BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Комболя


Комболя

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

кочнуть рогу чо ле...

0

32

кочнуть рогу чо ле...

зочем?

0

33

Lena
да потому шо лена я устал :(
даже в тс уже гонят
хотя почему блин такие претензии появляюцца в игре - не ясно... после каждого вайпа, так скажем незапланированого, начинаются поиски виновных...
да, теперь у меня не спрашивают сколько армора и дефенса, потому что я на этот вопрос отвечаю молчанием
зато теперь после первой смерти персонажа на боссе - "энорм, прекрати умирать! дайте мне потанчить"
---
так вот, стану рогой, буду ганкать и постукивать... дагером по полену говорить - "зырьте! я первый в дамагметре!"
---
ах, да, и идол мне так и не дадут взять... типа "вначале роги, а потом всякое железо"
даже если и у рог еще не сформировался план в том месте между двума клинками, куда вешать энчант
---
домагать - не домажь, танчить... уже на тигре не "энорм на кресте"
фсе, слышны голоса у бастилии

Отредактировано enormous (2006-11-09 12:38:36)

0

34

enormous

Забей ты. Нормальные тру-игроки понимают, что быть дамагером - это попсово :)

0

35

oddy_
да какой там :) домажить... тут бы потанчить в спокойной апстановке....

0

36

да потому шо лена я устал

ипахондрия  :(

даже в тс уже гонят

а я васче терь врак нарота  :(

"энорм, прекрати умирать! дайте мне потанчить"

ето рога был?  :O

ах, да, и идол мне так и не дадут взять... типа "вначале роги, а потом всякое железо"

ндя, цына на ниво вазрасла в два раза  :( дред венават, он взвинтил цену  :( (ета шутка)
я вчера на штанишки новые павесила инчант

Отредактировано Lena (2006-11-09 14:36:50)

0

37

Lena
да пускай удавюцца своими идолами :)

Lena написал(а):

ето рога был?

нет не рога, и в ТС я буду тока када Фарт скажет входить, не вижу смысла слушать всякий вздор, который относится к чему угодно, но не к текущим действиям

0

38

1)Ambush>Gouge>Vanish>CS>EVisC>Blind>Prep>Gouge>Vanish>CS>Gouge>EVisC>Blind...в том же духе

Тут вся фишка в неожиданности. Ambush>Gouge и EVisC>Blind - 2 открытых места

2) CS>Vanish>Ambush>Gouge>Evis>Blind>Prep>Vanish (restealth)>CS>BS>Gouge>Evis....

РОга,хант,прист,варлок, маг (после блинка) ложаться "на ура".

Ошибка в том что кастеров надо станить и сбивать им каст ,кроме мага .Схемы которые привел ты стана не дают,ощущение такое что противник с припиской АФК тихо мирно сидит себе на земле.Потом если уж обратиться к математике,где ты столько энергии возмешь?

1)Ambush>Gouge>Vanish>CS>EVisC>Blind>Prep>Gouge>Vanish>CS>Gouge>EVisC>Blind
     60           45        0        60   35       0       0         45           0     60     45       35       0

2) CS>Vanish>Ambush>Gouge>Evis>Blind>Prep>Vanish (restealth)>CS>BS>Gouge>Evis....
     60    0           60         45        35    0        0        0                        60   60    45        35

Ладно ,даже с чаем, даже с +25 с добивающих ударов ,+20 за каждые 2 секунды ....Но лок то не будет стоять на месте... не будет тупо смотреть на тебя первое что ты получишь :

Дефкоил + фир - это дает локу разорвать дистанцию,на дефе ты отбегаешь достаточно далеко,многие начинают жать на тринкет,локи это прекрасно знают,поэтому спамят фир во время дефкоила.Ты под фиром лок выиграл дистанцию,а значит и время,пока ты бегаешь под фиром на тебя идут доты.Наверно, не надо тебе говорить сколько они сжирают.Потом пару шедоу болтов и все.
  Потом писать что локи ложаться быстро это кащунствено по отношению к ним.
1. У него больше хп чем у тебя.
2. Каждый пет дает разные бонусы : Сукуба - два стана,после которых обязательно будет дефкоил и фир.Синий урод - поглащает часть демага нанесенного его хозяину.Собака - детект стелса и еще что то.Ну и имп + стамина.

