BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Маг » Вапросы мелкава лу


Вапросы мелкава лу

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Пока не принципиально, но будет интересно услышать кто какие билды использовал на каче до 60...70
Какие цепочки старались использовать на мобах. В принципе вырисовывается уже как играть, но хотелось бы улышать папиков. Говоря словами классика "буит очинь мило если вы их напишете раньше чем я найду сама в других мистах"

0

2

ооо я фсё наю про магоф  :) маги имбы  :) толанты можешь ваще не распридилять  :)
а ваще парадовал твой вапрос вчира про ванд Ж) ти ето сирьезна спрашивал? )))

0

3

Да. Спрашивал серьезно. Просто увидел, что у вонда еще для патронов неких гнездо есть, вот и задумался)))

0

4

хм а вдрук иво на самом деле зорижать нуна  :)

0

5

:)

0

6

katze написал(а):

Пока не принципиально, но будет интересно услышать кто какие билды использовал на каче до 60...70
Какие цепочки старались использовать на мобах. В принципе вырисовывается уже как играть, но хотелось бы улышать папиков. Говоря словами классика "буит очинь мило если вы их напишете раньше чем я найду сама в других мистах"

Для кача вообщем билды не принципиальны - и в фаере и в фросте есть свои плюсы и минусы, но качаться легко в любом билде кроме арканы. Я лично качался в фросте, потом долго бегал в фаере и сейчас снова ушел во фрост из-за арен.

Классические билды на 70 левеле:

Фаер: 17/44/0. Аркана до импрув контрспела, Фаер с драгонбризом.
Фрост: 17/0/44. Импрув Кс. Элементаль.

Спеки естейственно ПвПшные, но и в пве замечательно себя показывают. Единственно, для ПвЕ импрув КС не очень востребован и можно остановиться в аркане на клиркасте освободив таким образом 7 очков для фаера или фроста.

По личным ощущениям:
Аркана - не люблю, однокнопочный билд кританет-не кританет (ПоМ+Пиробласт)
Фаер - любимый билд, чудовищный дамаг как в пве, так и в пвп.  Фаер не терпит кривых рук, но научившись играть в фаере считайте, что вы имба=) Минусы: очень много контрклассов (дру-ферал, рога, варлок), постоянная собранность - халявить и расслаблятся в фаере не получится, нулевая живучесть.
Фрост - дуэльно-аренный билд. Дамаг нормальный. Прощает ошибки. Самая высокая живучесть (20 сек жизни под фокусом, 3 раза за бой способен снять фир, 2 элементаля= в идеале 7 фростнов). Для начинающего мага идеальный вариант.

0

7

Спасибо

0

8

а про дру видима никто не знает  :( или скрываюд  :(

0

9

Билды для кача:
0-58-3
0-0-61

Фаербилд - БГфарм, на аренах ни на что не годен(2х2,3х3 точно). ПвЕ-ПвП билда я ещё не встречал нормального - либо дамаг аццтой в ПвЕ, либо в ПвП ниче не представляет.

Билд для арен зависит от твоего(твоих) напарников, но 17/0/44 пока что лучший по моему мнению. Единственный минус - отсутствие нюка. Посему во фросте остается загадкой как убивать друидов, пристов и паладинов, который в нову вообще не ставятся.

То, что аркан/фаер билд однокнопочный, категорически не согласен. Играть магом нужно во всех билдах хорошо. Те, кто думает, что у них макрос "I WIN", те как правило кидают свой инстанткилл в Граундинг, Клоаку, Бабл, Блок. Да и бластвейв и контерспелл тоже. Держать дистанцию от пристовского сайленса. Все не так просто.

0

10

Спасибо.
Бубу, если не лениво, кинь плиз линк на дерево с расставленными талантами по фаеру. 0-58-3 как я понимаю.

0

11

http://www.wowhead.com/?talent=kZEgGufcsReRt0h
вот так приблизительно. нормальное АоЕ. кач без беготни - фаерболл(можно пулить пиробластом), скорч, скорч, драгонбриз. все можно варьировать. как правило этого хватает. пока нет драгонбриза, используй фростнову. в данжах придется АоЕшить. во фросте поспокойнее, но это уже на совести хилера.

0

12

Мои 5 копеек.
Фрост. На аркэйн забить.
Сначала так:
http://www.wowhead.com/?talent=RZZVVG000x
Потом айсблок. Потом колдснап. Потом Имп. КоК. Получим:
http://www.wowhead.com/?talent=RZZVVG0o0xs
Далее берем Арктик рич.

