BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Хе-хе-хе-хе


Хе-хе-хе-хе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

- Improved Backstab передвинут на 2 строку ветки Assassination.
- Improved Slice and Dice передвинут на вторую строку ветки Combat.
- Surprise Attacks теперь читается так: "От ваших добиваний более нельзя увернуться, а урон от ваших Backstab, Gouge, Shiv, и Sinister Strike увеличен на 8%".
- Improved Sap и Elusiveness поменялись местами в ветке.
- Improved Sap теперь 2 ранга - 50%/100%.
- Preparation теперь читается как "При активации моментально обнуляет кулдауны на ваши способности Evasion, Sprint, Vanish, Cold Blood, Adrenaline Rush, и Premeditation abilities." Т.е. двойной Cloak of Shadows/Blind вы больше не сделаете.
- Cloak of Shadows теперь имеет кулдаун в 1 минуту, вместо двух.
- Уворачивание от дистанционных атак за счет Evasion уменьшено с 50% до 25%.
- Blind теперь имеет кулдаун в 3 минуты вместо 5.
- Wound Poison (все ранги) изменен. Теперь он дает 30% шанс нанести моментальный урон (чем выше ранг яда, тем выше урон), и уменьшить эффекты лечения на цели на 10% на 15 секунд. Стекается до 5 раз.
- Thistle Tea и Crimson Steer (награда за квест) теперь восстанавливают 40 Энергии, а не 100.

Show must go on!

0

2

Все гуд, кроме нерфа чая...  :(

0

3

Прально давно пора чай нерфить, тру-рога не юзает чай

0

4

жить можно ) чай юзаю тока на босах )

0

5

Buton написал(а):

жить можно ) чай юзаю тока на босах )

из ыканомии?  :P
а ваще как рогой играть? я тока и смарю на кнопки  :( инергии вечна нету  :( но она в принципе быстра восстанавливаеццо, ето тока на маленьких уровнях или таг всигда буит?

0

6

Оmg! Лена не выдержала и стала играть рожкой  :P
Так всегда будит.  Ну можно прокачать в талантах +10 энергии и от Найтслеера(Тир1) дается бонус в виде еще +10 энергии, тогда должно хватать.  :)

0

7

Europa написал(а):

Оmg! Лена не выдержала и стала играть рожкой   
Так всегда будит.  Ну можно прокачать в талантах +10 энергии и от Найтслеера(Тир1) дается бонус в виде еще +10 энергии, тогда должно хватать.

да я <10 многа чем паиграла  :) вот дальше как то у миня не идёть  :(

0

8

лок имбее)),пральна))
П.С. чай вообще ниразу не юзал)),кукинг 1 у мну)))

0

9

Rezyn
http://stalkers.ru/i/s/duel.gif?

0

10

Да не рога меньше 10 лева просто белый дамагер... Говорю как только что прокачавший :). Потом ЧШ и гаррот появляется там можно и в стелс уходить :)

0

11

Лена давай дуэль против моего 59го ? :)

0

12

oddy_ написал(а):

Лена давай дуэль против моего 59го ?

ти с пупсеком собрался дуэлиццо?  :O  :lol:

0

13

:P

0

14

а шо такое чай и каг иго варить? я про Crimson Steer

0

15

Europa написал(а):

Так всегда будит.  Ну можно прокачать в талантах +10 энергии и от Найтслеера(Тир1) дается бонус в виде еще +10 энергии, тогда должно хватать.

Ещё маст-хев: Научитесь ловить тик энергии перед открытием. Это даёт дополнительных 20 энергии, так же даёт возможность сделать Амбуш+БэкСтаб сразу. Поначалу может показаться трудным, но потом привыкаешь и по-другому уже не получается. :)

0

16

кстати ник ... никогда не замарачивался ... но думаю для дуэли маст хэв ... посаветуй какой нить аддон чтоп паказывал тик )

0

17

Buton написал(а):

кстати ник ... никогда не замарачивался ... но думаю для дуэли маст хэв ... посаветуй какой нить аддон чтоп паказывал тик )

http://wow.curse-gaming.com/en/files/de … or-wow-v2/ ?

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Хе-хе-хе-хе