BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Роги всех сильнее!!-)


Роги всех сильнее!!-)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

У нас в гильдии состоит приличное количество рог! ДЫк вот хочется знать кто какие ветви в талантах качает...
Лично я качаю в талантах ветвь Ассинэйшн..но еще кинул пару талантовв комбат... :D

0

2

Если хочешь ПВП нормального на BG , то без ветки Subtlety никак .

Master of Deception
opportunity
improved Ambush

и желательно

Initiative + Improved Sap

Но это чисто моё мнение .

Отредактировано Jakonda (2006-05-30 22:06:31)

0

3

Высказывайтесь еще остальные кто что может сказать по этому поводу... :O

0

4

я качаю комбат. 5 в ас ветку а вообще комбат сабстети буду, но это только на 60 а пока я его наберу =)

Отредактировано Sudden (2006-05-31 04:09:13)

0

5

когда у меня был рог я его качал комбат 31 те Мечник и 20 очков в ассасинейшн до Колд Блада  :P

0

6

Мой билд на данный момент
Я не юзаю амбуш/бэкстаб
В ПвЕ по дамагу всегда на первом месте, а вот в ПвП тяжко

0

7

комбат рога - чисто Пве . что тут еще ожидать?  :D 
но зато мобов легко кромсать  :P
а вот на 60 уже другое дело билд нада будет сменить :/
кстати почему не взял Агрессион ?? :(

0

8

Билд, естественно, сменю. Агрессион не взял, так как только сейчас до него добрался

0

9

Не знаю, не стал бы записывать,комбат билд в ПВЕ,это еще бабушка надвое сказала.Очень много рог бегает с двумя блейдами на 60.Щас просто не вижу смысла говорить о сливе в пвп,так как рога достигает своей мощи на 60 и при хорошем шмоте.
Стаб-Рога-соло пвп.
Комбат-рога -масс пвп.
Так принято считать,и большинсвто комбатников будут смеятся вам в лицо когда вы скажете что он чисто пве.Другое дело что мечник будет немного передемаживать дагерщика в инстах.Но мы пока туда редко ходим=(
Вобщем, учимся играть,смотрим ПВП мувики,читаем форумы практикуемся.

0

10

Вся сила роги в неожиданности(но не в той о которой вы наверняка подумали)) надо нападать со спины и амбушем и тогда всех реально выиграть...но как сказал Сопрано на 60 лвле рога действительно мощь с пркачаными талантами... ;)

0

11

Итак, буду пробовать новый билд для мечей
Вот такой
А был у меня вот такой билд

Отредактировано NickRomancer (2006-06-05 18:54:13)

0

12

пчму комбат чисто пве?... мну сс криты с мечей выгрызают броню, особенно с эвисом экспоузом или киднеем.... а уж если правильно держать стан серию то ппц.. а вообще можно сделать по умному -
чш - сс -сс -кш - сс- сс потом отойти на пол метра (вар под криплингом) и держат дистанцию в 10-13 ярдов. выходишь из комбата в стелс - отошел ненадолго(он крикнет че нить) потом заново всю серию. единственный минус если вар с дистанции пульнул из пушки... а так очень даже реально.

0

13

есть еще чаек :) после CS - SS - чай - SS - CS - ваниш и опять все по новой. или провести пару SS потом блейд фури и ваниш. и продолжаем :) можно во второй стан серии залепить Эвинс и блайн. короче много путей развития. плохо то что на 60 мало мечей эпических подходящих для ПвП

0

14

можите расписать пожалуйста билд для быстрого кача !? я только набил 16-й ... но астанавливаться  не сабираюсь ... и желательно что за чем идёт ... приоритеты растановки талантов )

0

15

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=12924 - тебе сюда

0

16

Я очень много недавно читал всяких тактик по убиванию противника и всегда в этих тактиках в соло битвах рога нет нет да использует одну из своих 5ти минутных абилок. Че за бред? Я абилку юзаю токо когда сматываюсь (спринт + ваниш), или когда противника два, там да нужно потеть и мучатся, а когда соло ЗАЧЕМ? можно же если правильно действовать убить любого без абилки. Особенно если правильно юзать систему рестелса... ведь можно... или нет? +_+ (против кастеров ясен перец нет, ну а в принципе то)

