BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Комболя


Комболя

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Туточки приведу пару связок лока для даггер-роги с мастхевным препарейшн и импрув чипшотом

1)Ambush>Gouge>Vanish>CS>EVisC>Blind>Prep>Gouge>Vanish>CS>Gouge>EVisC>Blind...в том же духе

Тут вся фишка в неожиданности. Ambush>Gouge и EVisC>Blind - 2 открытых места

2) CS>Vanish>Ambush>Gouge>Evis>Blind>Prep>Vanish (restealth)>CS>BS>Gouge>Evis....

РОга,хант,прист,варлок, маг (после блинка) ложаться "на ура"...

3)магов с неюзаным блинком > AB>BS>Blind>Vanish(restealth)>AB>EVIS
(этого пока хватает)

Делитесь опытом )

0

2

:(

0

3

Блинд снимаеться стоунформой у двафов, фир, щит, Десперате плеер (+2,5-3 к хитов)....а дальше как фишка ляжет. В ПвП прикиде имею 4, 5 к. хитов, показатели брони абсорб дамага под иннерфайером - 35%

0

4

Youjin написал(а):

AB>BS

Чтобы это сделать, надо тик поймать или Вигор иметь или 5 вещей из тир1 :)
Тик, конечно, намного проще ловить, я это уже автоматом делаю, несмотря на то, что я мечник. Ведь лишних 20 энергии не бывает :)
Также при атаке имеет большое значение наличие нанесённых ядов :) Я специально перетравливаюсь перед каждым нападением в чистом поле, благо травление из стелса не выбивает.
Против локов, пристов и магов катит Замедление каста на 60% на МХ и криппинг на ОХ. При удаче ДефКойл под MN можно киком прервать :)
Против Роги - дедлик и криппинг. Пусть рестелс делает :)
А вообще сине-зелёный рога сливает всем. Разве что другого рогу можно зарезать, если первым начать :)

0

5

NickRomancer написал(а):

Чтобы это сделать, надо тик поймать или Вигор иметь или 5 вещей из тир1

хватает и тика )

NickRomancer написал(а):

Также при атаке имеет большое значение наличие нанесённых ядов

моё любимое - криплинг , далее следует инстант ... дедли только в инстах.., а остальные фактически не юзаю.

NickRomancer написал(а):

Против локов, пристов и магов катит Замедление каста на 60%

ну незнаю, они зачастую инстанты  колбасят .. овечить себя не позволяю , благо девайсов хватает. Пусть лучше бегают со скоростью 2км\ч.

Отредактировано Youjin (2006-11-08 11:00:41)

0

6

Gelio написал(а):

Блинд снимаеться стоунформой у двафов

хорошо что эти крепыши с нами в альянсе.. да и стан тринком снимается, но как ты правильно заметил, всё от фарта зависит..да и втыкунов хватает 8)

0

7

Youjin написал(а):

моё любимое - криплинг , далее следует инстант ... дедли только в инстах.., а остальные фактически не юзаю.

Криппинг и мой фаворит. Дедли 4-го ранга в инстах проигрывает инстанту. К тому же на цели один стек под дедли для всех рог :)

0

8

NickRomancer написал(а):

Дедли 4-го ранга в инстах проигрывает инстанту. К тому же на цели один стек под дедли для всех рог

угу, демеджит неподецки  :)  Только гуж и блайд отпадает...( отдаю предпочтение локовому ведению боя , тут дпс идёт на 2й план, а на первом контроль.

0

9

Youjin написал(а):

угу, демеджит неподецки

Кто или что дамажит? :)

0

10

NickRomancer написал(а):

Кто или что дамажит?

Та  я про дедлик, как-никак 1й ядок по сумарному колличеству дмг..

0

11

Youjin написал(а):

Та  я про дедлик, как-никак 1й ядок по сумарному колличеству дмг..

