BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » КЛ локоф


КЛ локоф

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

не бывать етому http://stalkers.ru/i/s/smash.gif мы свабодный нарот  http://stalkers.ru/i/s/horse.gif
а если сирьёзна, забавна смареть на людей притендующих или выдвигающих кандедатуры на кл
чем должен занемацца кл, ети люди будут выдумывать по ходу дела? будет ли их кто нить слушать? и какое ноказание в случае непослушания будет?
это каму нить известно? я пропустила што ли инфу по ето поводу :(
очень мило зыриццо, када предлагаюд сваих друзей, которых или никто не наед или они ну явна не падходят на ету роль (ё маё о чом я пешу, сама не наю, чо там делать нуна)
с ужасом зырю на интузиазм некоторых занядь етод высокий пост, токих дроф моно наламадь, ужась :(
вообщем усё вроде, довайти флудить  :)

0

2

Лена, КЛ предумали те, кто хочед всегда попададь в рейды :)
ну и вообще, это вопрос столь тонкий, а люди столь грубы, что пока всем не покажут свод правил, прав и обязаностей КЛ и его подчиненных - будет бардак
точнее хаос направленный на развал и обиды
некторые рейдлидера не могут послушать и постоянно выдают советы, которые всем может и хороши, кроме времени
кстате, вы вот ГФПП фармете, а ГАПП? просто мне скушно в Винтере, и дергаюд :)
а таг бы могли зохватидь Эверлук, стать тама королями!

0

3

enormous написал(а):

кстате, вы вот ГФПП фармете, а ГАПП? просто мне скушно в Винтере, и дергаюд

гфпп клёва фармить, если тупить то час, но моно и ускориццо
рецепт не дропнулся пака, но па мелочи там моно всякова добра набрать

enormous написал(а):

кстате, вы вот ГФПП фармете, а ГАПП? просто мне скушно в Винтере, и дергаюд

та ну, если он 25 голда стоид, то проще купить, там етих кобальтоф нужных мала, все левые какие та матаюцца, времени масса уйдет  :(

Отредактировано Lena (2006-11-28 11:44:03)

0

4

Мине понравилось ГФПП фармить :) Денех много, рунклоз падает, синька валиццо :) Пупсег зави ишшо! :big_boss:
Есть у нас в коммьюнити юристы? Чтобы сформулировать права и обязанности КЛ. Аллио?! Юрист играющий в Вов есть? :help:

0

5

Lena
а вы как идете? и де вы фармете?
--- удалено абвером ---

Отредактировано enormous (2006-11-28 11:50:20)

0

6

именна таг!

Отредактировано Lena (2006-11-28 11:48:29)

0

7

Ну вот типерь все знают сикретное место :(

0

8

так, а терь вопрос, там тех "нужных" орков мало, убить их всех, пара минут, что дальше делаете?

0

9

Там паки серьезные - шесть или семь пулов. Ну минут 20 то точно надо потратить

0

10

Gelio
ну в общем да. но на вопрос "что дальше" вы не ответели :)

0

11

Lena написал(а):

а если сирьёзна, забавна смареть на людей притендующих или выдвигающих кандедатуры на кл
чем должен занемацца кл, ети люди будут выдумывать по ходу дела? будет ли их кто нить слушать?

Спроси у магов, что я делаю во время рейда. Если нифига е делаю и все не то - не вопрос.
А вообще я настаиваю на КЛах больше для того, чтобы остановить поток спама в ТС. Мне уже нифига не интересно во время пула Куринахха слушать про то, что может скрафтить очередной БС и кого и в каких количествах нужно для этого фармить.

0

12

А дальше раздеваемся, чтобы шмот не ломать, дохнем различными способами, бежит спиритами, ресетим инст и повторяем :) Вот с момента захода до момента первого пудла второй попытки с тупняком где минут 50 и уходит

0

13

White

White написал(а):

что может скрафтить очередной БС и кого и в каких количествах нужно для этого фармить.

вайт, тут выборы КЛ не памогут, тут дохтар нужен

0

14

В любом случае обязанности и возможности КЛ должны быть зафиксированы. Например может ли КЛ влиять на распередение лута? А на запись в рейды? А на что он вообще может влиять?

0

15

White написал(а):

Спроси у магов, что я делаю во время рейда. Если нифига е делаю и все не то - не вопрос.

напиши сваю предвыборную праграмму :)

White написал(а):

А вообще я настаиваю на КЛах больше для того, чтобы остановить поток спама в ТС. Мне уже нифига не интересно во время пула Куринахха слушать про то, что может скрафтить очередной БС и кого и в каких количествах нужно для этого фармить.

бугагага
кста ты миня не до конца в очиридной рас працытировал  ;) цытируем то што удобно?  ;)

0

16

enormous написал(а):

вайт, тут выборы КЛ не памогут, тут дохтар нужен

Останемся с войсами Фарт (РЛ), Настя (МЛ), я (надо полагать), еще несколько человек. Спамить не будем. Если после определения КЛов воис будет у всех - снесу ТС к чертовой бабушке и не буду париться по этому вопросу ВООБЩЕ.

