BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Альтерааааааааааааааак!


Альтерааааааааааааааак!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Пускай Матвик скажет и другие тоже (с)

Эн, розскажи про АЛьтерак ж)
Я там кроме раша на Галва а дальше на фрост вольф и зерг Драктара ничо не знаю ) а разбираться хз знает где )
Есть какие-то конницы, какие-то бораны )
Квестов туева хуча ))
Где все ето )

0

2

Ни гавари иму ничаво Энормоус, он нас ПвПшников чморит! Называет фармерами и говорит что мы х...ней занимаимсо!

0

3

Trombman
ну Альтерак это поле борьбы двух кланов, Фроствольф и Стормпайк
в одно время орчий клан Фроствольф, клан шаманов, поселился в долине Альтерак вдаи от войн и бед
дварфы клана Стормпайк исследуя мир наткнулись на шахты  Альтерака и Фроствольф клан :)
ну вот и все.
по идее, есть два передовых гарнизона, который раньше до кроссрилма было очень трудно и очень важно захватить, сейчас это два домика которые нужно объехать

0

4

кто собирает уши поверженых врагов? кто носит куски брони? кто медали приносит? кто кристаллы собирает?! НИКТО
все фармят

0

5

да кто вообще видел атаку кавалерии??!?!?!?!

0

6

enormous написал(а):

кто собирает уши поверженых врагов? кто носит куски брони? кто медали приносит? кто кристаллы собирает?! НИКТО
все фармят

enormous написал(а):

да кто вообще видел атаку кавалерии??!?!?!?!

вот я очинь хочу всё ето узнать потому и спрашеваю

0

7

*старчески согнувшись хрипит...
"Йа видел, сынок. И кавалерию, и шаманов и Ледяного Лорда и Ивуса...всех видел...давно прошли те времена... А еще кадато нейтральное кладбище населяли здоровенные НПЦ и взять его было тем еще подвигом...сотни лет прошло"... кхкхк...

0

8

Trombman
забудь
сейчас гварды на альтераке - мясо
лейтенанты убиваются парой хилер-дпс
а вообще
1) собирая шкурки с волков и приволдя барашков можно соорудить "эскадрон гусар летучих", это около 10 элитников +1 ночальнег конницы, готорая сметает все на своем пути, причем тот кто имеет максимальную репутацию, может общаться с начальником и указывать ему след точку атаки
2) принося части брони с убитых (просто пролутив их) кузнецу, ты увеличиваешь броню на всех гвардах
3) для чего медальки и уши, точно не знаю
4) кристалл собираются так же лутом, и нужны для призыва огромного гаврда
5) каждый из капитанов накладывает баффы, нет капитана - нет бафов (раньше было очень тяжело убить их, примерно как сейчас главнокомандующего)
6) разрушая одну из башен)бункеров) мы добавляем себе охранника к генералу

0

9

Да уж до кросс серверных БГ. АВ - это был ужас.

Мне нужен был бладсикер с которым я щас и хожу. Для этого надо было выиграть 1, всего 1 раз. Так вот Альтерак шел часов 5. Постянное тотальное рубилово в центре. Я уже как только не изращался. Научился даже кладбища в соло брать... Пока мы выиграли первый раз, я уже вроде был реверед или около того :(.

Слава Богу это в прошлом, это такой гемор...

Я теперь по теме.
Чтобы вызвать наездников на баранах надо принести шкурки волков с территории орды, и привести (затеймить баранов). Всего этого довольно много. так что одному сложно сделать... НПС стоят рядом с баранами на базе слева от флага.

Чтобы вызвать форест лорда надо натаскать ресурсов из шахт, нашей и ордынской. ПОтом подходишь к эльфикам за бункером на базе. Вроде так... А еще потом в центре карты 10 человек должны нажать на круг и стоять 1 минуту. ТОгда призовется форест-лорд, или баг-лорд кому как...

Еще можно освободить винг-коммандера, в башне на базе орды, потом на своей базе берешь маячок, где-то ставишь на ордынсокй территории и вылетает грифон, который кидает динамиты на орду. Еще там есть квесты, которые надо брать в альтерак-маунтинс на севере сауфшора.

Вроде все. НО: лучше рашить ФВ, и выиграть/проиграть быстрее, чем эта нервотрепка в центре... "rogues ninja IB ffs! what r u fuking doing?" "Push, push as one" Лучше не вспоминать...

0

10

oddy_

oddy_ написал(а):

Лучше не вспоминать...

го кс
бугога!

0

11

Кому нибуть чигонибудь известно о судьбе Бэтлграундов в БК?