Все остальное не важно. Это для фарма мобов по одному.
Я ради прикола сделал себе такой билд (ВАЖНО! отсутствие Фростбайта) для фарма групп. 6-10 мобов своего уровня за раз. Отпились и дальше. Указываю только ключевые таланты, остальное по желанию.
http://www.wowhead.com/?talent=RZZVAMhsbxs0o

Можно дойти до элементаля. 2 новы подряд иногда спасают. Тактика: айсбарьер. собираем на коне милишников, ставим всех в нову, если хоть один не встал - бегаем кругами, зовем элементаля (или колдснап), вторая нова, отбегаем подальше - близ - близ - нова - отбежали близ-близ. Экспы много, но надоедает. Мне во всяком случае.

0

13

Если качаешься во фросте, то элементаль маст хев. Это и нова в нужный момент, это и самая главная маза петовых классов - пить ману, пока элем агрит пару мобов. Они его убивают, перед смертью элем делает нову и ты добиваешь всех коком. Очень удобно. Экспинг получается практически нонстоп.

0

14

Спасибо.

0

15

MoveFasta написал(а):

Билд для арен зависит от твоего(твоих) напарников, но 17/0/44 пока что лучший по моему мнению. Единственный минус - отсутствие нюка. Посему во фросте остается загадкой как убивать друидов, пристов и паладинов, который в нову вообще не ставятся.

Великолепный во фросте нюк. Просто великолепнейший. Схема среднеупрощенная аренная (возможны некоторые изменения):
Элемская нова+фросболт(или айсланс)+сразу айсланс+фаербласт+собственная нова+КоК+Колд снап+элем+собственная нова+КоК+айсланс+нова элема+айсланс+фаербласт. Хил обрываем КСом. Добиваем эксплозией.
Считаем вместе:
фросболт - 1100 хит (крит вряд ли пойдет т.к. противник уже сломает нову).
3 шт. айсланс - 1700-1900 критХ3= 5-6к
2 КоК - 1500 критХ2 = 3к
2 фаербласт - хит 900, критует редкоХ2 - 1800.
ИТОГО: 11800 - 12800 дамага за 21 сек боя только инстант кастами.

Лично отправил покурить не один десяток друидов с паладинами 1х1. С пристами есть нюансы, но тоже решаемо.
Нюк во фросте коллосальный.

0

16

маленький лу холявид и ваще не кочаиццо  :P

0

17

Lena написал(а):

маленький лу холявид и ваще не кочаиццо

Енто не главное - мне хлавное фулдануть от души=)

0

18

Radagor написал(а):

Енто не главное - мне хлавное фулдануть от души=)

Поддерживаю предыдущего оратора.

Lena написал(а):

маленький лу холявид и ваще не кочаиццо

Да, мне больше нравиццо 2-3 часа тупить в моник, чесать репу и ходить курить каждые 10 минут сидя в Каре. Не качаецца... Вот такая я вот ленивая тварь... :mad:

0

19

katze написал(а):

Да, мне больше нравиццо 2-3 часа тупить в моник, чесать репу и ходить курить каждые 10 минут сидя в Каре. Не качаецца... Вот такая я вот ленивая тварь...

да ваще ужас  :) вчира минуд 30 пабегала и панила што не магу, спать хочу и удавольствия ваще ноль  :(
и пашла дрыхнуть  :) и сиводня жутка рада етому  :)

0

20

*зодумалась* делать ли модную потпись как у радагора или нед  :(

0

21

Lena написал(а):

*зодумалась* делать ли модную потпись как у радагора или нед

А токую модную потпись нихто не сможед сделать=) Это гильдийская подпись, есть токо у Гномереганцев :rolleyes:
Но подпись можно сделать из армори, я только не помню ссылку на составтель подписей.

0

22

Radagor написал(а):

А токую модную потпись нихто не сможед сделать=) Это гильдийская подпись, есть токо у Гномереганцев

дасадна  :( начет придеццо сваю ченить  :(

0

23

Lena написал(а):

дасадна   начет придеццо сваю ченить

Ты на Worldofwarcraft.ru поищи. Там у многих есть похожие подписи и если на них кликнуть попадаешь либо в армори, либо на сайт-калькулятор, где можно составить свою подпись.

0

24

Radagor написал(а):

Ты на Worldofwarcraft.ru поищи. Там у многих есть похожие подписи и если на них кликнуть попадаешь либо в армори, либо на сайт-калькулятор, где можно составить свою подпись.

та я шутю  :) не хо я такую потпись  :)
ты лудше про успехи на орене росскажи, каккой у тя щас там рейтинг ? думаю маненький лу нам простит посты не па теме  :D
туча тут авантюру задумал, вот думаю своит ли игра свеч  :)

0

25

Lena написал(а):

та я шутю   не хо я такую потпись

:sorry: Тибе не нравицо моя потпись? *ужол плакадь*

Lena написал(а):

ты лудше про успехи на орене росскажи, каккой у тя щас там рейтинг ? думаю маненький лу нам простит посты не па теме   
туча тут авантюру задумал, вот думаю своит ли игра свеч

