BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Стоит ли собирать тиер0 и апать его до тиер0.5


Стоит ли собирать тиер0 и апать его до тиер0.5

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всё сугубо ИМХО.
Я считаю, что специально заморачиваться на сборе тиер0, а уж тем более на его апгрейде до тиер0.5 нет смысла. Например, у меня есть Shadowcraft tunic, но она лежит в инвентаре, а хожу я в Tombstone Breastplate. Этим я хочу сказать, что не стоит носить вещь только потому, что это твой тиер-сет, хотя, конечно, тиер0 однозначно лучше зелени :)

0

2

Darkmantle Tunic вроде получше Shadowcraft tunic и Tombstone Breastplate ))) Да и эпик, понтово же :-р

0

3

Ясно

0

4

Trombman написал(а):

Darkmantle Tunic вроде получше Shadowcraft tunic и Tombstone Breastplate ))) Да и эпик, понтово же :-р

хаха, а ты пробовал даркмантл сделать?  :D
Проще и дешевле Nightslayer chestpiece заиметь...

0

5

NickRomancer написал(а):

хаха, а ты пробовал даркмантл сделать?   
Проще и дешевле Nightslayer chestpiece заиметь...

ну не знаю, это наверняка интересно, собрать через пару месяцев всех 60х и всем за две-три недели проапгрейдить сеты, ходя за квестами огромным рейдом. Дело ж даже не в самом айтеме. Хз, может я слишком оптимистично смотрю...

0

6

ТЫ в курсе, чтобы апнуть 4-ую вещь, ты должен дойти до барона в Страте ни разу не померев за 45 минут? Без эпик-партии сие невозможно в принципе :)

0

7

http://forums.goha.ru/showthread.php?t= … 2%F0%E0%F2

Beastiya 
--------------------------------------------------------------------------------

Пройдено группой
Вар
Прист
Шама
2 Мага

Барон убит за 1 мин до истечения срока. Группа в синьке. Удалось с 5 раза

Нет никаких ему оснований верить, как и не верить впрочем. Но такие посты не возникают на пустом месте + достаточно на форумах разговоров про сыгранность синих групп.

з.ы.

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthr … amp;page=2

2 мага, прист, вар (в ДД эквипе), хант.
Проходили 2 раза, первый раз от счастья свайпились на бароне. Все в синьке.
Самое сложное - начало. Первым убивается правый босс (что с mind control), он пулится к телеге и прекрасно там зергается. Одно но, когда он майнд контролит, НЕЛЬЗЯ давать этому человеку бегать, ибо, пробижав по группе мобов (а их вокруг полно), они агрятся.
Мобов около зигуратов убивать не надо. После убийства боса на меня прист кидал шилд и я один шел аоешить зигурат, отстальные продвигались к пауку (рекорд после убийства первого боса - 38 минут). К пауку идем по правой стороне, убиваем группу что слева от зигурата(2 овцы + 1 шакл рулят), валим паучка, шилд, аое. Пока я делаю аое группа продвигается к 3ей башне (кто не знает, там есть проход от 2й к 3й). Как проходим тунель надо убить левую группу, затем правую. Тут главное не пульнуть их вместе, ибо вайп. Идем слева от фантана, затем поворачиваем к башне, чистим левую часть, валим боса. Шилд, аое, группа идет к варотам и убивает последних 2х мобов справа от ворот. Тут должно быть мин 12 минут, лучше 15. Дальше думаю понятно.

Главное что-бы люди не тупили, прист кастил шакл, маги овцу, хант не мультишотил и т.д.
Вайп = ресет инстанс.
Еще мы ничего, кроме босов, не лутили. Постоянный пул, у приста куча времени пить ману, ибо бьют там не очень сильно.
Ах, да, СРАЗУ убивайте глаз :)

--------------------------------------------------------------------------------

Если не хватает дпс - можете использовать следующий порядок прохода:

1. паук ( чистится только левые треши от босса ) паук выпуливается. кто-то остается чистить зигурат остальные бегут обратно чистить трешей.
2. баронесса (аккуратно выпуливается ближе к воротам - правую дальнюю группу кастеров и правых зомбей можно не трогать)
3. от баронессы чистится короткий проход к последнему зигурату - плюс зачистка мобов между фонтаном и боссом.
4. после очистки зигурата - все собираются в группу и дружно бегут умирать к воротам. Самое важное чтобы все добежали до ворот (секция барона). Юзайте здесь все что может помочь добежать вашему классу (инвиз лучше не стоит - мобы быстро детектят) - уж лучше скорости глотнуть. После чего если есть пал - ставит резера в диван либо резер поднимается с соулстона.