Так у локов куча возможностей.
1.Жертвоприношение - щит как у палов.
2.Хилстоун + хп
3.СС - даже если ты его убил раз,второй раз это будет сделать намного сложнее

Маг.схема 1.
Ну гоужа тут не будет так же как и может и амбуша, так как на нормальных магах всегда щиты висят.Ну да ладно.
Опять же кастер опять же разрыв дистанции.
Фрост нова + овца (пвп маг еще бандажками отлечиться) ну а дальше болт!!Я вот кстати мувик смотрю, как маг с тринкетом болты по 5500 бросает=)Кому надо кричите выложу куда нить.
Ваниш нужен будет что бы из новы выйти, либо контри его нову блаиндом, и тогда у тебя будет шанс его завалить.
Так же ты не учитываешь два айс блока мага,это что то типо роговского препа .Так что схема для мага не подходит.
как видишь схема разваливается с самого начала.
Маг схема 2.
Чш контриться блинком.Опять же на тебе заморозка.тут в овце тебе побывать 100% придется.выйдешь тринкетом.Тут только врубить спринт и лететь гоужить,но  для этого нужно точно знать где маг,а на открытой местности это бывает сложновато,так как камера в овце вериться .Да и то при подлете ты будешь встречен фрост новой.
Опять разрушение схемы с самого начала.

Дальше можно не продолжать...

Не учитываешь энергию и чай,забываешь про колд блад,суетишься много в дуэльном билде,который позволяет исправить любую ошибку,очень сильно повисаешь на кулдаунах.Увы если кого то и валил таким макаром  он был ньюбом,особенно маг  прист  лок хантер, рогу еще с натяжкой поверю...

И САМОЕ ГЛАВНОЕ : ОРКОВ пристов и магов нет, убей при мне ОРКА ХАНТЕРА,ЛОКА,РОГУ по своим схемам.Я сотру  ВОВ с компа или рерольнусь в гнома.НО этого никогда не будет, так как невозможно вывести точную схему боя,всегда есть обстоятельства.Так что не быть мне гномом=)
  Удачи...смотри побольше ПВП мувиков и тренься.И КБ ПРЕП это не актуально=))Силфейт реашает!=)

0

39

Сопрано котнул онолитеки на страниц 10 флуда :)
Sopranos
как поживашь?

0

40

Угу, накатал просто на соплях варовских в этой конференции подскользнулся :"да потому шо лена я устал
даже в тс уже гонят", конец цитаты.Хорошо сапоги шедоу на них не видно.Ты в следующий раз платком что ли пользуйся ,я конечно понимаю что это роговский  притон,тут и не такое иногда на полу валяется,но не до такой же степени ,Олег.Номано у меня дела.
   Насчет того что ты писал и Одди,мужики у нас в гильдии вобще не принято во время рейда ДПС метр показывать.Что бы люди не отвлекались и не старались вперед вырваться,опять же в тим спик люди говорят только по делу.О том кто как дпсит знает Гм и РЛ, а это главное.
  А у вас роги кхм кхм... за некоторым исключением еще фалометрий(писькомеренье) страдают,вы им глазки раскройте, что роги еще и тряпок если что беречь должны,к присту успевать если вар не заметил, снимает с другого ,мое дело на боссе дпс давать по мере необходимости и не рвать его со страшной силой, а трешем пусть маги развлекаются.У меня Гм рога и никаких понтов,когда я нужен и успеваю я в рейде.И зовет меня очень скромно  DPS MACHINE.Но только ценят  больше за другие качества,то что хилеров и тряпок я под мобов не сливаю,я хреначу стан серию на мобе,а через некоторое время кто то из варов у меня его принимает, то что когда надо я ванишнусь и подниму тринкетом хилеров.
  Так что как видишь Одди у роги всегда есть чем заняться помимо ДПС,а потом дпсить надо уметь,а то знаешь некоторые блад фури в толпе врубят,в дпс метре король,только сцука всех овц поснимал. А так все отлюдей зависит,кто то работает на рейд,а кто то на ДПС метр.

