BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Нубариарий


Нубариарий

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Таких неполноценных личностей Эн хватает в обоих фракциях... может у него кошка неудачно вчера родила, или зуб болит у тещи...причин много можно назвать и придумать, но главная одна - потому что он - МУ...АК!!!

0

932

а вы все кипятите?)

0

933

Кому не нравится ганк и ПвП - го го ПвЕ или РП сервер. Пришли на ПвП - харе ныть.

Грубо, зато отражает мою точку зрения на ПвП сервер.

ЗЫ Гелио, сожалею что тебе приходится играть в одной гильдии с неполноценным му***ом.

ЗЗЫ Гелио же, что то я не помню, чтоб ты возражал против кила андедского приста. Даже наоборот, одобрил. Мы с тобой неполноценные му***ки. Гратс.

ЗЗЗЫ Да, я еще не наигрался и мне нравится ворлд пвп.

0

934

альянсовец не ганкает, альянсовец восстанавливает справедливость (с)

а вот орда - все исключительно ганкеры )

з.ы. нашли что обсуждать

0

935

- Почему аквалангисты всегда ныряют только назад и никогда вперeд?
- Потому что иначе они пиз@#анутся на дно судна...

0

936

Trombman написал(а):

я вчера шоманом был убит за секунду буквально, даже меньше, успел бы превратиться в медведя застанил и сбежал бы хотя бы - а так...

Это он просто БФГ слутал. ;)

0

937

Хы... Вайт че за пириход на личности?
Я кстати када в поле первый ОЧИНЬ редко нападаю, тока если он мою траву жрет или я стою и дуплю (например рейда жду). И если уж напал ради дури (как в Ториум Пойнте частенько у меня случается), а ордынец убегает, то не догоняю. Лениво и по дураццки. И при чом тут ПвЕ сервера не понимаю - для меня лично красненький дяденька на экране это не +хонор, а живой чиловек на той стороне монитора, который тоже сюда расслабиться приходит. Если меня убьют - рескиллить буду до посинения, даже если их больше и имя зОпишу в кос-лист. Русских вообще никогда не убиваю (кого знаю естественно)
P.S. Между прочим приста вы товарищ Вайт бить начали. Считаете что надо было объявить Вам дуэль и заступиццо за него?

0

938

Пост не дошел из-за глюков сервера. И хорошо. Ответил в личку.

0

939

White написал(а):

Грубо, зато отражает мою точку зрения на ПвП сервер.

вайт, вот это

White написал(а):

Пришли на ПвП - харе ныть

не грубость, это неуважение, ко мне лично

0

940

вайт) харош сердиццо))
я унит фрэйм опять поставил))

0

941

как жи холодно и тривожна...

0

942

Да ну на вас МужЫкЫ, я например не любдю ПВП, дерусь плохо, но это от состояния души, ну убили, как правила пойду пить чай пока тот ждет, малоли му... ков, сама бью редко но метко:)

0

943

мы с эном вчера забавна папэвэпэшились  :)

0

944

Ну дык локи вредные они магов сегда обижают, особенно собака.

0

945

Ну дык локи вредные они магов сегда обижают, особенно собака.

знала п ти каких наглицоф прибить прешлось  :)

Отредактировано Lena (2006-10-30 19:24:04)

0

946

Хех у меня ваще не заходить в игру сразу дисс просто и усё
Пока не скажете рецепт С4 пров будет дальше посылать меня на х*й

0

947

Хорошо вчера сходили в очередной "дефлораторский" рейд. Сэкономили роге 250 голдов дропом мануала Эвисерейта...а вообще лут был краповым.... И ЩИТА ТАМ НЕ БЫЛО! :(

0

948

зато наши саратнеки оньку зовалили  :)

0

949

Подробности по убиению Аньки - в студию! :) То есть на форум
Особо интересует вопрос о перспективах нашего гильдрейда - зОвалим хадину?

0

950

малчат, скрывают  :( я вчира прасилась,  а миня не взяли с сабой  :(

Отредактировано Lena (2006-10-31 11:11:38)

0

951

Gelio написал(а):

Подробности по убиению Аньки - в студию!  То есть на форум
Особо интересует вопрос о перспективах нашего гильдрейда - зОвалим хадину?
Подпись автора

Онька - соска, смесь згшной пантеры и хоккара :)
Нам бы 20-25 человек и мы бы её вальнули. Всем, кто не сделал приквест на Оню - строгий выговор! Ах да, еще и фаер резист нужен бы - 100-120 минимум :) Хотя кастерам и без фр можно но только нервно слегка )

Lena написал(а):

а миня не взяли с сабой

:)))

Отредактировано Trombman (2006-10-31 11:33:18)

0

952

Нам бы 20-25 человек и мы бы её вальнули. Всем, кто не сделал приквест на Оню - строгий выговор!

