BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » Curse of Agony и его полезность для 20+инстов


Curse of Agony и его полезность для 20+инстов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Curse of Agony – Данный курс просто наносит дамаг, как DoT-спелл
Curse of the Elements – Снижает Fire и Frost Резисты противника на величину X на несколько минут и увеличивает повреждения спеллами этих школ на Y%. Очень полезный Курс, маги его очень любят.
Curse of Shadow - Снижает Shadow и Arcane Резисты противника на величину X на несколько минут и увеличивает повреждения спеллами этих школ на Y%. Очень полезный Курс как для самого варлока.

взято с гохи

добавлю, что Curse of Shadow любят не только локи, но и присты. шедоу-присты.
а теперь считаю:
Curse of Agony - 1044 дамага за 24 сек. 2610 дамага в минуту
Curse of Shadow - уменьшает шедоу и аркан резист на 75 на 5мин и увеличивает шедоу и аркан дамаг на 10%
локи- шедоу болтами - 800 за 5 сек - +960 в минуту скаждого лока и шедоу присты  - помогите шедоу-присты определиться с вашим дамагом:) - все исследование насмарку:)
Curse of the Elements - уменьшает файр и фрост резист на 75 на 5мин и увеличивает файр и фрост дамаг на 10%
опущу уменьшение резиста. хватит того, что при фростовом болте в 600 за 5 сек это +720 дамага в минуту с каждого фростового мага- про файр молчу - там поболе будут цифры.. файровики - сплошные дестракшены:)

выводы будут после оглашения дамага пристов.

Отредактировано Pups RU_Board (2006-12-03 06:43:05)

0

2

ты издеваешься? )))

0

3

хотя ето уже не маё дело )

0

4

твое это дело. твое. и нечего по кустам прятаться. у кого излоков тут больше инстансного опыта? у тебя или у меня?
дополнение по фростовикам-магам - базовый урон 500 дамага за 2,5сек (с + к спелдамагам - не менее 700 за 2,5... не учитывая криты) - 16800 дамага в минуту. 10% - это +1680 дамага от каждого мага в минуту.. без критов.
лен, скажи мне что я неправ. только уточни, в чем.

0

5

ну просто я тебе песала на ету тему  :) ну и мало у нас (оговарилась )))) локоф, особливо тех кто на форум ходит,
ты да я, да мы с тобой  :)

0

6

Lena
есть метод разьяснения для адекватных личностей. есть метод кнута и пряника для неадекватных.
а и ты давай того, отдохни недельку от варика и развра.. то есть возвращайся. мне очень нужна будет учительница  http://smilies.sofrayt.com/fsc/praying.gif

0

7

Pups RU_Board написал(а):

а и ты давай того, отдохни недельку от варика и развра.. то есть возвращайся. мне очень нужна будет учительница

слушайся ёсту и ни ф коем случае ей не перечь  :)

0

8

ну вот еще.. заменителя пупсега еще не придумали!:)

0

9

добавление:
данный вопрос априори рассматривался на мобах, снос которых происходит менее минуты.
на мобах, снос которых = 60сек и более.
при нежелании заниматься углубленной математикой а также увеличивать дамаг магам+пристам в ущерб себя любимого (о, великий дамаг-метр!) пользуем первым курсом курс оф дум - 3200 хп за 1мин, что опять-таки больше пресловутого сабжа.

Отредактировано Pups RU_Board (2006-12-03 18:41:23)

0

10

Pups RU_Board написал(а):

пользуем первым курсом курс оф дум

воть етот самый дум фик знаит как действует
я всиво несколько рас иво накладывала и особо не наблюдала, но такое впичатление што ети самые 3200 он наносит на последней сикунде
а васче нада паробовать

0

11

папробовала )
урон если он есть то точна на последней секунде, но иногда иво нет, дум слитает с моба и фсё
пару рас призвала думгварда ) пару рас тока урон на 3 с лишним, один рас он просто слетел с моба

0

12

Lena
у тебя неправильный курс оф дума какой-то:)
ни разу не слетал.. разве что моб раньше умирал

0

13

да.. понял чего он у тебя могет слететь - ты во время этой минуты заюзала другой курс

0

14

Pups RU_Board написал(а):

опущу уменьшение резиста. хватит того, что при фростовом болте в 600 за 5 сек это +720 дамага в минуту с каждого фростового мага

Нуу... немножко поправлю. Простой болт у меня 850-870. Т.е. теоретически, учитывая латенси, получаем прибавку в 28,6 ДПС, или как ты считаешь 1720 дамага в минуту (это при задержке 500, на деле у меня прыгает от 280 до 400). Откуда смешное число "720" я не понял.

0

15

вайт, это смешное 720 от мурркиной цифры базового дамага:) взято не с потолка , а с несильно приодетого мага

0

16

Pups RU_Board написал(а):

вайт, это смешное 720 от мурркиной цифры базового дамага:) взято не с потолка , а с несильно приодетого мага

Я не помню базы, считаю от 600. +24 ДПС, + 1440 дамага в минуту (без учета латенси).

А, все. Почему то не заметил вот этого:

Pups RU_Board написал(а):

дополнение по фростовикам-магам - базовый урон 500 дамага за 2,5сек (с + к спелдамагам - не менее 700 за 2,5... не учитывая криты) - 16800 дамага в минуту. 10% - это +1680 дамага от каждого мага в минуту.. без критов.

Теперь все встало на свои места :)

Отредактировано White (2006-12-04 08:56:57)

0

17

White
да, перепутал немного, это не ее ьбаза, а ее база +к дпс..
да не суть важно, все равно ее циферка гораздо ниже твоей будет

0

18

В принципе, если заморочится и посчитать как следует...
370 инты (под фуллбафом) = 6,16% крита (инфа с Гохи, могу ошибаться), +2 со шмота, +3 из талантов. Итого округляем до 11%

Получатеся, что в минуту я настреливаю 870*24+870*24*11/100=23176 урона. 10% не сложно посчитать - 2318.

Хотя все это ерунда. То в айблок вставать приходится, то стан, то притормозить ибо к Фартару в КТМе подбираешься...
А тут еще и тухит, и -резист и бинарность фроста и вообще ну его в топку все это считать. Хотя тоже можно.

Отредактировано White (2006-12-04 09:07:51)

0

19

я заморочился этим по одной причине - я знаю что курс оф агони гораздо хуже других курсов. но так как советы по данному вопросу идут в топку, показал на цифрах.. хотя и это, скорее всего,уходит в топку. каждый играет как бог - к чему советы?

0

20

Pups RU_Board написал(а):

я заморочился этим по одной причине - я знаю что курс оф агони гораздо хуже других курсов. но так как советы по данному вопросу идут в топку, показал на цифрах.. хотя и это, скорее всего,уходит в топку. каждый играет как бог - к чему советы?

А не для решения ли подобного рода вопросов нужны КЛы?

0

21

Evilitta

Curse of Agony и его полезность для 20+инстов

0

22

Ну раз 20+, то я тут как бы при делах.

0

23

вайт, гат! раньше успел:)
Evilitta
добавлю... в 20+ инстах магов с пристами всяко больше, чем локов... а нам, я так полагаю, важен результат, то есть наиболее быстрое киляние моба, а не твоя личная позиция в дамаг-метре в ущерб общей скорости, а иногда и не только скорости.
накипело после мс:)

0

24

В инсты 20+ я тоже хожу. Хоть лок - не рога и не маг.

0

25

Видимо в названии темы все-таки стоило написАть "20+ппл интсы"

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » Curse of Agony и его полезность для 20+инстов