BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » Памажыте люди добжые ))))


Памажыте люди добжые ))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я хочу сибе пони, но у меня нет дених на итемы для суммона... осальное всё сделал (почти... в шоло сбегать с импом осталось - это пустяк) )))
Аткликнитесь калдуны и калдуньи ))) Памажите )))))))

0

2

денек не дам! схадить магу

0

3

...вытер...

Отредактировано Pups RU_Board (2006-12-16 10:59:15)

0

4

Не побирайся а иди и фармь

0

5

Написав данное сообщение я рассчитывал, что поступит предложение, которое позволит мне более разумно распрядиться деньгами, нежели потратить их на квестовые итемы. В результате нашёлся добрый человек (спасибо Josta), который за определённую (и весьма низкую, кстати) плату решил помочь c варлокской коняжкой. В результате помощи Josta целых 2-а человека сэкономили весьма приличную сумму денег.

Своеобразный итог: Целью данного сообщения было найти варлока, имеющего итемы для ритуала вызова коняшки. Принимая во внимание, что Близзард оставил такую возможность - было бы грехом, если бы я не попробовал ей воспользоваться.

Теперь тебе. Не думаю, что Фартар дал бы мне торговаться за колечко, если бы у меня небыло ДКП. И твой выпад в мою сторону выглядит мягко говоря весьма печально.

0

6

Хочу сказать спасибо Есте и Фартару за потраченное на нас время! А выпад ниарбётса считаю неуважительным и жалким! жаль, что есть в нашей гильде и противоположные Есте и  Фартару люди,которые забыли о простой человеческой взаимовыручке и взаимопомоши!
ПС когда ко мне обращаются незнакомые люди и просят дать 10г- я им тоже говорю иди, дружок, пофарми и не побирайся! а когда речь идёт о 250г и твоём согильдийце- то это просто неуважительно так писать

0

7

в разделе колдуна не будет срача! :)

0

8

Прочитала стало смешно, вопли и сопли.

P.S. Кстати на счет помочь сводить я вроде и не отказывалась никогда, если могла. А так ей богу смешно детский сад.
Да кстати 250гг в варике зарабатываются в течении трех вечеров ненапряжной игры в вов (привет снежинка).

Отредактировано Nearbirds (2006-12-28 09:28:08)

0

9

Да кстати локи, забыла точнее незнаю в курсе или нет, шью 24 слотовую сумку для шардов, если надо сошью.

0

10

она в пару к 28-слотовой не одевается:(, кстати

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » Памажыте люди добжые ))))