0

41

Sopranos написал(а):

А у вас роги кхм кхм... за некоторым исключением еще фалометрий(писькомеренье) страдают

Давно был у нас в рейде? Давно. Вот и оставь свое мнение при себе. Никто уже давно ничем не страдает.

Вообще уж очень пост похож на: Я МЕГА ДАМАГАЮ И ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ИНЖОВСКИЙ ТРИНКЕТ ОМГ ВТФ.

уж прости конечно но это самое настоящее форумное писькомерство. ДПС-машина блин даже смешно. Пусть это даже так и есть, все в курсе что есть дд-классы. Но реально писькомерство на уровне детского сада.
Ничего личного, сопрано, но эта твоя мессага - бред, перемешанный с понтом.

Sopranos написал(а):

Маг.схема 1.
Ну гоужа тут не будет так же как и может и амбуша, так как на нормальных магах всегда щиты висят.Ну да ладно.

и еще это не понял. С гоуджа надо начинать...

0

42

Sopranos
мне иногда кажется, что ты - это два разных человека
один вполне нормальный, умный человек
а второй - сущий кретин
сейчас тут писал второй человек, а первого я тоже знать не хочу
ps ощущение, как в какашку наступил... бррр

0

43

oddy_ и enormous
да лан вам, пусть, не мишайти рогам ругаццо :)  воть такая я сапака  :P

Я МЕГА ДАМАГАЮ И ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ИНЖОВСКИЙ ТРИНКЕТ ОМГ ВТФ.

а ето чо?

Отредактировано Lena (2006-11-09 16:54:55)

0

44

Lena

Lena написал(а):

а ето чо?

удленяед кое-што :)

0

45

Lena написал(а):

а ето чо?

Имелась ввиду ресалка инжовская. Надо мне тоже такую заиметь. Есть у нас гоблин-инженеры???

0

46

oddy_ написал(а):

Никто уже давно ничем не страдает.

Меня всегда удивлял Оддин незамутнённый взгляд на жизнь:

Sopranos написал(а):

некоторые блад фури в толпе врубят,в дпс метре король,только сцука всех овц поснимал.

Вот это, Одди, цветёт и пахнет в рейде. Засеки, сколько овца бегает в толпе? Секунду, две? Давай у Вайта спросим? :)

0

47

Да лан не думаю, что все так плохо :). Я признаюсь что часто сам мультишотом сбиваю, когда зазеваюсь.

Все ошибаются и не только изза писькометра. Я уже давно поставил для себя рекап и выкладываюсь в дпс только на боссах, там же ставлю ториумные стрелы вместо обычных. Я удовлетворен своим дпсом. А общий дпс по всему времени меня не интересует. И я думаю, что уже многие не стремятся попасть топ дпс-метра, т.к. он реально выдает неточные значения.

Вывод: все у нас нормально :) маги переовцовывают, роги не срывают агро :)

0

48

В принципе ща и в правду не страшно разовцовывать, мы асилим треш и без крауда, но порядок есть порядок - овцу снимает ТОЛЬКО танк :)

