BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Альтерааааааааааааааак!


Альтерааааааааааааааак!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

enormous написал(а):

кто собирает уши поверженых врагов? кто носит куски брони? кто медали приносит? кто кристаллы собирает?! НИКТО
все фармят

enormous написал(а):

да кто вообще видел атаку кавалерии??!?!?!?!

я. я все делал, и все видел, и запускал сам.
пока не в ключили кросс-БГ и я не научился по английски орать: "на ФВ сцуки! фперёд!!! победа или\и смерть!"

enormous написал(а):

1) собирая шкурки с волков и приволдя барашков можно соорудить "эскадрон гусар летучих", это около 10 элитников +1 ночальнег конницы, готорая сметает все на своем пути, причем тот кто имеет максимальную репутацию, может общаться с начальником и указывать ему след точку атаки

которая мнгновенно умирает, наткнувшись на грамотный заслон из 10ти человек)

enormous написал(а):

2) принося части брони с убитых (просто пролутив их) кузнецу, ты увеличиваешь броню на всех гвардах

не так. при достижении какого-то (очень большого) количества этой самой сданной брони они апгрейдся, гварды. одному и даже втроем стока натаскать нереал.

ЗЫ и даже с этой броней мегагварды 61 левела сметаются одним варом, врубившим реталейшн, без хила и помощи.

enormous написал(а):

4) кристалл собираются так же лутом, и нужны для призыва огромного гаврда

помимо криталлов - надо захватить майны (там сразу у входа наш, ну на карте увидишь)

ЗЗЫ еще есть авиация)
надо освободить винг-командера (валяется типа дохлый на базе орды) и с его помощью вызывать грифона, который кидает бомбы с отбрасывающим эффектом (не дамажит практически, но жутко мешает)

кароче вывод. 30 человек раш ФВ и 10 - дефенд СП. (10 у кладбища легко останавливают 20 атакующих ордынцев, а если их 25-40 - могут неплохо потянуть время умирая-воскрешаясь, нинзя обратно флаг кладбона и так далее)
и не надо заниматься всей этой ахинеей, что ранее была так важна)

0

32

Trombman написал(а):

конницей можно управлять?
вести на фроствольф или наоборот в дан балдр для обороны?
или они сами знают куда бежать?

управллять нельзя. они едут от нашего бункера вперед, при встрече с ордой спешиваются, валят орду, садятся на баранов и едут дальше.

0

33

Tucha написал(а):

кароче вывод. 30 человек раш ФВ и 10 - дефенд СП. (10 у кладбища легко останавливают 20 атакующих ордынцев, а если их 25-40 - могут неплохо потянуть время умирая-воскрешаясь, нинзя обратно флаг кладбона и так далее)
и не надо заниматься всей этой ахинеей, что ранее была так важна)

ПвЕ, короче.
Мне очень понравилось заворачивать рашевцев не кладбище. Маг, начавший с овцы валит практически все. :) 2 фаермага в связке заворачивают абсолютно все. Вобщем надо пару магов, пару локов, приста (лучше 2) и раш орды задушен в зародыше. И потом начинается тусня у ФВ на полчасика :)

0

34

Так.
Привел вчера де-то 8 баранов.
Оказалось вроде как еще нужна шкура на сёдла ) Генерал там говорит "Мы ж не дикари чтоб без седла ездить" )) гыыыы

Кароче сколько надо баранов и как узнать что вот етот баран последний?
И скока шкур нада?

0

35

Trombman написал(а):

Привел вчера де-то 8 баранов.

Видимо я в этот момент мимо пробегал, отображение имен и гильдий на БГ у меня выключено.
Еще подумал, с чего бы это альянс баранов тамит, когда на ФВ должен тусоваться =)))

0

36

Trombman
шкурок нужно 25 (вычитал на форуме)
а баранов... я думаю по числу наездников, т.е. 10
во, еще нашел что медальки нужно сдавать винкомандерам

0

37

Alison написал(а):

Видимо я в этот момент мимо пробегал, отображение имен и гильдий на БГ у меня выключено.
Еще подумал, с чего бы это альянс баранов тамит, когда на ФВ должен тусоваться =)))

)))))))))))))

0

38

oddy_

oddy_ написал(а):

Вот только конницей вроде нельзя управлять. Можно ее только запустить... Или можно? Как это происходит? Они за тобой на фоллоу?

не знаю, везде пишут что можно
а как  - нет :)

0

39

White

White написал(а):

ПвЕ, короче.
Мне очень понравилось заворачивать рашевцев не кладбище. Маг, начавший с овцы валит практически все.  2 фаермага в связке заворачивают абсолютно все. Вобщем надо пару магов, пару локов, приста (лучше 2) и раш орды задушен в зародыше. И потом начинается тусня у ФВ на полчасика

тут соль в том, что нельзя душить в зародыше)
нужно мешать, сдерживать, умирать, чтобы они не отчаялись и не ускакали обратно, дефдендить ФВ кип в 40 человек) ибо это тада буит навсегда))

0


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Альтерааааааааааааааак!