BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Комболя


Комболя

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Ну чо та наверно кайтиь я немного подустал :). Благо уже долго хантом играю... Вот щас хочу после выхода БК попробовать одеть +хилинг шмот и в БистМастере солить шоло и другие инсты - вот это я думаю будет экстрим :)

Отредактировано oddy_ (2006-11-10 15:43:02)

0

152

Sopranos

Дело не в айкью сидящих здесь, а в содержании твоих постов, которые кроме ггыы ничего не вызывают, в отличии от постов на первых страницах :) Видимо напряжение твоё сказывается или что, хз. Может ты вообще зашел с другой целью на форум, но как слон в посудной лавке, все наломал и со всеми поругался, тоже хз зачем :) Ты нам, скажи, может ты в гильдию хотел попроситься, но начал ругаться и как поезд едущий под откос уже не можешь остановиться? :) Поделись, мы, люди интеллигентные, быть может твои проблемы, поймём :)
В общем цель твоего присутсвия неясна и выделять для осмысления этого флуда хоть толику интеллекта лениво :) Так что, пока что, за отсутствием конкретных объяснений, ггыыыы, фтв.

Отредактировано Trombman (2006-11-10 15:45:01)

0

153

Sopranos написал(а):

Как всегда оскорбления

Да ну, ты меня уж совсем разочаровываешь. Процитируй хоть одно оскорбление.

Sopranos написал(а):

куча воды, никакой конкретики.

Бугага...

Sopranos написал(а):

Сопрано опять издевается нат прокладкой между монитором и стулом - Вайт жалобно скулит=)

Гы гы гы. Ну не скулю, но прокладку жалко... Чего ты над ней издеваешьсо, изверг? :) Лучше девшку найди, или парня, кто там тебе больше по вкусу :)

0

154

Lena написал(а):

Вайт, ето он о тебе напесал

Ага, меня тоже повеселило :lol:. Вот видишь, Ленк, а ты не верила, что к нам сюда занесло презабавнейшего гомо_сапиенса ;)

0

155

Ага, меня тоже повеселило . Вот видишь, Ленк, а ты не верила, что к нам сюда занесло презабавнейшего гомо_сапиенса

што начет я не верила, вспомни ка што за саапчение ти мне напесал и што я те ответила  :)

0

156

Lena написал(а):

што начет я не верила, вспомни ка што за саапчение ти мне напесал и што я те ответила

Прошу пардону, обознатушки-перепрятушки :)

0

157

Ну не знаю Одди, не знаю.
ПО демагу разница большая .
Та как когда ему влетают 3 бестаба а завершение идет с колд блад эвисом...приятного мало.Да есть вероятность что евис может мисануть.Но у меня 4-5 поинтов и я хоть могу киднеем его затормазить...Хотя орда не хуман,да и кидни тоже мисают.Просто ты говоришь раптура,  если я правильно по расчетам понял,то это раптура с 3-4 комбо очков : Чш+сс... не знаю какой у тебя лвл и билд,если не трудно приведи.Но на 60 это 500-600 хп....которые медлено капают.Потом это не дает тебе вара загоужить а наобарот позволяет ему менять стойки а приятного в этом мало.Поэтому мне лучше нанести ему максимальный ДПС,  пока он недвижем..и остаться с полным хп против процентов 30-40 варовских...нежли дать ему возможность с 70-80....бить меня.И это дает мне еще шанс не нарваться на экхекьют...а он на 2к бывает. Я те посоветую посмотреть bring the shadow превые 3 можешь смело пропустить...качай остальные,но это для силфейт билда как раз.Полное название мувика BOP либо сылку если не трудно.

0

158

Ой вайт, так ты ж та прокладка,все тебе разжовывать надо как маленькому,насчет парня порадовало,ты свои поятаенные комплесы так выплескиваешь?Тема педерастии смотрю тебе близка не по наслышке=)Тебе   просто нетерпелось её сюда привнести,ай не хорошо и давно у тебя это началось?с детсва наверно?мож тя трогал кто то за какие то места в детсве,мне как психологу очень интересно,могу тебя на прием записать,не боись,клятву давал,тайну пациентов не разглашаем=))

0

159

Договорились до педерастии... обратите внимание сюжет классической русской пьянки идет...

0

160

Sopranos написал(а):

мне как психологу очень интересно

о_О

Отредактировано Trombman (2006-11-10 16:03:42)

0

161

фи, какая грязь  :(
а насчот псехолога парадовал

0

162

Эх, сопранос, сопранос. До чего ж линейно и предсказуемо.
Интерес исчерпан. Если блеснешь еще - вернусь, посмеюсь. А так...

0

163

я ушол поработаю, модераторы не стирайте посты, если шо, приду почетайу :)

0

164

ты свои поятаенные комплесы так выплескиваешь?

ето вапрос псехолога?  :O

0

165

Бринг ве шадоу смотрел - там конечно скилл мега крут и 120 энергии с инжой решают.

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=26540 - сбоку ссылочки... Да юмор там ничо в этом мувике советую остальные скачать.

