BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Комболя


Комболя

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Sopranos написал(а):

Ну так вот, заметь о " её наскальный почерк я узнаю из тысячи " я же не пишу в других темах..не лезу к магам на конфу к пристам.Я общаюсь с рогами и на заданые темы.Если тебе нечего сказать по поводу рог,зачем ты начинаешь идти на 5 страницу сего замечательного топика.Хочешь пообщаться есть личка,там можно по личным вопросам со мной пообщаться насчет моего критинизма,авитаминоза и прочего, прочего, прочего.. я даже всем отвечу.
   Мне инкреминируют, что я оскорбил здесь кого то,ладно сначала ваших рог,но что то из них никто не отписался,потом уже дошло до гильд рейда,иде в каком посте,я не вижу.Вобще напоминает как люди обычно орут, что все они патриоты и как сильно они любят Россию,на деле правда все по другому.Вот и тут нашлось пару Александров Матросовых ,кидаются грудью на амбразуру,а зачем ?почему? не понятно.Но главное постучать кулаком в грудь и поорать,наверно некоторые все же произошли от обезъяны,в них иногда начинают просыпаться инстинкты.Мне вечно говорят что я оскорбляю тут кого то, говорят о хамстве,что есть хамство, легкая ирония с моей стороны и прямые оскорблемния с вашей.Так кто из нас хам?
   Окей,я быдло,отброс общества,но как странно с ,умными идеями.Непонятно только одно,почему же мы не обсуждаем что то конкретное? А цепляемся за какую то мелочь и начинаем её раскручивать до уровня слона.Причем видим только то что мы хотим увидеть.Наверно потому что, воспитание и многие другие факторы ,некоторые откролонения на ранней стадии развития десткой псики,не дают нам  звглянуть дальше собственого носа и собствено Я.Стремление к лидерству очень хорошее качество,но почему то многие его заменяют на другое понятие,в их восприятии : лидерство - клюнь ближнего,нагадь на нижнего.А если взять еще и батюшку Фрейда,все про него говорят ,но мало кто читал,то по постам некоторых людей монжно опеделять  комплексы их авторов, несостоятельность их в РЖ и многое многое другое.То же самое  я могу сказать и про себя,вы удивлены?вас странно? но увы я никогда не счиатал себя святым,а тут познакомился со многими,не знаю, парни как вас еще не конанизировали?Это упущение провославной церкви ,да и всех мировых конфессий вместе взятых.
  Самое смшеное, что после этого  поста меня опять назовут хамом,напишут оскорблемние во одно два три слова,наверно, кто то еще ляпнет про : "Краткость -сестра таланта", но увы меня как то не прельщает мысль становиться СЕСТРОЙ, какого то там ТАЛАНАТА.Я как посмотрю тут из этих сестер гарем составлять можно.

Ничего не понел :) ты трезв? :)

Lena написал(а):

кто сопрано минус впиндюрил?   как мелачна   хыхыхыхы

йа :)

0

92

йа  :)

за што? за аскарбления лили за то што сдулся?

0

93

Lena написал(а):

за што? за аскарбления лили за то што сдулся?

за то шо жизни учед

0

94

Тромбик песал
за то шо жизни учед

ну ето многие любят  :) как думаешь он в етом деле любитель или прафффессианал?  :)

Тромбик песал
Ничего не понел

содись , двойка  :D

Отредактировано Lena (2006-11-10 14:21:09)

0

95

Sopranos
Если дальше будут продолжаться АНТИгильдовые сообщения, я буду вынужден пробанить твой айпи. НЕ знаю кто тебя звал назад, но врятли ты получеш больше 50 процентов голосов офицеров при приеме на закрытый класс.

Тему толи стрирать полностью, толи закрывать, толи вытерать все перекресные месаги.  черт ногу сломит

0

96

Ыыыыы) Флудерасты :) Тяжило с рабочих проблем переключаццо на Ваши посты в форуме...а уж как обратно то тяжело :)

0

97

Lena написал(а):

как думаешь он в етом деле любитель или прафффессианал?