0

17

Lena написал(а):

кста ты миня не до конца в очиридной рас працытировал

Я всегда цитирую то, на что отвечаю.

Gelio написал(а):

В любом случае обязанности и возможности КЛ должны быть зафиксированы

К офицерам.

0

18

White написал(а):

К офицерам.

бугагага так кем ты то хо быть? может офицеры решат што кл должен занемаццо не тем чем ты чичас думаешь  :)

0

19

White

White написал(а):

К офицерам.

бугогога, так сказать
ты настойчиво выдвигаешь себя на роль лидера класса-маг, и при этом не желаешь хотя бы в общих чертах обрисовать свои права и обязанности

0

20

enormous написал(а):

бугогога, так сказать
ты настойчиво выдвигаешь себя на роль лидера класса-маг, и при этом не желаешь хотя бы в общих чертах обрисовать свои права и обязанности

Гы гы гы, как говорится.
Я? Настойчиво?!? Выдвигаю!?!?! СЕБЯ?!?!?
Я нихрена не знаю что должен делать КЛ. Я понятия не имею о тактиках в БВЛ и далее. Я не был даже в тире 1, не примерял тир 0, не видел ни одной шмотки тир2. Есть маги лучше меня - я с радостью уйду в сторону.
Что я делаю. Распределяю бафф, стараюсь уследить за ДКП, чтоб не торговались лишнего, слежу за степенью одетости магов и выслушиваю виспы обо всем, что маги делают не так.
Кто то умеет / может / хочет это делать лучше меня - аллилуйя. Кто то знает что должен делать КЛ, а я мучу левые движения - аллилуйя. А теперь, Эн, зайди в наш раздел и посмотри сколько желающих. Офицерам пофик на обязанности КЛов? Оки, распишу. Я, как первоиграющий с огромным опытом хай-энд инстов, несомненно, лучше всех подхожу для этого.

0

21

Lena написал(а):

бугагага так кем ты то хо быть? может офицеры решат што кл должен занемаццо не тем чем ты чичас думаешь

Я хочу играть в ВоВ. Я хочу ТС без спама. Я занимаюсь, тем, что написАл выше.
Почему я "настойчиво выдвигаю себя", как, по непонятным мне причинам, выразился Эн? Отвечу цитатой моего единственного книжного кумира: "потому что кто-то должен это делать".

0

22

лен, выдвигайся, а то тебя другие выдвинут:)
с 15го декабря под твое начало попадет неэпиговый я - буш командовать и направлять на путь истинный:)

0

23

White

White написал(а):

Что я делаю. Распределяю бафф, стараюсь уследить за ДКП, чтоб не торговались лишнего, слежу за степенью одетости магов и выслушиваю виспы обо всем, что маги делают не так.

вот ето уже программа :)

0

24

Pups RU_Board написал(а):

лен, выдвигайся, а то тебя другие выдвинут:)
с 15го декабря под твое начало попадет неэпиговый я - буш командовать и направлять на путь истинный:)

я буду выдвегаццо на РЛ, Фортара падсижывать, уш больно мне вчера панравилось апросы правадить и флудить :)

0

25

Lena написал(а):

не бывать етому  мы свабодный нарот   
а если сирьёзна, забавна смареть на людей притендующих или выдвигающих кандедатуры на кл
чем должен занемацца кл, ети люди будут выдумывать по ходу дела? будет ли их кто нить слушать? и какое ноказание в случае непослушания будет?
это каму нить известно? я пропустила што ли инфу по ето поводу
очень мило зыриццо, када предлагаюд сваих друзей, которых или никто не наед или они ну явна не падходят на ету роль (ё маё о чом я пешу, сама не наю, чо там делать нуна)
с ужасом зырю на интузиазм некоторых занядь етод высокий пост, токих дроф моно наламадь, ужась
вообщем усё вроде, довайти флудить

леначка, ни пириставляю изумляцца, какая ж ты умница у нас :hug:

0

26

White написал(а):

Спроси у магов, что я делаю во время рейда. Если нифига е делаю и все не то - не вопрос.
А вообще я настаиваю на КЛах больше для того, чтобы остановить поток спама в ТС. Мне уже нифига не интересно во время пула Куринахха слушать про то, что может скрафтить очередной БС и кого и в каких количествах нужно для этого фармить.

вайт, ты сноб) заведи себе отдельный канал)
для команд "пул" и "шип" есть рэйд ворнинг

0

27

Написал дофига, удалил.
Разозлили вы меня, чесно говоря.

0

28

Lena написал(а):

я буду выдвегаццо на РЛ, Фортара падсижывать, уш больно мне вчера панравилось апросы правадить и флудить

да уш) мы зометили)) кстати правда прикольно водила)

0

29

Tucha написал(а):

вайт, ты сноб)

ДА. И не вижу в этом ничего плохого.

Tucha написал(а):

заведи себе отдельный канал)

Т.е. тебе нравится, что так уже сделал наш основной РЛ, хочешь чтобы я последовал его примеру? ОК.

0

30

ЗЫ и на минуточку, если войс будет только у РЛ и КЛ - ТС сотру уже я)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » КЛ локоф