0

49

Угу писькомеринье...угу дпс машина угу смешно=)
Насчет мнения Одди, ты уж извени но это форум,конференция так сказать общение,тут люди как бы всегда оставляют свое мнение,так что уж я буду писать то что думаю.Да не был давно,но у меня остались кое какие знакомые с кем я общаюсь.Поэтому могу составить мнение , по этому общению.Опять же ты видишь то , что только ты хочешь увидеть:понты, писькомеренье.Ты почему то не обратил внимание что я написал, что у нас в гильдие ДПС метр не обсуждается.Не понял к чему я вобще это вел.Но если честно :да я крутой, да я так думаю и это серьезно,только одно но : я никогда не отрицаю наличия более скиловых играков,да и людей более начитанных ,талантливых и лучше меня во многих вещах,всегда есть человек кто превосходит тебя в чем то.Только я привык у таких учиться,а ты?
  А вобще это было как просто стеб над тем что у ДПС - это попсово.Я тебе привел кучу вещей которыми может заниматься рога в рейде.Но ты опять этого не увидел.Обидеться всегда легко,обычно это частенько используют женщины: АААА я не понимаю, всё я обиделась, надо мной издеваются.А вот если постараться разобраться и врубиться в то что тебе говорят, картина координально меняется.
   
    Так теперь насчет магов...
Нет, гоуж не будет идти первым, просто насколько ты заметил маги обычно под щитом,а то и под двумя,если первый тебя тормозит, то второй зачастую обзорвит демаг или проходит частично,например из допустим 1000+ амбуша даже под колд бладом у тебя пройдет например 150.Тоесть при амбуше если идти по схеме приведенной юджином у тебя с большой вероятностью не пройдет весь демаг,потом ты ловишь заморозку а под ней очень трудно даже пройти сквозь цель ,неговоря уже про гоуж.Маг ведь тоже на месте не стоит,для него дистанция дороже,ты как хантер должен это понимать.
  В дуэлях раньше щит на обзорв снимали Сапами.Сап... ждем.... потом ресап ....ждем... щит должен упасть.Но я давно не дуэлился с магами поэтому ,ничего про снятия щита   сказать не могу.Я жду когда он сам упадет=))Вобще маги очень тяжелый противник,особенно после усиления.
 
    Олег,дорогой мой Олег, я тебя предупреждал что в роговском притоне на полу можно встетить все что угодно,ты как всегда меня не послушал,как видишь зря."ощущение, как в какашку наступил... бррр"Ыыыы
Мне очень нравиться манера некоторых людей,зайти в тему, нафлудить с пол страницы,потом вылезти и упрекнуть других во флуде.Ты меня подколол?Ну я ответил тем же. Ежли иссякло чувство юмора ,лучше удалиться молча и без оскорблений.Если ты не заметил,что тут обсуждалась схема комб для роги,у тебя есть мыли по этому поводу?Думаю не набертся и на одно предложение.Если я ошибаюсь,докажи мне это распиши мне примерную тактику роги против вара.

0

50

NickRomancer написал(а):

Засеки, сколько овца бегает в толпе? Секунду, две? Давай у Вайта спросим?

Не бегает. Уже не переовцовывается. Трэш в ЗГ слишком легко ложиться, жду вайпов на треше в МС дабы народ образумился.

ДПС метр - иногда полезная штука. Например мой билд по дамагу>Имми, мне нужно было узнать, есть ли смысл в такой потере живучести или нет. Узнал.

Отредактировано White (2006-11-09 20:51:44)

0

51

White написал(а):

Сопранос, как верно подметил Эн, ты то нормальный, разумный, в меру саркастичный человек, то быдло, через которое хочется переступить и никогда больше не видеть. Как такое может сочитаться - хз.

+1

Про то, на что я не обратил внимание, просто я с этим согласен и не считаю нужным писать "я с этим согласен"
ДПС-машина, и я ресаю приста меня искренне посмешило. Вот и все.

А по поводу магов

Щит - не помеха. Амбушем можно ударить сбоку и потом гаудж, если хотя бы средний пинг 99.9% магов НЕ среагируют. Ну если конечно, они ждут и держат палец на блинке - это другой разговор.