думаю, свободный художнег

0

98

Пришол злобный Фортар :( Пойду поработаю :(

0

99

Тему толи стрирать полностью, толи закрывать, толи вытерать все перекресные месаги.  черт ногу сломит

ни ф коим случае  :mad: *рисует плокаты и тронспаранты* готовиццо к митингу пратеста протиф праизвола мадератороф

Отредактировано Lena (2006-11-10 14:26:34)

0

100

White
вайт
как-то с неделю назад Сопрано появился онлайн
мне всегда жалко, в смысле я чувствую сострадание к людям, которые одни, а как раз тогда Сопрано был без гильлии
я собственно и задал ему вопрос "почему ты не в гильдиии?"
это наверно и было расценено как приглашение, возможно... ибо я даже сказал ему "поговори с Фартаром"
сейчас я иного мнения, однозначно ф топку
----
у Сопрано получилось одно - привлечь к своей персоне внимание.
лично мне сейчас абсолютно неинтересно все это милое щебетание Сопрано о развале и уходе
резюмируя, скажу для Сопрано и еще с ними - кого наша гильди радушно приняла в свои объятия, а кого не желает видеть - не ваше свинячье дело

Отредактировано enormous (2006-11-10 14:27:19)

0

101

Lena

Lena написал(а):

готовиццо к митингу пратеста протиф праизвола мадератороф

я тоже всегда против "стереть из закрыть"

0

102

http://forum.worldofwarcraft.ru/style_emoticons/default/av-5153.gif

0

103

А я всегда "за" :( Професиональная деформация хирурга :(

0

104

Lena написал(а):

кто сопрано минус впиндюрил?   как мелачна   хыхыхыхы

Первый минус - мой. Всегда считал себя мелочным мстительным падонкам :P . Потом еще три добрых человека нашлось :lol:

0

105

Вот кстати начет билда Сад...
Я посмотрел,у тебя билд с вигаром?Я не разобрался там очень много сылок от тебя,какой из них твой=))
Я вигор не брал=) побоялся некритового амбуша..так как шанс основного крита пока низок всего 23 с половиной.
Билд можно  стандартный.Вобще я тя в аську добавил,так как  тут мне чето писать уже не охото.Трудно нам быдлонам с интелигенцией,интелектом давят,суки.

Насчет варов...
Танцы стояк бесят...
Но это значит что надо эти танцы обламать,у тебя же станвотч стоит?
Я не пишу материал к действию,просто то что получается у меня и по какой стратегии работаю я.
Сразу скажу орк вар это жестко=)
Но мы возьмем простой случий когда чш прошел...Я не любитель чая,ну не знаю не прет он меня,вобще это вызывающий фактор,что роги должны покупать себе ингры без которых не обойтись.Ну да что поделать такой уж класс :

Чш + гоуж(на последних секундах стана) +кидней +бекстаб(чай бекстаб) + гоуж(лучше блайнд,но я жмот)  гоуж здесь рвется раньше).... кб евис.. если не критовые и евис не критовой то только тогда блаинд и повтор.

Почему я делаю так а не иначе,как видишь я старательно не даю вару менять стоки,гоужи идут, на последних секундах стана,если вар вышел из стана значит врубается евейжен и пытаемся держаться за спиной.тут хорош как раз блаинд рестелз..повтор схемы,но надо учитывать,что второй чш будет короче,а это значит не достаточно энегргии...поэтому подождал,если есть ли на мне кровтичение, его окончание   ..отхилися бандажками по необходимости... дальше быстрый рестесз... сап... ждем=)) рестелз чш... все чш у нас опять по длительности нормальный....с перепом вобще сладко.Два кб два блайнда два чая два ваниша=)

  Опять же иногда получается иногда нет, но тут решает не малую роль обвес вара,количесво его хп,товой текущий обвес ,шанс твоего крита.Тногда получается вара на крите с евиса в 2300+ отправить его праотцам сразу же.А иногда нет=)

  мое достижение было генерал фури вар с тандер фури...но сдается мне он был нуп...потому как я без проблем держался у него за спиной... а он не делал никаких резких маневров которые обычно делают вары что бы развернуться...либо пинг был у него не очень.. вобще для варов комба роги есть=)У меня андед комбат рога.. вот там такая веселуха=))

0

106

oddy_ написал(а):

Не хотел я этого говорить

Ты не согласен? :)

enormous написал(а):

у Сопрано получилось одно - привлечь к своей персоне внимание.

Надо сказать, заслуженно. Интересный все-таки образчик хомо_сапиенса :)
Вот надолго ли - хз. Наверное скоро надоест.

0

107

у Сопрано получилось одно - привлечь к своей персоне внимание.

