BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Опрос


Опрос

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Кто на ваш взгляд должен быть КЛ рог?
Shtirlic

10% - 2
Rezyn

5% - 1
Aous

20% - 4
Anastasia

45% - 9
Sudden

15% - 3
твинк Одди

5% - 1
Голосов: 20

31

Зафлудили рабочий топег в хлам. Так кого вы в КЛы выбрали?

0

32

анастасия (некромансер) наш КЛ, а дуэль по москве в 21 00 )) перед варота шторма ! там живописнее ... скриники да и видео записать нада )) вайт на счёт "ай вайт у меня ваниш на кд" не биспакойся ) преп рулит ) если я умудрю всадит в тебя 2 эвиса 5 комбовых с кб ... то дамагу хватит на 2 вайта сразу )

0

33

ничего еще не решено...голосование только отражает мнение тех 15 человек которые заходит на форум...Окончательно все решаться будет между офицерами,НИКАКОЙ демократии)))

0

34

Шти попросил отписаться о впечатлениях. Отпишусь :)
Удивил меня КБ-Преп билд. Со всеми взведенными КД, протравленным, с ПвП тринкетом, против мага шансы очень велики. Очень сильный дуэльный билд.
Собственно, даже в ПвП билде я слабо представляю что с ним можно сделать. Это сильно :).

Потренировался потом с Пиром, долго мы бились (тоже КБ преп). Вобщем я его даже убил раз несколько, но это у него на КД чего-нить было. Взведенного мне убить не удалось вообще. Круто.

Отредактировано White (2006-12-01 00:55:50)

0

35

White написал(а):

Шти попросил отписаться о впечатлениях. Отпишусь
Удивил меня КБ-Преп билд.

Мечтаю о таком билде как только сделал его, но увы, инсты не позволяют в нем бегать... :(

Отредактировано Europa (2006-12-01 01:13:42)

0

36

сегодня на оне пасмарю как он себя покажет ... если в пятёрку по дамагу не попаду ... буду делать респек в комбат фист ) и тогда снова страну мясом в пвп )

0

37

С таким билдом я был на 5/7 месте  :( , что не очень хорошо, надо в Топ 3 входить  :/

0

38

Хочу подуэлиться с рогой=)

0

39

аааааааааааааааааа
умрите роги! в БК вас ждет
Second Wond
"Whenever you are struck by a Stun or Immobilize effect you will generate 10 rage and 5% of your total health over 10 sec."

0

40

"Whenever you are struck by a Stun or Immobilize effect you will generate 10 rage and 5% of your total health over 10 sec."

для локоф пирсанальный пиривот моно?  :)

0

41

Lena
единственная тактика роги - станлок(держать в постоянном стане), хотя они наверно скажут что нет, но ето враки все
короче талант, 31ый в ветке армс, у варов
"если вас ударили со станящим или иммобилайз эффектом, вы получаете 10рейджа и 5% от всего хм в течении 10 сек"

0

42

enormous написал(а):

единственная тактика роги - станлок(держать в постоянном стане), хотя они наверно скажут что нет, но ето враки все
короче талант, 31ый в ветке армс, у варов
"если вас ударили со станящим или иммобилайз эффектом, вы получаете 10рейджа и 5% от всего хм в течении 10 сек"

Ничего страшного, понерфят все, у близов просто антипатия к варриорам. Они сделали лока-имбой и только делают его все сильнее, пример думгвард, который лупасит дай бог, надо бы у них фир убрать читерский. :)

0

43

enormous написал(а):

аааааааааааааааааа
умрите роги! в БК вас ждет
Second Wond
"Whenever you are struck by a Stun or Immobilize effect you will generate 10 rage and 5% of your total health over 10 sec."

а у мну уже через 5 дней будет +15% к резистам стана и фира ))) почти как у орков Ж)

0

44

HLV

0

45

гыгы хачу кб-прером попробывать( нада кинжальчики или фисты с зг)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » Опрос