Ещё раз повторю :)
Инстант-яд ЛУЧШЕ простого дедлика 4-го ранга.
К тому же, на боссе один слот под дедлик на всех рог. Так что в рейде нет смысла всем рогам дедликом травиться :)
А вот Дедлик 5-ый, который в АКю падает, уже лучше инстанта. Насколько я знаю, у нас ещё нету 5-го дедлика ни у кого.

0

12

Youjin написал(а):

EVisC>Blind - 2 открытых места

аболиш пойзон при выходе в кастера
а животные не блайндяться )

Youjin написал(а):

Blind>Prep>Gouge>Vanish>

а после такого как не проканал блайнд, кладем фф и гудбай ваниш )

0

13

Trombman написал(а):

а животные не блайндяться )

Да ладно! Блин, век живи - век учись :) Ща на БГ пайду - проверю.

0

14

AB - это что такое?

0

15

гм, щас подумал могу ошибаться, но насколько помню никогда не блайндили в формах
тока в кастере пытались чтоб не лечился

все-таки проверь

0

16

White написал(а):

AB - это что такое?

Ambush

Trombman написал(а):

аболиш пойзон при выходе в кастера
а животные не блайндяться )

А успейка  :) Драццо с медведями не люблю...вот когда кастер - другое дело.Если  в поле креплю дру , то нивкоем случае недопускаю его форму.. иначе труба.

Отредактировано Youjin (2006-11-08 17:07:13)

0

17

ууууууу как фсё сурьёзна та

0

18

Youjin написал(а):

А успейка   Драццо с медведями не люблю...вот когда кастер - другое дело.Если  в поле креплю дру , то нивкоем случае недопускаю его форму.. иначе труба.

успею ) пока прорисовыается анимация преращения в кастера, уже кладётся аболиш пойзон, а по мане он стоит понты

Lena написал(а):

ууууууу как фсё сурьёзна та

какой серьезна, теорикрафт, флуд по-нашему )

0

19

блайндятся животные. Вчера рогой блайндил гориллу :)

0

20

oddy_ написал(а):

блайндятся животные. Вчера рогой блайндил гориллу

ну и лан ) все равно роги не тратят в пвп блайнд на медведей )

Отредактировано Trombman (2006-11-08 17:24:23)

0

21

дедли в ПвП? О.о новый взгляд на рог.. или у всех шмота хватает с одной стан серии унести противника? сомневаюсь.

криплинг, на мой взгляд, лучший яд в ПвП. исключение - наверно присты. с этой чумой как справится не знаю, особенно если он в ПвП шмоте.

криплинг МХ - инстант ОХ. присты - Намблинг - МХ, криплинг ОХ. а стан серии? да их много.

Амбуш-Гуж против магов с прямыми руками совсем не катит. они делают блинк раньше твоего Гужа, только из за того что ты со спины бьешь. + зачем делать ванишь после гужа? О.о КБ+Преп билд конечно хорош, но лишь раз в 10 минут. Так что все описанное выше узкопрофильные дуэльные серии.

0

22

Sudden написал(а):

криплинг, на мой взгляд, лучший яд в ПвП. исключение - наверно присты. с этой чумой как справится не знаю, особенно если он в ПвП шмоте.

О... расскажи как тебя присты побеждают, пожалуйста. Роги, единственный класс с которым у меня ниче не получается. Особенно когда первый фир снимается вотфом, второй - тринком :(

Отредактировано White (2006-11-08 18:03:14)

0

23

White написал(а):

О... расскажи как тебя присты побеждают, пожалуйста. Роги, единственный класс с которым у меня ниче не получается. Особенно когда первый фир снимается вотфом, второй - тринком

На втором фире рога должен ласты клеить :)
Кстати, вот такая фигня: Когда играл пристом, то Пейн и удавка 100% снимали фир с противника :(
Ща когда рогой бегаю в фире, то бегаю до конца, несмотря на пейн и удафку, фигня какая-то :(

0

24

Ещё фишку вспомнил , мож кто-то и баянной обзавёт..*чих-пых* вобщем, прикол в том, как можно 2-3 КП повесить на противника не теряя открывашку..