0

17

так! интересует такая тема как пвп роги против мага (рога сворд билд) ... нимало раз пытался завалить ... но в итоге - либо мало опыта ... либо что-то делаю ниитак ) подсказивыйте ! ... с другими классами нет проблем ) ложжаца как миленькие ;)

0

18

Buton написал(а):

с другими классами нет проблем ) ложжаца как миленькие

три раза ха)

0

19

ГЗ!!! всех РОГ!!! 1 12!!  хотя щас посмотим=))  просьба отписывать о замеченных багах и  плюсах.Но млин отключение релима до 16 пм по Парижу это нах жестоко=((

0

20

ммм ) написанно что рогам будет легче жить ) наконецта марка ханта при ванише слетает ... и комбо очки остаюца )) супир ... а самое главное это эвис ))) паздравляю граждане Роги

0

21

Buton написал(а):

паздравляю граждане Роги

Temporary item buffs (e.g. poisons, sharpening stones and shaman weapon buffs) will no longer persist through zoning or logging out due to technical issues.  This feature is anticipated to be activated once more with the expansion.
Щволочиииииииииии............

0

22

про что говарица вообще ? не про то ли о чём кричали в последнее время роги входя в инсты ? ... пойсаны слетают и т.д.

0

23

Buton написал(а):

про что говарица вообще ? не про то ли о чём кричали в последнее время роги входя в инсты ? ... пойсаны слетают и т.д.

Именно про это, в предыдущем патче сделали, что у рог яды входе/выходе из инста,БГ, при перемещении с континента на континент не слетают, а ща опять убрали и обещают опять сделать только в Burning Crusade

0

24

Да ну нах, бред какой то...
Млин фарм репы на нашем всг влетает в копеечку..
Это так пять минут боя и опять новые яды накладывешь...
у меня 20 штук вчера улетело меньше чем за час...
Кому это мешает?
Этак надо что бы на всг посидеть,сразу штук 100 клипать...
Настен ты с билдом определился?
Калькулятор завис седня=)) к чему бы это=))

Отредактировано Sopranos (2006-08-23 14:02:27)

0

25

Sopranos написал(а):

Да ну нах, бред какой то...
Млин фарм репы на нашем всг влетает в копеечку..
Это так пять минут боя и опять новые яды накладывешь...
у меня 20 штук вчера улетело меньше чем за час...
Кому это мешает?

Хады они, эти Близзарды.Походу чё-то у них не сложилось с переносом данных о ядах с сервера на сервер(Надеюсь, все фкурсе, что один риалм обрабатывают несколько серверов? По одному на каждый континент, один на БГ, один на инсты)
Главное, дали попробовать, а потом отобрали :(((( Именно на ВСГ это проявляется в полной мере, раздражает...

Sopranos написал(а):

Настен ты с билдом определился?

я ваще в шоке, думаю, возьму опять хемор-билд, с импрув Сапом, Препарейшен, КолдБладом

0

26

угу ! чтоб наделать 60 инстант и 60 криплинга ... надо потратить немало денежек кстати ) минимум 5г

0

27

Талант-калькулятор для 1.12

0

28

Угу Гоха вон тожа гудить ,хемор перп,но под него гиер хороший нужен.Я с опаской посматриваю в сторону силфейт, меня мои и 21 8 22 устраивали в полной мере.Самое поганное что сегодня нещадно висит калькулятор.Или у мну с инетом что то.

0

29

Sopranos написал(а):

Самое поганное что сегодня нещадно висит калькулятор.Или у мну с инетом что то.

я же дал сцылку, смотри выше, она работает, ща в ней и сижу

0

30

Ты в аську вылези=))

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Роги всех сильнее!!-)