Все таки я остаюсь при своей тактике против вара... Т.к. таким образом ты можешь не получить ни одного удара при должном скиле. А как ты понимаешь, если у тебя жизней < 20% тебе через полсекунды конец. Поэтому советую биться через рестелс.

Рапчур нанесет больше дамаги чем некритовый эвик, т.к. он игнорит броню. НО я не говрил, что это конец боя. Через рестелсы и убегания ты наберешь свои 5 кб и вот тут критовый эвик и завершит бой.

Наверно только комбат рога под АР и БФ (нарезалка сосисок), сможет за вермя ЧШ + КШ убить вара, а остальным приходится изворачиваться :)

Сопрано, ты практикующий психолог? О.о

ТОЛЬКО честно пожалуйста.

Отредактировано oddy_ (2006-11-10 16:08:56)

0

166

Тромбман
Хм иде у тя тромб то интересно..?=))
Меня твоя скромность просто поражает,интеллигент ты наш.
Да нет,чувствую себя замечательно,жду пока вам флудить надоест.
Спасибо что оценил посты,ваши для меня все одинаковы, ГЫ ГЫ ГЫ, быдло,дурак...и все=)А нет вот Вайт затронул свою больную тему.Хотя у него их Две :девушки и парни.Он никак не может определиться кто ему нужен,или в какой роли ему выступать в роли девушки или парня.Но я думаю мы ему с этим поможем.У нас в клинике хорошие специалисты,если че я ему даже ХЕРургов парочку подкину,мож пол захочет сменить ,кто его знает,для хорошего человека мне ничего не жалко.
  Спасибо что побеспокоился,чайку завари.

0

167

Сопрано, еще один пост в плане аля "я круто обосрал" будет последний

0

168

Sopranos написал(а):

ваши для меня все одинаковы, ГЫ ГЫ ГЫ, быдло,дурак...и все

Как ты думаешь, если все, что ты делаешь, вызывает у нескольких человек одинаковую, вышеприведенную реакцию... может стОит над этим задуматься? Я серьезно. Без стеба.

Отредактировано White (2006-11-10 16:13:12)

0

169

Сопрано, ты практикующий психолог? О.о

ТОЛЬКО честно пожалуйста.

и на ком практикуюсчий? на лигушках , мышках или исчо на ком?

Отредактировано Lena (2006-11-10 16:16:41)

0

170

Не знаю Одди,честно,надо увидеть эту схему так мне щас не очень понятно..ТО что раптура броню игнорит как и гарот это понятно.Но просто опять же  бекстаб не игнорит броню,но цель в стане по демагу это столько же сколько и раптура 3+4 поинта тоесть около 600-800. тоесть за три критовых бестаба я снимаю около 2к не считая белого демага.И я не выпускаю цель из стана...что означает я с полным хп.а если я еще исползую и блаинд я смогу опять же безболезнено для себя повоторить схему.А потом уже могу прыгать под эвейженом и добивать.

0

171

Меня твоя скромность просто поражает,интеллигент ты наш.

бугагага ето нада такое про Тромбика напесать  :lol:

Да нет,чувствую себя замечательно,жду пока вам флудить надоест.

скора, рапочий день практически закочился

Спасибо что оценил посты,ваши для меня все одинаковы, ГЫ ГЫ ГЫ, быдло,дурак...и все=)

:lol:

0

172

800. Поехал домой. Что-то я засиделся сегодня на работе :(

0

173

Фатар молодец, как всегда лучший...
Политкоректен...
Опладирую стоя.
Только ответь мне теперь не в личке как тогда.Эти  люди пишут в тему топика?
Думаю ответ будет : НЕТ!
ТОгда Фатар,а кого хрена эти люди тут делают?
Насколько ты заметил на тему топика я отвечаю без  "носколько я круто всех обосрал".
Если я не прав,бань.

0

174

Сопрано, обратитесь к сваиму каллеге за консультацией.

0

175

Сопрано ты правда практикующий психолог?

ТОЛЬКО правду пожалуйста. Если не хочешь говорить просто скажи - не хочу.

0

176

УГу практикую...
в данный момент=)

0

177

Sopranos написал(а):

УГу практикую...
в данный момент=)

я серьезно спрашиваю вапщето...

ну если не психолог или психиатр так и скажи....

0

178

Сопрано ты правда практикующий психолог?

ТОЛЬКО правду пожалуйста. Если не хочешь говорить просто скажи - не хочу.

я серьезно спрашиваю вапщето...

ну если не психолог или психиатр так и скажи....

Одди, ты ето сирьёзна ?  :lol:
праф что ли был Настя, насчот низамутненнова взгляда на жисть  :)

Отредактировано Lena (2006-11-10 16:43:06)

0

179

Я же уже ответил=))

0

180

Lena написал(а):

Одди, ты ето сирьёзна ?  :lol:
праф что ли был Настя, насчот низамутненнова взгляда на жисть  :)

ДА просто надо было выяснить... :)

Отредактировано oddy_ (2006-11-10 16:52:50)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Комболя