BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Друид » Сколько друидов в гильдии?


Сколько друидов в гильдии?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно вопрос в названии темы.
Понимаю, что можно просмотреть профайлы или перепись, но думаю было бы неплохо иметь тут более детальную информацию о каждом друиде).
Я ферал друид, никогда не ни был мункином ни деревом. Хотя лечить люблю и умею. Поэтому было бы например узнать гуилдмейт опыт друида мункина например.

0

2

4 вроть. причем только ты 70

0

3

Nurlan
ммм не помню мункиноф вообще ни  в рейдах, ни 60 до бк , ни сейчас 70
тока если на мелких уровнях экспириминтировал нарот

0

4

Все мункинов ща хвалят. Особенно если учесть что у них ДПС больше хантеровских. А если учесть что они еще +5% крита дают всем кастерам, то вообще это имба рейд дпсер. :)
А то что я единственный 70 лвл друид, это я вчера с удивлением обнаружил. :) И как правильно кто-то заметил, должен весь друидовский шмот на себя нацепить безпрепятственно :).

0

5

Nurlan
хвалят то их хвалят, но кастироф в рейд набрать просче, а фирал нужнее

Nurlan написал(а):

А если учесть что они еще +5% крита дают всем кастерам, то вообще это имба рейд дпсер.

не хатела бы быть в одной группе с шп и мункином, по тыкеве надаест получать  :)
а если исчо и шаманчег тотемчик паставит на дамаг,  то дамажить останеццо тока танк  :)
са слизами на глазах вспаминает билд диманолога и рупкопчика с иво минусом к агро http://stalkers.ru/i/s/sad.gif

Отредактировано Lena (2007-05-24 12:05:10)

0

6

Nurlan написал(а):

должен весь друидовский шмот на себя нацепить безпрепятственно

Во-во. Нема конкурентов. Хотя там Элема подрастает))))

0

7

katze написал(а):

должен весь друидовский шмот на себя нацепить безпрепятственно

Во-во. Нема конкурентов. Хотя там Элема подрастает))))

Малин, в этот раз в каре мне кажется ничего не досталось). А все из-за тебя, в суботу пропал...)

0

8

Nurlan
воть зря ти ето нопесал  :) ща те лука ответит кто пропал  :)

0

9

:)
Понимаю))

Но я же не МТ, я позже приехал, но приехал). А он забухал, как я понял))

0

10

Nurlan написал(а):

А он забухал, как я понял))

не зобухал , а снемал стресс  :)

0

11

Гыгыгы. Я еще и пропал. Просто нужно каким-то образом предупреждать. Не хотелось прождав несколько часов и проипав Кару, проипать еще и субботу. Ща вроде должно расписание появиться и, возможно, запись какая-нить. Понимаю, что подвел, но уж извините я не могу сутками сидеть и ждать пока все завершат свои дела в реале и придут (замечу прождал около 2 часов после оговоренного времени сбора). :P

0

12

:sorry:
Правда виноват.)
Блин, с этой игрой нафиг все кувырком...)
И друзья обижаются, и в игре не успеваю..)

Отредактировано Nurlan (2007-05-28 11:18:07)

0

13

Что касается календаря, то если можно использовать хтмл тут, то можно добавить следующий код:

<iframe src="http://www.google.com/calendar/embed?src=hr9po37vdfcc2t1b5nrk2rekes%40group.calendar.google.com&amp;title=BLOOD%20MOON%20raid%20calendar&amp;chrome=NAVIGATION&amp;hl=ru&amp;height=588" style=" border:solid 1px #777 " width="640" frameborder="0" height="588"></iframe>

Где будет виден календарь:
http://www.google.com/calendar/embed?src=hr9po37vdfcc2t1b5nrk2rekes@group.calendar.google.com&amp;amp;title=BLOOD MOON raid calendar&amp;amp

Я передам админ права на этот календарь ГМу и рейд лидерам.

Считаю, что гугл календарь - самый удобный способ пларирования эвентов. Люди с гмейл акками смогут подписываться сразу на эвенты в календаре.

:)

0

14

Nurlan написал(а):

Блин, с этой игрой нафиг все кувырком...)

гыгы. и у мну так))

Nurlan написал(а):

Что касается календаря, то если можно использовать хтмл тут, то можно добавить следующий код:

Круть. Нада попробовать.))

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Друид » Сколько друидов в гильдии?