тибя просто цельный день не было, защитнека маиво идинственнова, а вороги налетели на миня яки чорны вороны и довай клювать  :(
а тут сопрано нарисовался и вполне сашол на роль опщива врага (кто играл в быка тот паймет о чом ето) воть все сюда и пришли

Интересный все-таки образчик хомо_сапиенса Вот надолго ли - хз. Наверное скоро надоест.

Вайт, тибе исчо интересно?   :O

Отредактировано Lena (2006-11-10 14:48:46)

0

108

Фатар, ты как всегда политкоректен ..=))
Не понял?Значит я был прав.Спасибо ,что доказал мне как и следующие посты.
Вай минус, МЕНЯ ДОМА НИКТО НЕ ЛЮБИТ!!!! ой нет!!! я умру=((
Сдулися?ой ли,кто у нас мылси свои выражать не умеет..=))
Олег Это ты у нас постоянно во что то влепаешься, так кто из нас свинья?

0

109

Sopranos написал(а):

И от вас уходят люди,причем очень хорошие как игроки,так и человеки=), плюсов вам это не делает.Можно щас написать,что у вас двери всегда открыты и что вы никого не держите,только вот обидно одно,быдло остается,а нормальные  товарищи уходят.

ггы))) ты наверное забыл, тебя выкинули (ой, ну да, ты сам успел убежать) как раз за быдлячество.
а нормальные люди остаются, ты просто перепутал, бывает.

0

110

Sopranos написал(а):

Да и вот что самое странное парни,вы можете кричать здесь сколько угодно , брызгать слюной,но меня всегда предлагают вернуться ваш гильд.

забудь, малыш :)

0

111

Trombman написал(а):

Ничего не понел  ты трезв?

аффтар) ты маладец))
enormous

enormous написал(а):

у Сопрано получилось одно - привлечь к своей персоне внимание.
лично мне сейчас абсолютно неинтересно все это милое щебетание Сопрано о развале и уходе
резюмируя, скажу для Сопрано и еще с ними - кого наша гильди радушно приняла в свои объятия, а кого не желает видеть - не ваше свинячье дело

эн, я с тобой всецело, и мне в последнюю очередь хочется общаться с человеком, которому я, еще в его бытность случайную у нас, уже все сказал, просто есть тут одна загвоздка. если ничего не писать, получится что он прав.
а это мне лично на моем форуме совсем не нужно.

0

112

Lena написал(а):

Вайт, тибе исчо интересно?

Ну надо ж себя как-то развлечь до конца рабочего дня.

0

113

Только не тебе говорить о быдлячестве=)
Мое право было уйти.Убежать?Наверно от тебя, ты такой страшшшшшшнныыыййй!!
ПАп!те дали офицера?Поздравляю.Я зыбыл уже,мне даже забывать нечего,я разве подал заявку?А ты будешь помнить до старости,ведь это высшее достижении твоей жизни=)Комплексы маленького человека,кто пустил дварфа за руль?=))

0

114

как бы это) еще б поболтал, но пойду пристом квест на оню доделаю, и на МС надо)
а товарисча надо забанить, зря фартар так миролюбив.

0

115

Tucha написал(а):

если ничего не писать, получится что он прав.

Странный образ мышления. Уж на что я любитель поспорить и оставить последнее слово за собой, и то так не считаю :)

0

116

http://forum.worldofwarcraft.ru/style_emoticons/default/av-5153.gif http://forum.worldofwarcraft.ru/style_emoticons/default/av-5153.gif http://forum.worldofwarcraft.ru/style_emoticons/default/av-5153.gif

0

117

Счас зореву:) Отхуда йето чудо? Чиво мы плохого йему сделали, што он нас так обкладывает со всех сторон? Сознавайтись, хто ему деньхи не вернул?

0

118

Тучка,ты уж извени что я к тебе домой зашел, в бытность у нас(перл).Ты уже хил бот? а как же ДД вар=)) ой ли так кто ж оказался прав в том споре?ДД вары никому не нужны? как ты не берешь агр на себя в трудную минуту? как же рейд?=))

0

119

Тромбик, дай папкорну  :mad:

0

120

Тучка,ты уж извени что я к тебе домой зашел, в бытность у нас(перл).Ты уже хил бот? а как же ДД вар=)) ой ли так кто ж оказался прав в том споре?ДД вары никому не нужны? как ты не берешь агр на себя в трудную минуту? как же рейд?=))

фи как мелачна

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Комболя