BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Массовое ПВП


Массовое ПВП

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

привет всем у меня такое предложение выделить день когда будем устраивать рейд на орду не на БГ, а на их города лвл участников 40-60.

так сказать чтобы народ поучился играть в команде и быстро принимать решения по ситуации т.к. БГ такого не дает.

жду ваших предложений и замечаний.

0

2

неплохо придумано=)
На мой взгляд такие походы дают немало опыта, игроки прывыкают друг к другу... Так что можем попробывать

0

3

на БГ нестрашно умереть, а в таких походах тресешься за ся и за товарищей и учишься доверять не только себе

0

4

я только за. единственное - работа допозна. хорошо бы собираться после 10 вечера иначе я не смогу. а начать можно с поста в Ашенвале, поднять шум, двинуть на Кросроадс. там нашуметь и к Огримару подойти. вайпануться раз 5 да и с чувствомм выполненного альянсовского долга пойти обратно домой в ИФ :Р

Отредактировано Sudden (2006-07-18 03:28:00)

0

5

обеими руками за! всегда поддержу/составлю компанию в таких походах.
лишь необходимо выделить время и день как для рейдовых квестов, и сделать это обязательной программой, чтобы не было ленивых фраз в гильд-чате "а не пойти ли нам на орду", - "да ну, щас инст/бг/фарм".

0

6

А вот и эта самая попытка =) было весело ))

0

7

было весело)
но маловато нас)
и памяти мне гиг надо :)

0

8

Да было прикольно...в след раз можно создать так называемые группы-штурмовики, чтобы ударить одновремено в нескольких небольших городках орды, а потом внезапно всем вместе нанести удар на Кроссроадс....тока грифон мастера первым надо убить) и почтальона)

0

9

да уж,Забавно было),надо повторить как-нить

0

10

ну как всегда :(
Пупсик заслонила меня своей пожароопасной лошатью

0

11

Аленеводы из Blood Moon вчера рейдом пошли громить Крос  пришли огромной кучей 40+ лвл и топтали нубофф,потом пришли ордынцы постарше и долго долго нагибали аленей

Цитата с форум.ворлдофваркрафт.ру =)
Ребят ищите хилеров смелых, тогда все будет наоборот. И хантер нам нужен хоть 1. А то чет тот прист 60лвл уд все мозги прожжужал, а мы его убить не могли

0

12

несогласен,было с переменным успехом),с учетом когда успех был переменный их больше было раза в 2)

0

13

Elzo
Дело же не в том, кто там кого нагибал :)
ты фильм Майкл смотрел? про ангела? так и тут тоже нужно -  "Битва!" - и вперед, в атаку! :)

0

14

enormous написал(а):

ты фильм Майкл смотрел?

я смарел) классный фильм :)

0

15

Elzo написал(а):

Цитата с форум.ворлдофваркрафт.ру =)
Ребят ищите хилеров смелых, тогда все будет наоборот. И хантер нам нужен хоть 1. А то чет тот прист 60лвл уд все мозги прожжужал, а мы его убить не могли

Elzo, у меня уже шампуры заржавели вас ждать :D

0

16

Radagor2

Radagor2 написал(а):

Elzo, у меня уже шампуры заржавели вас ждать

Да идити в фопку со своими рейдами
конечно все клева, вояна и все такое, но кто-то фигачит постоянно цивилианов
и ваще, чо наш Астранаар стынет дефственный?

0

17

Хе... а кому он нужен Астанар-то этот?
Орде рейды на города по-барабану и по-бубну тоже.
Это вы все в гости хотите прийти, никак не придете.

       Система ПвП существующая на данный момент практически исключает рейды на города. Спросите кого-нибудь из буржуев хотят-ли они пойти на город. Самым распостраненным ответом будет: "Ты что! там же можно дисхонор получить". Остается БГ. А после 3-4 часов на бг я лично, вообще Альянс не трогаю "в поле" - тошнит уже от мяса. А вы говорите рейды... нет в ВоВе пвп - убили его Близзарды.
Кстати, заметил одну особенность - ганкают на мобах одни "рядовые", "капралы" и "сержанты". Либо не накушались еще - на подвиги тянет, либо сливают постоянно при равных условиях и таким образом самоутверждаются.

Отредактировано Radagor2 (2006-07-26 17:18:23)

0

18

Radagor2

enormous написал(а):

нет в ВоВе пвп - убили его Близзарды

:)
ты просто не умеешь готовить его, это самое ПвП

0

19

после этого похода, вы на первых местах по дисхоннору=))) :lol:
в двацатке 6 наших

0


Вы здесь » BLOOD MOON » PvP » Массовое ПВП