И опять же, раз тут выражают свои мнения, то я считаю, что хамство, даже небольшое не ведет к конструктиву, а только показывает, что человеку надо что-то вот прям щас доказать, и его прям мега переполняет. Не буду высказывать предположения, что ты хотел доказать...
Будь скромен и люди к тебе потянутся :P

Отредактировано oddy_ (2006-11-09 20:57:00)

0

52

Ххех... успел процитировать. А я потер, дабы не связываться. Пустое это.

Кстати, про магов... Подумываю о переносе блинка с "1" на пробел. Но чем тогда прыгать? Годы Q1-2-3, Анрил и КС не дают сделать этот шаг :) Хотя в думе не прыгалось и норм. жилось... надо было на ВоВ после дума переходить :lol:

Отредактировано White (2006-11-09 21:00:39)

0

53

White написал(а):

Ххех... успел процитировать. А я потер, дабы не связываться. Пустое это.

Да лан, ну реально хамский пост был у сопрано, думаю и сам он это признает :)

0

54

Ребят странно рассуждение о хамстве ну ладно, не будем разжигать тему..Если вы думаете что мне так и терпиться поругаться то напрасно...Вобще интернет штука такая не видно с каким отношением человек пишет ,так что каждый воспринимает в меру своей испорченности.
  Как сказать,как сказать... для кого помеха для кого нет... Одди но очень часто демаг срезается или обзервится,хотя опять же на бг маги за орду одеты очень прилично.В дуэли его лучше убрать, в поле напасть не под щитом, на бг пох как если маг в фокусе ,то конец магу.Но за алли такое увидишь редко.Потом Одди ты говоришь с боку,на бг сбоку не подойдешь цель всегда в движении.В поле реально,но зачем мне лезть под щит?
Вобще рога такой класс кто сказал что я должен играть честно?=))Моё оружие стелс и внезапность.Я не полодин что бы в чистом поле и на коне.Но это так, лирика.
  Самому мне щит не мешает,но я предпочитаю влупить амбуш и бекстаб при удачно стечении обстоятелств это -2к у мага.Дальше либо контрю нову блаиндом,илибо спринтую в торону блинка и там гоужу..потом КБ и Эвис.Так как у меня силфейт то 5 поинтов под колбладом и эвис решают итог схватки.Но не всегда все гладко.ПРосто в этой схеме очень много суеты,а посмотрев еще билд юджина я немного в шоке. у него есть преп но нет Кб.За то есть имп сап.Я не знаю как под таким можно валить магов по такой схеме без шанса крита в 25 хотябы и то мало.
  Щас смотрел мувик друга,5500 с  айсболта , весело?

0

55

кто бы что не говорил, а Сапрано излагает умные мысли в отношении рог, а если учесть, что это топик про рогивские билды, личностными выражениями можно и пренебречь.

единственное - роги все таки это чистый ДПС класс. спасать пристов, отвлекаясь с главной цели ИМХО глупо. есть Ханты и их петы. Есть маги. они ближе к потенциальным жертвам - это больше их работа. наша задача - вкладывать максимальный дамаг, при этом не рвать агро и не срывать краудконтроль. что, кстати, кто бы что не говорил, получается у нас плохо. роги слишком слабы. носят легнький армор и под жирными мобами дохнут очень быстро.

про сап кстати не знал, на счет магов. спасибо просветили. а с пристами что делать то?

про спор - хантер вс рога. напишу так skilled hunter >> skilled rogue. это доказывалось не один раз. не стоит оспаривать догмы

Отредактировано Sudden (2006-11-09 23:16:23)

