиком" за хаем - это тупо. и игры они так не увидят. и сказал что помогать буду, но тока когда помощь нужна, а не когда им на 18 левеле лень списаться по висперу и сделать квест "мерсенарис" втроем.

вот так. это мое имхо и я в нем уверен на все 100%.

другое дело, када не инст, а сложный квест, награда за который актуальна сейчас, но сейчас НИКОМУ в гильде этот квест не нужен, хоть оборись в гильд чате... тада можно кореша напрячь (повторяю - ПОПРОСИТЬ ДРУГА, ПРИЯТЕЛЯ! но не требовать от гильды - вот я такой 3.14здательный ваш соклан, ну-ка все хаи попбросали свои СТ и бегом мне гномгеран чистить!)

кстати основная проблема всех уходов и недовольства - в этом.
мне не нравится, что я за два месяца в клане орал:
- народ, кто со мной в гномер? (стокады\РФД\к черту на куличики)
и слушал ПРИ ОНЛАЙН 10 мемберов 28-32 (которым идеален щас тот же гномер)... слушал тишину.

мы лучше будем сидеть и тупить, дохнуть соло, ходить с баранами буржуями, которые мата не понимают и поэтому им нереально объяснить, что не надо при 42 танке пуллить магу 35левела толпу из 4х человек...

я не понимаю этого.

вобщем много и сумбурно написал, просто мысли на эту тему...

ЗЫ а тем кому эпики дороже коллектива - да пусть 3.14здуют, простите мой французский, я лично тока рад, когда такие уходят.

0

56

NickRomancer написал(а):

2. Поймите вы, можно и нужно помогать с квестом/рецептом/шмотом, но НЕЛЬЗЯ помогать с прохождениями инстов, НЕЛЬЗЯ! Первоиграющим надо учиться вести себя в инсте, ибо вы не умеете работать в команде. С такой игрой вам хай-инстов не видать, на трешах ласты склеите.

вот. все верно.

0

57

Elzo написал(а):

Я в в свое время магом 60кой проводил 8 раз по дедмайнс чела чтоб ему выпал топорик синий с <10% дропом. Потому что он просил. И это был Альт! О.о. альт 60го лока который потом меня же отблагодарил вещичками из сета. купил на ауке.
Частный случай? может быть. но факт есть факт.

да мне не надо ничего ни от кого.
я если помогу, то только "просто так", а не с мыслью, что мне эта 20ка на 60м левеле купит.... бред какой...

и о помощи за два месяца попросил два раза. один раз брата, другой раз еще и друга (я надеюсь мы к этому придем  :) )

помощь была оба раза в стиле "прилететь - кильнуть" на 10 минут и только потому что гильде нахер не нужна рогам бронька на 23 агилы, варам и палам - на 550 брони и 20 силы... скока ни орал в гильдчат...  :mad:

а блин просить кого-то выбить мне за 10 походов по 2 часа топор, с которым на 20м левеле скорость кача у меня возрастет на 0.2% - мне такой бред даже в голову никогда не приходил...  :O

0

58

а Анастасия - не кипятись)
от тебя реально помощи вагон, мне лично, и народу, информационной  ;)
и это гуд.
а кому этого мало - отсылай ко мне, если материться стесняешься)
я запросто  :rolleyes:

0

59

во нафлудил))
вы хоть в гильдчате говорите что у вас тут такие дискуссии, а то "мужики-то не знают" (с)  :P

0

60

Elzo написал(а):

На самом деле вы потеряли трех пристов в 1 день. Третий прист сначала тоже просил помочь (не сводить а именно помочь) в инсте, а потом ещё спрашивал о талантах - ему никто ничего не отвечал вообще =)

НЕ все наврно знают  таланты пристов ( У пристов есть таланты???? :D ) Я ваще часто не читаю гильд-канал, особенно когда в иснте, либо занят чем-то. Гильд-канал у меня вынесен в уголочек, туда я смотрю когда скушна или над поделится срочно впечатлениями, либо собрать группу =) я думаю так многие делают.  виспать нада !

Вообще все флейм. тему "о помощи" предлагаю закрыть и перейти к другим проблемам гильдии. Предлагайте идеи к развитию гильды чтоли хоть! =)

Отредактировано Fartar (2006-06-26 10:29:14)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Я остаюсь и гильдия BLOOD MOON будет жить!!!