BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Технические вопросы » БК!!!


БК!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ!!! в свете выхода БК все чаще задаюсь вопрсом где его купить и как),если кто занимался этим вопросом ,прошу изложить свое мнение на это счет...
Может быть сайты инет магов и т.д. и подробную инструкцию на русском языке...
Думаю не мне одному будет интересно)

0

2

предлагаю обменяться телефонами с ближними) на случай всякий
потому как если кто-то, проходя улицей, увидит коробку и купит только себе - нет ему просчения.

0

3

боян
WoW: The Burning Crusade - Упаковка: DigiBox

0

4

Pups RU_Board написал(а):

боян

Кому как, мне например по ссылке не пройти =)

0

5

Заказал на Озон.ру. Вариантов нету больше потому что :( Все вопли в гильчате и на форуме - "а купите мне я вам бабло сразу отдам" остались втуне :(

0

6

Alison написал(а):

Кому как, мне например по ссылке не пройти =)

а ты оплатил абонку?  http://www.softboard.ru/style_emoticons/default/blush2.gif

0

7

Pups RU_Board написал(а):

боян
WoW: The Burning Crusade - Упаковка: DigiBox

ага...тока в том топе ни одного конкретного места (ссылки,адреса,телефона ) я так и не увидел...

0

8

спасиба конечно на Озон.ру ...но вот почему-то так ввожу ...пушут что невозможно отобразить страницу(( :O

0

9

ozon.ru
Вчера ночью заказ оформлял. Контроа старая, уважаемая. Вроде как особых косяков на ней нету

0

10

Почему нет для граждан с соседней страні там есть ссылка:)) Просто она тебье не подходит. Вот http://blizzard.net.ua/

0

11

во,уже лучше,заказал себе 3 ,на всякий случай),только инетесно хватит у них на всех желающих..

0

12

А интересно в Москве реально будет купить просто зайдя в магазин?

0

13

Gelio написал(а):

Заказал на Озон.ру

Заказал там же

0

14

Gelio написал(а):

Все вопли в гильчате и на форуме - "а купите мне я вам бабло сразу отдам" остались втуне

Где-то в марте куплю, может быть... приедешь? :)

0

15

mediacraft.shop.by

За 45 баксов бокс привезут 18ого января мне домой. Тянут боксы из России, вродь. 17ого большая партия должна приехать из Москвы (опять же точно не уверен). Ажиотажа особого нет. Беларусь тырит у вас не только газ и нефть))) Предоплату с меня не взяли, сказали, что я классный чувак и ваще у нас коммунизм в Беларуси.

Как пройдет, отпишу. Если мне привезут, а у кого-нибудь будут проблемы, то будем решать.

0

16

Хм беларуский сосед заинтересовал :)

0

17

oddy_ написал(а):

А интересно в Москве реально будет купить просто зайдя в магазин?

вот меня этотже вопрос волнует. впадло как-то заказывать на Озоне.. хочется зайти в Мвидео и купить спокойненько.

0

18

одно другому не мешает) там предоплату не берут)

0

19

благо в москве поставки (я думаю) задерживать не будут. Макс 3-4 дня... вот и жду сразу БК и акк не проплачиваю... сначала была идея взять коллекционное издание, но потом цена в 79.99 стала немного обламывать :) ждем-с...

0

20

В Озоне сказали, што не раньше пятницы по Москве отгрузка будет. А там и до понедельника недалеко .... Однажды я заказ от них на месяц больше ждал. Ф топку.
В СОЮЗе на Каширке сказали, што будет в четверг 18.01.07г. в 9.00 - 9.30!!!!!! Будет ОЧЕНЬ много. Сказали, што и подарочные планируются.
Так што ждем четверга

0

21

ага,мне тоже в четверг обещали)

0

22

кстати с БК идёт 1 месяц в комплекте абонентки?

0

23

Нед не идет

0

24

анри и оракул - вы из риги оба?
покупкаключа не проблема за вебмани, а качать или торрентом (ссылки тут вроде уже пробегали) или вот тут

0

25

World of Warcraft: The Burning Crusade FULL part 4 World of Warcraft Демо 596Mb 348
World of Warcraft: The Burning Crusade FULL part 3 World of Warcraft Демо 596Mb 322
World of Warcraft: The Burning Crusade FULL part 2 World of Warcraft Демо 596Mb 365
World of Warcraft: The Burning Crusade FULL part 1 World of Warcraft Демо 596Mb 645

на плейграунде эти файлы, я так понимаю

0

26

Наконец в мой город пришло "вовшастье".
Кстати очень странно для Калининграда, боксы по 1440р.

0

27

Ленивец кетч нас посетит в аутленде :) Ох же как долго придеться тебье ножками бежать, такси туда не работает :))

0

28

Ленивец кетч посетит вас через месяц)
тк. несмог себя пересилить и пошёл за бэ мага)там магам такие плюшки)

0

29

БЭ гадость редкая создала, глянула и забыла, бегают как-то фигово, такое впечатление што штырь им засунули, хотя мужика моно и ниче создать. А расовые абилки так себе, ну может для мага чуток лучше из-за маны, а так фикня :)

0

30

не создал женскую модель,ничотак смотрится.
Не то что страшные дринеи)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Технические вопросы » БК!!!