0

12

enormous написал(а):

Trombman
забудь
сейчас гварды на альтераке - мясо
лейтенанты убиваются парой хилер-дпс
а вообще
1) собирая шкурки с волков и приволдя барашков можно соорудить "эскадрон гусар летучих", это около 10 элитников +1 ночальнег конницы, готорая сметает все на своем пути, причем тот кто имеет максимальную репутацию, может общаться с начальником и указывать ему след точку атаки
2) принося части брони с убитых (просто пролутив их) кузнецу, ты увеличиваешь броню на всех гвардах
3) для чего медальки и уши, точно не знаю
4) кристалл собираются так же лутом, и нужны для призыва огромного гаврда
5) каждый из капитанов накладывает баффы, нет капитана - нет бафов (раньше было очень тяжело убить их, примерно как сейчас главнокомандующего)
6) разрушая одну из башен)бункеров) мы добавляем себе охранника к генералу

Класс ))))) Займусь етим сиводня ))

0

13

oddy_ написал(а):

Чтобы вызвать форест лорда надо натаскать ресурсов из шахт, нашей и ордынской. ПОтом подходишь к эльфикам за бункером на базе. Вроде так... А еще потом в центре карты 10 человек должны нажать на круг и стоять 1 минуту. ТОгда призовется форест-лорд, или баг-лорд кому как...

ЛОЛ ))))))))) то то я видел орда саммонила каво та )))
А я в кошке подбегал выходил в кастера и аое по ним всем )) они мну убивали и саммонили заново ) а с кладбона до них бежать было полминуты ))
Я так раз 15 им кайф обломал пока не надоело )))

Отредактировано Trombman (2006-12-11 17:05:29)

0

14

enormous

что ето?

http://www.thottbot.com/?i=40355

0

15

В тему

0

16

Trombman
наврал тебе Одди :)
Arch Druid Renferal внутри крепости собирает Storm Crystals для создания круга саммона
как только ты наприносил ему их достаточное количество он вышлет группу друидов в центр карты которые этот круг создадут. Потом нужно 10 неудачников, которые и призовуд Ивуса (большое дерево)
тут четыре облома
1) 10 неудачников не соберется
2) 10 неудачников не смогут одновременно нажать (я был свидетелем когда саммон обломался именно из-за этого)
3) орда будет мешать саммону
4) орда уведет ивуса к своей стартовой пещере, где дерево распилят элитные НПС
PS ресурсы из шахт нужны для нажемной атаки НЕ кавалерии, т.е. тоже самое токлько без мутотени с баранами и шкурами волков

0

17

Alison написал(а):

ето ты там в центре? )))))

enormous

нашол кортинко с деревом )

http://keep4u.ru/imgs/s/061211/9f9609df26b7f2ad99.jpg

Отредактировано Trombman (2006-12-11 17:26:58)

0

18

Trombman написал(а):

ето ты там в центре? )))))

Угу

вот еще

0

19

Trombman

Trombman написал(а):

что ето?

это инженер, который валялся на Стонфол кладбище (центральное и нейтральное)
кто первый до него доходил тот и мог выполнить ему квест на сбор того девайса
что дальше не знаю

0

20

конницей можно управлять?
вести на фроствольф или наоборот в дан балдр для обороны?
или они сами знают куда бежать?

0

21

Trombman написал(а):

Класс ))))) Займусь етим сиводня ))

;)

0

22

Trombman

Trombman написал(а):

конницей можно управлять?
вести на фроствольф или наоборот в дан балдр для обороны?
или они сами знают куда бежать?

можно
но нужна репутация :) у тя там же еще и конь не валялся :)
PS Гордок шакл кей выкенуть уже мона? :)

0

23

enormous написал(а):

PS Гордок шакл кей выкенуть уже мона?

выкидывай, если надумаим ити выбить не проблемо

enormous написал(а):

но нужна репутация  у тя там же еще и конь не валялся

скока надо репы?

0

24

Revered :))))

0

25

Жек, забей. Нифига ты не успеешь. пока будешь возюкаться, уже либо выиграли либо проиграли.

Зачем нужно дерево - не понял. Оно у нас тупо в центре стояло, нихрена не делало.

0

26

White

White написал(а):

Зачем нужно дерево - не понял. Оно у нас тупо в центре стояло, нихрена не делало.

в идеале Ивус нам помогает, и после самона он копит силы (т.е. это 5 минут пока он слаб) дальше он начинает свой путь к главную крепость врага.
Чем больше Ивус убил, тем он сильнее (всю дорогу орет, мол дайте мне крови! дайте мне крови!)
Прийдя в крепость врага он повздыхает и пропадет со словами "я абищал вернуцо!"

0

27

Ну и нафек он нужен. Льдышка до последнего бьется (

0

28

White

White написал(а):

Ну и нафек он нужен. Льдышка до последнего бьется (

ивус исчезает когда бить кроме дректара негоко, в холл он не заходит, как и айслорд

0

29

Я помню ледышку валили. Тяжко  :(
Сурьёзный дядька. По дереву не знаю, наверное тожа не пальцем деланный  ;)

0

30

Да, кстати я наврал, энорм прав.
Вот только конницей вроде нельзя управлять. Можно ее только запустить... Или можно? Как это происходит? Они за тобой на фоллоу?

Гелио.
БГ в БК останутся + прибавятся новые

0


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Альтерааааааааааааааак!