0

56

Садд спасибо за поддержку,но не стоит,просто тому кто интересно прочитает и попытается понять,кому нет ну выльет еще один ушат грязи.Людей не поменяешь.Насчет  тряпок,ну не люблю я отдовать хилеров,не поверишь ну мы 40 лвлами в 3уле годзилу уносили.И унесли только вот беда была ,сагрился один охраник на приста,кажется вайп?а нет блаинд решает=)Зачастую мне кажется ,что как и потенциал человека,так и потенциал роги да и любого другого класса еще не до конца раскрыт.Поэтому не согласен я тут с тобой немножко,да я могу врубить демаг на максимум,но зачем отдавать одного человека в рейде ради каких то цифр в дпсметре?рог дохрен магов тоже,ханты частенько сами агрр срывают и петом снимают его с себя.За всеми не уследишь,а хилер мне нужен,он мой так скажем страховой полюс=)Поэтому мне лучше тряпку спасти,а дпс и без меня есть кому на нести и не плохой.а насчет слабости рог,ну инстант поизон на дагеры,и я держу в стане 61 лвл спокойно,да больно,но эвейжен спасает.Элиту тяпку вобще без вопросов...они слава яйцам не блинкуют=)
  Кстати насчет магов сап контриться чем то...тоже для меня открытие было,так что тут я не уверен немного.
Начет пристов,Сад,честно тебе скажу,кручусь как волчок,главное не дать выйти из стана, а если вышел не дать кастовать.Но обычно начинаю с чш гоуж(в силфейте что приятно если он критовой)могу и бекстаб тут впихнуть(смотря сколько энергии) кидней(тут если +25 с завершающего хорошо,нет плохо)... бекстаб чай бекстаб...
опять же силфейт,если криты то ты сам понимаешь сколько там уже поинтов и сколько жизни у приста...а дальше гоуж(но лучше блаинд,даешь енергии востоновиться) кб эвис... и пожалуйста боги близарда 2300+ хотя бы=)) ну а ежли вышел быстро снять фир... и кик гоуж лучшие оружие вора=)Опять же я щас в поле редко лазию,все на бг больше...там тяжеловато прист в т3 это что то.
   Насчет хантеров есть очень хорошая поговорка : Хантера не остановить,пока он сам этого не захочет.Скатер,виндклип ловушка,фейнт(сбрасывает комбо поинты,один вопрос а какого куя??)пет тот же самый,если хантер разорвал дистанцию пиши пропало.А щас им в тбк дадут еще в бм ветке обилку 15 секунд не остановить никак кроме как убить,полный имун к стану + увелечение ап.(одди поправь если я не прав).
  Но рог тоже ждет улучшение,писец кастеру называется,шедоустеп, такой своеобразный чардж в стелсе за спину на растояние 30 ярдов + увеличение шанса крита с амбуша вроде=) ну и скил покупаемый у вендора на 40 лвл на 5 секунд дающий обзерв к магическим атакам.

0

57

ндя

0

58

да читал про это. спорный скил. его можно юзать с клоакой только. иначе нет смысла для поля (против кастера имею в виду). в масс ПвП да. кастеры просто будут от нас плакать. клоака кстати снимает вредный магический эффект и дает иммун к магии на 5 секунд. самое время кастерам будет начать махать палками.

Отредактировано Sudden (2006-11-10 01:35:02)

0

59

Я типа тут вообще не при делах и оффтопну немножечко, сорри
Вот я понимаю, когда на ГИЛЬДЕЙСКОМ форуме пишет Алисон или Даркприст, которые активно так сказать участвуют в жизни гильдии, помогают нам в освоении нового контента, да и просто советом. А вот када тут пишут люди, которые как минимум четыре раза в последних постах оскорбили ОТ, рейд-состав и саму гильдию - я этого не понимаю. Модераторы, ИМХО подобного рода сообщения тут должны висеть тока до первого Вашего визита

0

60

Gelio
с первай палавинай вашей речи сагласна, са фторой неть
што за манера у адних и желание у других вечна што то удалить и падчистить
хотя возможно я проста не заметила аскарблений которые нуна патчистить
фигли тута делает сопрано я тоже не наю, но давайти буим миласердными и придаставим пару килабайтоф места на форуме, тем более вряд ли многа нароту ето четать буит, а чилавеку охота видима выгаварицца и паапщаццо

Отредактировано Lena (2006-11-10 10:32:41)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Комболя