BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Кто как голд фармит?


Кто как голд фармит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я моты фармю и прималы делаю, терь буду делать гемы наверное, Skyfire Diamond, кажется называется, но это только 100-130г в 24 часа. Одна надежда что кританет мастер трансмутер. Недавно вместо одного примала 4 штуки выдало, я аж офигел...)

А так как вторая профессия енчантер, думаю может инсты какие пофармить, ДМ например. Кто нить фармил их? Как лучше, всех мобов подряд? или лучше токо боссов? Какая отдача думаете от ДайрМаула в час?

Деньги хоца на ворону эту проклятую... Не знаю зачем она мне нужна, но чую - надо)

0

2

Я обычно фармлю моты в зангармарше, на северо-востоке. По поводу енчанта... Я конечно хз как друидом, но рогой я в дире маул один наверное не пошел бы :) А за вещами на диз можно сходить в СТ и БРД, там боссы легкие)

0

3

Ну я был в БРД как-то, нужны были шарды для энча, я там 3х боссов могу убить. Треш моб не сказать, что легко убивается, но убивается. Только было лень их убивать, деньги не нужны были, а токо синька для шардов.
В ст не пойду, там хуманоидов нет. А на брд у меня аллергия, да и с кладбища бежать слишком далеко (в случае чего :) ).

0

4

Nurlan написал(а):

А на брд у меня аллергия

аналагична
Nurlan
ну а фармлю я фсё што плохо лежит http://stalkers.ru/i/s/shuffle.gif
моты, шмот валиццо , иво на диз

0

5

Nurlan написал(а):

В ст не пойду, там хуманоидов нет.

хм а зачем тебе хуманоиды?

0

6

С хуманоидов тряпки падают и голд. А с бистов надо кожу сдирать, чтобы то же самое количесвто денег получить с моба.

0

7

Хммм... ну я так понял, в инсты 50-60 мона ходить за шардами с диза лута боссоф...

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Кто как голд фармит?