BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Квесты и прохождение » Квест The Dragon Eye


Квест The Dragon Eye

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

превед)
ну все знают этот квест по невзрачной личности - Helen.
И у всех возникает вопрос - Вопрос" Как добраться к этой не значительной личности- Helen"
Чтобы не было вопросов,будут ответы.
[реклама вместо картинки]
Поянение.
Проходите вверх над пешерой там будет шёлка между деревом и зимней текстурой, пропрыгиваете туды,короче вы там Это цыфырка 1-2.
Следуший момент. Вскакиваете на маунта,в стойте в то место где цифра 3.Тут на рисинке медвед каким-то образом тусуеться,в реале его нету.
Ну вот в цифре 3, небольшой разгон и прыжок вперёд, когда прыгаете жмите "прыжок + влево чтобы был упор к стене"
НУ вот небольшими теледвижениями вы достигаете невзрачной личности - Helen

0

2

Я в свое время пол дня там прыгал... потом просто под щитом паловским прошел (2-3 раза сдох за один корпс-ран).
Там прыгать за....ся, потому лучше отдал 5-6 голда за ремонт шмота (2 корпс-рана) чем ... ну вы понимаете  http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_1.gif
ЗЫ. А воопще в зависимости от твоего класса: если прист - то холи щит и вперед, если пал - аналогично, воин - чардж в дальних и щит (хз),   ...................... смотри сам. Я принципиально против этого мазохизма с прыжками.

0

3

а рогам что делать ?  :rolleyes:

0

4

Buton написал(а):

а рогам что делать ?

Как задумано Близами - собираете толпу и вырезать там в пещере всех  :rolleyes:

0

5

боянище

0

6

Легко там прыгается. просто нужно понять как )

0

7

Раздеваисся до трусов, щит, фир по кулдауну, ренью и диспелл заморозки. Даже если сдохнешь, ничо не сломано

0

8

либо ты пве-шник, и у тебя есть эти 5-6 голда на ремонт (пве - это ведь также и фарм?), либо ты пвп-шник и офигенно умеешь прыгать:)

0

9

Pups RU_Board написал(а):

и офигенно умеешь прыгать:)

Ежедневно тренируюсь, прыгая вокруг дерева в Штормвинде или по площади в Айронфордже по 2-3 часа в день.

0

10

Если внимательно посмотреть мувик - прыгается легко.

0

11

Alison

Alison написал(а):

прыгая вокруг дерева в Штормвинде

ты тромбычу доплачиваешь?:)

0

12

Эх, скока я интересного потерял, играя рогой! хнык.

0

13

В теории все легко... по-моему все зависит в большей степени от удачи, нежели от мастерства.
Я там хз скока прыгал и не запрыгнул. Потом за 2 минуты сделал корпс-ран и всё.  http://smileys.smileycentral.com/cat/7/7_5_143.gif

0

14

ИМХО, тут как по лаве пробежаться ко входу в МС. Пока раз не сбегаешь - страшно и непонятно.

0

15

Прыгали долго, первый раз, потом пупс научился, а вообще у меня пробел заедает и прыгать не умею:(( Прошу пупса. По лаве тож бегали ничего нормульно:))

0

16

если в ЗГ запрыгиваете,в Дуре запрыгиваете то тут семечки.
Тк рогой приходится много прыгать и двигаться запрыгнул с первого раза.
Главная ошибка всех кто прыгает - Забывают прыгать + заживать влево. И ни какой там маунт 100% скорости не надо.
С раза 15 запрыгнул туда без маунта ) но это очень муторно,пробел можно отломать.

0

17

KetchUp написал(а):

ну все знают этот квест по невзрачной личности - Helen.

Haleh

0

18

Pups RU_Board написал(а):

либо ты пве-шник, и у тебя есть эти 5-6 голда на ремонт (пве - это ведь также и фарм?), либо ты пвп-шник и офигенно умеешь прыгать:)
Подпись автора

:)

0

19

KetchUp написал(а):

Тк рогой приходится много прыгать и двигаться запрыгнул с первого раза.
Главная ошибка всех кто прыгает - Забывают прыгать + заживать влево. И ни какой там маунт 100% скорости не надо.
С раза 15 запрыгнул туда без маунта ) но это очень муторно,пробел можно отломать.

Т.к. магом надо двигаться еще больше, имею накачанный пресс и отличные спортивные ноги. Запрыгнул из положения лежа, сделав тройное сальто и прокричав "кавабангаааа", допивая на лету 5-ю бутылку самогонки...

0

20

а я не прыгал, ко мне Haleh сама пришла...

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Квесты и прохождение » Квест The Dragon Eye