Правда не знаю сработает ли без импрув сапа..хотяяя..

Сапается враг.
Выбирается позиция сзади цели, ваше лицо должно находится ~70-75 градусов от его...гмм.. спины
Делается чипшот , и в тот момент когда это происходит нужно развернуться к нему ...гмм..задом и немного отойти (что не обязательно)..Вся суть в том что б после чипшота не нанести белый удар..
Тогда после стана цель будет ещё 3-5 сек находиться под гужем..

Итог: 2-3 КП на туше + осталось превосходство в одну открывашку.

Sudden написал(а):

дедли в ПвП? О.о новый взгляд на рог.. или у всех шмота хватает с одной стан серии унести противника? сомневаюсь.

я дедлики в пвп сам не понимаю... но с фулкомбо (+препарейшн) не сносил только локов , варов и ... (как хорошо что они пока только в альянсе) палычей .

а хантеры -  май фейверит фуд  :friends:

Отредактировано Youjin (2006-11-08 19:17:32)

0

25

Youjin написал(а):

а хантеры -  май фейверит фуд  :friends:

значит такие хантеры... Не проиграл ни одному роге, и рогой у хантов не выигрывал в равных условиях. Без баровых, признано что 80% ты проиграешь.

0

26

oddy_ написал(а):

значит такие хантеры... Не проиграл ни одному роге, и рогой у хантов не выигрывал в равных условиях. Без баровых, признано что 80% ты проиграешь.

80% в дуэлях - вероятно... просто открыться нельзя когда огонёчки по перриметру, а в самом центре, на ловушечке ,стоит искомая цель и зверушка.

Хочешь, мы с тобой это проверим, только чур я рогой. надеюсь у нас небольшая разница в лвлах (у мну 54)

Но когда охотников застигаешь внезапно .. всё совсем по другому...
только когда фейкдез + айс трэп = смотри выше... после моей розморозки..

0

27

Youjin написал(а):

а хантеры -  май фейверит фуд

^^

0

28

Youjin написал(а):

Хочешь, мы с тобой это проверим,

Давай проверим только я 60 и разница в шмоте все-таки есть..

Но я тебе скажу что мы ставили эксперименты с Хомом.

1. Когда я с флеером и жду 0 шансов всегда.

2. Много раз пробовали когда рога открывается первым. Если тринкет не в КД, то опять рога проигрывает, если конечно не среагирует чай-гаудж (очень маловероятно). Так вот: тринкет, скаттер, ловушка (ты стоишь с меткой и во флеере), шансов 0.

во втором случае если нет тринкета, то нельзя вообще давать дырку в станлоке, т.к. я спамлю скаттер.

В чистом поле ханту есть сложность - мобы иногда мешают рвать дистанцию.

0

29

хех, теорикрафт не рулит, на практике все намного проще:)
тут приведеный очень спорные варианты, причем даже в лабраторных условиях для роги....
пример другой, я в тебя чаржусь-МС(крит)-хероик-в зависимости был додж парри или кританул ли МС, экзекут или оверпуэр-экзекут:)
что ты сделаешь? не беру в расчет прок полерма который иногда критует на 1к+
или если варлоком(особенно демонологом) успел вставить в промежуток тмежду станами дес коил-фир(если снимаеш тринком)-курс оф эксхаузен(замедляеющий)(тут повторяем фир если он снят тринком)+пачка дотов+шадовберн(крит в нормальном шмоте на 2к) в сумме на 500 дамага тик:)
хантом вообще элементарно рога убивается скатер шот и погнал кайт ловушками и замедлялками думаю 3 аимедов с медленного арбалета роге хватит:)

0

30

иммалейт импрувид + канфлагрейт  :P

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Комболя