Эффективность тактики в том что 40% трашей обычного прохода остаются нетронутыми - а это приличный кусок времени.

з.ы.ы. в половине случаев не понимаю о чем речь, но верю в "сыгранность" ;-)

*ушел брать 60й*

0

8

Окей, Тромб, как сам попробуешь - скажешь! :D

0

9

NickRomancer написал(а):

Окей, Тромб, как сам попробуешь - скажешь!

Договорились :D

0

10

я с тромбом попробую.

настя, ты не прав. это (сабж топа) дает осмысленность фарму стратшолобрс

0

11

Tucha написал(а):

я с тромбом попробую.

меня позвать не забудьте

0

12

нупы они такие смелые  :dance: я тоже пайду!

0

13

Lena
White
Tucha

есть один момент 8))) сначала тир0 собрать надо 8)))

0

14

Trombman написал(а):

есть один момент 8))) сначала тир0 собрать надо 8)))

Пашли. Нам его по одним подземкам шарится собирать )

0

15

Lena

Lena написал(а):

нупы они такие смелые   я тоже пайду!

:thank_you:  :friends:

0

16

в Шоло Страте БРС мона намного лучше одеться не собирая тиер-0, посмотрите на всякий случай свой лутллист , а вообще мона и собрать... я так собираю на всякий случай, вдруг в ДД перекинусь , будет хоть чо одеть =) А вообще это еще тот геморой... как вспомню мои походы на барона каждый день, меня от него уже тошнит )

0

17

А мне вот нравится, как тир 0.5 на мне смотрицца, так что буду собирать для парадного гардероба.

0

18

Падаит я биру, не падаит ну и пофик )

Отредактировано Lena (2006-09-07 11:31:01)

0

19

а я даже толком не знаю де и чо падаит
а оно само падаит :)
уже есть 3 вещи, шлем, наручи и перчатке
плюс у меня уже две вещи из ПвП сета, которые дают +40АП
вообще сам Тир0 - мягко говоря - так себе, вот если потихоньку его апгрейдить до 0.5, ну тогда он приобретает уже смысл

0

20

enormous написал(а):

уже есть 3 вещи, шлем

хад ты гнум!  :beee:

0

21

После сбора Тир0.5 друид может в ЛБРС вызвать босса с которого падает

Idol of Rejuvenation
http://www.thottbot.com/index.cgi?i=53313

Once you complete the full tier 0,5 quest you can summon him everytime you go to LBRS. He is summoned in Voones room, drop rate on the idol is about 10%.
Mor Grayhoof is very easy to kill. and is easy farmable, 15 min each run.

dumayu dlya kajdogo klassa est` analog etogo kvesta

0

22

Не, нафик тир0,5. Легче ПвПшный шмот раздобыть, а он к тому же и лучше )

0

23

dumayu dlya kajdogo klassa est` analog etogo kvesta

Dai kron, brad!

0

24

White написал(а):

Не, нафик тир0,5. Легче ПвПшный шмот раздобыть, а он к тому же и лучше )

Следует ли понимать это, что ты не пойдешь с нами убиваться в 45 минутный забег, если все-таки найдутся желающие собрать? Нам без тебя тяжко бут.
ЗЫ А рубиться в ПвП мне чего-то не прет, прошлым чаром набегалась. Теперь только в чистом поле. Ради этого на этот сервер и ушла...

0

25

Lena написал(а):

Dai kron, brad!

gde moi tapor? yek!

0

26

доваы беы

0

27

Kassandra написал(а):

Следует ли понимать это, что ты не пойдешь с нами убиваться в 45 минутный забег, если все-таки найдутся желающие собрать?

Конечно пойду. Только вы за апом шмота а я так, за компанию. Кстате, апальщики, готовьте 800 голда на всякие апные нужды ;)

Kassandra написал(а):

Нам без тебя тяжко бут.

Ты явно преувеличиваешь ;)

0

28

Lena написал(а):

Dai kron, brad!

Trombman написал(а):

gde moi tapor? yek!

Lena написал(а):

доваы беы

Все там были... yek :/

0

29

Вчера с Эном закончили второй Ап. В наличие варежки эпик, наручи, пояс - синька. Расходы = 90Г на брата.

0

30

Ну, как? Кто фулл тир0.5 собрал? Есть такие? :))
З.Ы. А я одного знаю, с фулл тир0.5 и фулл тир1 :)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Стоит ли собирать тиер0 и апать его до тиер0.5