BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Всем привет !!! Анри ты еще играеш ? :)


Всем привет !!! Анри ты еще играеш ? :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ты еще помнишь ветеранов :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет Анри ели ты еще играеш то ответь плз у меня к тебе пару консультационных вопросов !!!

0

2

че та я таких ветераноф не припомню...видать совсем давно дело было)

0

3

Дело было таки давно )

Скажа а анри еще катает или вообще заходит сюда?

0

4

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! :)
я Тута=))
п.с. резун это было очень давно =)

0

5

я так и подумал))

0

6

)))))))))))) Рад тебя слышать ))))))))) !!!!!!!!!!!!!!

У меня наконец то работа перестала отнемать все свободное время :) и я с братом решил вернуться в ВоВ
скажи Анри ты еще катаеш ?
Вообще у меня к тебе много вопросов  :/ но самых главных 3
1. в гильду НУБОВ берете :) ?
2. Хороший ли сервак Джаеденар (развита ли экономика) какой пинг и какая скорость инета необходима ? ( У мя выделенка но всетаки)
3 Как поживает BLOOD MOON  :cool:

И еще несколько но в личку  :)
Я тебе на личку выслал новый номер аси и маил ты его получил ?

0

7

Нашёл тебя в асе.... Заходи туды, там и потрындим=)))

0

8

Анри ты наверное старую нашол начиналась на 312 ник Keeper я к ней пароль посеял,  у мя новая 374-143-923 Рамблер ISQ я те в личку посылал но может не дошла, ник FaUsT стукани мне а то у меня все аси ушли вместе со старой :(  !!! Заходи вечером сегодня или давай с утра завтра. Днем меня может не быть.
Вот мыло timur.saar@mail.ru давай состыкуемся ато я ненаю куда податься :)))))))))
Удали как модератор енто смс когда прочитаеш :).

0

9

374-143-923

я тебя по этому номеру нашёл.... ты мну хоть дабаил?... а то как обычно от спамеров нажал попривычке

no

=))

0

10

ААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРР незнаю как ето бл _______кой асей пользоваться,  я незнаю но у меня нет ни одного нового сообщения !!!!!!!!!!11 :O
И я нечего не нажимал может даш свою я тя найду ?

0

11

298861448=))

0

12

нупики)

0

13

Я тя нашол ГГ =)) но ты в постоянном оффлайне скинул смс.
Я в игре ник Zaur человек маг.
В онлайне после 8 пока на гостевом акке так что в личку писать не могу через 5 дн переведу на нормальный.
Заходи в асю после 7.
Ну и наконец главный вопрос :) ТЫ ЕЩЕ ИГРАЕШ ?
Потому как я на Джаеденаре русских я еще не встретил :( а с англоязычными скучновато.

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Всем привет !!! Анри ты еще играеш ? :)