BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Воин » убивать - нелегко.


убивать - нелегко.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

собссна и все  :P

0

2

а в чем у тебя трудности возникают?

0

3

трудно перебороть себя.
я очень добрый  :fie:

0

4

хм я тоже добрый.. :lol: 
я тоже обычно хордов не трогаю...
но вот когда они убивают меня со спины - это бесит

0

5

вот так

0

6

угу и после этого перестаешь быть очень добрым, а потом - добрым вообще а потом ну в общем добро пожаловать к нам....

0

7

:) ужос) я думал так тока в бк)

0

8

Mda...., hotya ya vchera dazhe pomog Hordy kogda ego Yeti pochti zabil.
On mne posle ehtogo poklonilsya i kogda ya tam begal posle ehtogo, pribezhalo mnogo Hordi, no nikto menya ne trogal, naverno on skazal ne trogat' menya :)))).
Ne znau, mozhet ehto ne po pravilam igri, no kazhdij igraet kak on hochet, glavnoe ne naryshat' osnovnie pravila Guild i Blizzarda.

0

9

Comba написал(а):

Mda...., hotya ya vchera dazhe pomog Hordy kogda ego Yeti pochti zabil.
On mne posle ehtogo poklonilsya i kogda ya tam begal posle ehtogo, pribezhalo mnogo Hordi, no nikto menya ne trogal, naverno on skazal ne trogat' menya ))).
Ne znau, mozhet ehto ne po pravilam igri, no kazhdij igraet kak on hochet, glavnoe ne naryshat' osnovnie pravila Guild i Blizzarda.

а че на транслите пишешь читать не удобно =))  :D

0

10

Постараюсь писать русским шрифтом, но смогу это делать только когда не в игре т.к задействую специальную прогу чтоб писать русскими буквами :).

0

11

Comba
я не считаю что это не по правилам.
мне близы не писали письмо, и не приходили, не забирали на войну с ордой)

если нападют - стараюсь убить. первым - не трогаю.

0

12

Надо нападать первым... а то нападут на тебя  :P

0

13

хм иногда и орда порядочная есть

0

14

Нет уж... ждать пока на тебя нападут это глупо ;)
Хотя меня тоже бесит, когда с черепами слезают с коняшек и киляют...
Это глупо, а вот  убить того, за кого тебе дадут хоннор килл - это вполне нормально.

П.С. если видешь рога, убивай его. Даже если он первого уровня... Бесят они :(

0

15

мда все рано раз видишь рогу милости не жди от него :P

0

16

Malutka написал(а):

мда все рано раз видишь рогу милости не жди от него :P

Не знаю, как это выглядит со стороны альянса. Но со стороны орды могу сказать следующее: самыми чудовищными ганкерами были есть и будут дварфы-хантеры и паладины. Сколько раз меня ганкали на мобах - в подавляющем числе случаев это были представители этих двух классов (причем именно черепа, слезающие с коняшек)
От себя могу добавить, что ганк на мобе дело на пвп сервере обычное и ничего в этом плохого я не вижу. Меня изредка ганкают - я ганкаю... вообщем идет нормальная варкрафтовская жизнь :)  Единственное, чего я никогда не делаю - это не рескилю. Вообще никогда.

хм иногда и орда порядочная есть

Да - это МЫ :D

Отредактировано Radagor (2006-06-19 16:12:56)

0

17

вчера с ленкой бежали от лох модана до менетхрила ) и как раз на выходе в ветлендс кажется попадается нам ордынец ))) жесть - у ника-череп - гораздо выше левелом ) ну и начинает колдовать что-то :-) ленку то сразу убил, а от меня убегать начал - потому как его щредом в спину в коте, да еще добавляю походу ) бежит, кровью истекает, фирит меня попутно  ) ну я его почти снёс (заметил потом значок - ослабление у него посмертное было, то-то думаю чего я так легко его кромсал )))) Короче гнал я его от ветлендс до самого Тельсамара, ему и от стражей еще досталось, да только за тельсамаром он развернулся и прибил меня. Но побегать я его заставил основательно )

Отредактировано Trombman (2006-06-29 11:11:11)

0

18

з.ы. Тучу не слушайте - он патологически добрый ))) Дай ему волю - он с троллями хороводы водить будет, а тауренам броньку ковать, да вином угощать )

0

19

я думаю эту тему надо целиком отправлять в раздел флуда ! ...

0

20

Мда  !  Что  сказать  ВАЛИ ВСЕХ  НАФИГ  !  Ненавижу  Орду  всем  по Экзекьюту  в  СПИНУ  ! 8)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Воин » убивать - нелегко.