Да чего там рассказывать? На арену уже подзабили немного - просто рейтинг колеблется в пределах 1400-1600 и похоже выше головы нам не прыгнуть. Сейчас ходим один раз в неделю просто чтоб очки пособирать на шмот.
В 2х2 ситуация получше, с рогой ходим почаще, то тоже не заморачиваемся - рейтинг в тех же пределах гуляет.
Были у некоторых товарисчей идеи расформировать команды и типа сделать команду крутых перцев для фарма арены, но я сказал "Нед!" - друзей на эпиксы не меняют (как я завернул-то а? :lol: ).
Но как бы то ни было практически все 10 чел. уже прилично оделись - у меня с арены уже чест и плечи - остались шапко, перчи и трусы, остальное взяли с бг, вчера вот сапоги прикупил - остался только нек и колечко козырное. Остальные тоже приоделись, кто как я сет собирает, кто-то оружие добыл уже. Рог вчера арена-дагер взял - очень радовалси=)
Вообщем через пару месяцев будем в аренасетах(=т4). И попремси в пве - надоело бг  уже если честно.

Вчера меня в смирительной рубашке уволокли с всг и повели в альтарас или как-то таг, делать ключ к каражану. Там какой-то упырь сидел и дырки чОрные в полу фигачил , весь пол попортил и аоешил гад, все щиты мне посносил :mad: вообщем пока пве мне понравилося=) надо будет в каражан сходить посмотреть че там.

Вот вообщем такие дела=)

з.ы. А чего Туча за авантюру придумал?

0

26

Radagor написал(а):

Были у некоторых товарисчей идеи расформировать команды и типа сделать команду крутых перцев для фарма арены, но я сказал "Нед!"

воть из-за таких негадяеф и гибнет пвп аль пве прагресс  :(
а разве низзя учавствовать в двух камандах 5 на 5? я так панемаю савсем не обязательно на арене сутками сидеть, моно сыграть 10 игр с крутыми перцами и рейтинг до небес  :)

Radagor написал(а):

Вообщем через пару месяцев будем в аренасетах(=т4). И попремси в пве - надоело бг  уже если честно.

в вареке самое главное не маньячить и занимаццо всем па чуть чуть, иначе надаедает все быстро,  ето мудрый пупсек давно понял   :rolleyes:

Radagor написал(а):

з.ы. А чего Туча за авантюру придумал?

ммммм даже не наю магу ли я етод сикрет рассказывать, нуна мне с ним пасаветоваццо сначала  :(

0

27

Lena написал(а):

моно сыграть 10 игр с крутыми перцами и рейтинг до небес

Ты можешь участвовать только в одной команде одного типа т.е. в принципе можешь быть в трех разных командах 1 2х2 1 3х3 и 1 5х5.
смотри, при организации команды получаем рейтинг 1500. Каждая победа/поражение +-15-20 рейтинга. Для того, чтобы сделать рейтинг 2000 надо сыграть 30-40 игр без единого поражения. Обычно происходит лесенка: 5 побед, потом 6 поражений, 7 побед потом 5 поражений. В результате сыграли вроде много , а рейтинг стоит практически на месте.

0

28

Radagor
вообщем если ниделя не слишкам удачная , а сначала они все не очинь удачные  :) тем более када играюд зоядлые пвешнеки
команду нун удалять и создавать занава, по динькам выходит дорага, но сваи ~370 поинтоф имеешь
истественна ето фсё имеет смысл в 5 на 5

0

29

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthr … amp;page=3
пост писят *зовидует*  :(
фигова што кладбон там далико :(

0

30

Lena написал(а):

вообщем если ниделя не слишкам удачная , а сначала они все не очинь удачные   тем более када играюд зоядлые пвешнеки
команду нун удалять и создавать занава, по динькам выходит дорага, но сваи ~370 поинтоф имеешь
истественна ето фсё имеет смысл в 5 на 5

Енто и была авантюра?  :D

Этим багом уже пол варкрафта себе поинты фармит=) Только:
1. Мне в лом отдовать по 200г каждую неделю из-за 50 -70 очков арены. На самом деле разница в аренапоитах при рейтинге 1300 и 1700 минимальна - 50-70 поинтов, не стоит овчинка выделки. Ну соберу я сет за 3 мес и 3 недели или за 4 мес и 2 недели? А для того чтобы много получать нужен рейтинг 2000+, а его простым пересозданием команды не получишь.
2. Этот баг обещали пофиксить, введя кулдаун на пересоздание команды.
3. Не люблю я эти эксплоиты если честно - игра в фарм превращается. Она и так фармерская по-сути.
4. При рейтинге 1407 на этой неделе получили 387 аренапоинтов. Месяц = одна аренашмотка. Месяц пролетает быстро.

Lena написал(а):

пост писят *зовидует*   
фигова што кладбон там далико

А чего там? У мну с работы не открывается=)

0

Похожие темы


Вы здесь » BLOOD MOON » Маг » Вапросы мелкава лу