Женьк, так скока вас там было то? расскажи хоть падробнасти то, до скаких працентаф довели? былил ли шансики?
ну не магла я вчера, бухнулась в пастельку и заснула  :( у пупсека арганизм уже итащён донильзя  :(

0

953

в 13 (!!!) человек мы довели её до 60% ) на 64% она взлетала в воздух и ночинала пливаться :)
лок был всиво один и прист, а надо больше, так пока она летает нужны доты.

Кросиво ваще там ))) И Ониксия грустная токая и музыка хороша )

*ушол смотреть чо за лут с они*

0

954

Lena написал(а):

былил ли шансики?

шансы были ))) делали ж люди впятером иё ))) тока вот дотов мало было )
Может Алисон заглянет расскажет ) Особенно понравелся план алисон на третью фазу: "PHASE 3 - don`t die and kill her" :))))
Тока не дошли мы до третьей фазы. :)

Итак: 1. приквест на оню надо сделать еще 15 человекам (я даже под впечатлением вчера гаро помог запрыгнуть к той тетке в винтерспринге, п.с. сам потом прикалывался - и запрыгнул туда без маунта :-р) 2. фаер резист (средненький хотя бы, даже локам с импрувед иммолейтом) и мы её вальнём - ничо труднава )

0

955

в 13 (!!!) человек мы довели её до 60% )

фига, а чо так мало то, я ва первых думала што она в 40 челов убеваеццо, а ва втарых чиво мы тада к ней не ходили раньше

0

956

Lena написал(а):

ну не магла я вчера, бухнулась в пастельку и заснула   у пупсека арганизм уже итащён донильзя

http://stalkers.ru/i/s/hug.gif

п.с. я еще вчера в шоло сходил и ризультате на работу опоздал - проспал ) такой смешной ран был - ваще без крауд контроля ) два дру, пал, вар и лок. Ваще не было крауд контроля, лок в тир2 по каким то соображениям отказался седактить и шли убивая на своём пути всех  и вся сразу ) Я слутал пояс с фрост резистом для накса :))))

0

957

Lena написал(а):

га, а чо так мало то, я ва первых думала што она в 40 челов убеваеццо, а ва втарых чиво мы тада к ней не ходили раньше

да, туда могут зайти 40 человек )
я тоже вчера фартара спрашевал - он сказал что вот все кто щас у оню - это все в бм, кто сделал квест (+пупсик еще), у нас банально нет людей с квестом - вот и теряем время

0

958

http://www.thottbot.com/?f=i&zones= … cols=nktsq
лут с они

0

959

лок в тир2 по каким то соображениям отказался седактить

он наверное квест не делал и не умеет сукубу вызывать  :)

0

960

White написал(а):

точность клика мыши никакой роли не играет вообще (с момента выбора таргета)

Попробуй играть рогой... Стан-лок на полсекунды упустил - и гг :( А против вас, читеров, ваще тока удача решает... Пока...

Gelio написал(а):

Я кстати када в поле первый ОЧИНЬ редко нападаю, тока если он мою траву жрет или я стою и дуплю (например рейда жду). И если уж напал ради дури (как в Ториум Пойнте частенько у меня случается), а ордынец убегает, то не догоняю. Лениво и по дураццки. И при чом тут ПвЕ сервера не понимаю - для меня лично красненький дяденька на экране это не +хонор, а живой чиловек на той стороне монитора, который тоже сюда расслабиться приходит. Если меня убьют - рескиллить буду до посинения, даже если их больше и имя зОпишу в кос-лист. Русских вообще никогда не убиваю (кого знаю естественно)

Таже фигня, никогда первый не нападаю, но Опиум втихаря пополняю. Если по-подлому меня убили - добавляю в Опиум и при следующей встрече пусть пеняет на себя - убью без зазрения совести, хоть на мобе хоть на маунте, хоть как. Вот, например, бежал в башню на фарм, смотрю, перед башней маг с рогой дуэлятся, рога мага порвал, я бы мог свободно с одного удара мага снять, ибо он даже есть ещё не сел, но я его сапнул тока :)
Насчёт русских ордынцев скажу так, если я попадаюсь Сервантам, то они меня валят сразу и без эмоций, несмотря на то, что я их никогда не трогал и они 100% знают, что я русский :) так что половина из них у меня в КоСе.

Enormous написал(а):

Вайт, в дуэли я к те подойти не могу, ни то чо урон нанести  дуэлянд

Энормиус, не деф-вары с хорошим обвесом имеют магов как за здрасьте, эта хилая тушка, завёрнутая в тряпочку, выносится со свистом под смех и улюлюканье довольных зрителей. Вообще роги и вары вначале 60-го левела самые дохлые, зато потом, с улучшением эквипа...

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Нубариарий