BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » КЛ локоф


КЛ локоф

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Салидарен с Вайтом, я лучше музыку Вовскую послушаю, чем Шти с Резуном и прелести хемо билда )))

п.с. По поводу КЛ - это такая должность, чтобы было каму по башке получать. Чтобы Фартар Лен, не всех локов бил за переагривание мобоф, если локи переагривают, а тока тибя за твоих подопечных.

0

32

White написал(а):

ДА. И не вижу в этом ничего плохого.

да я заметил, серьезная штука ВОВ...

0

33

Tucha написал(а):

заведи себе отдельный канал)

Tucha написал(а):

ЗЫ и на минуточку, если войс будет только у РЛ и КЛ - ТС сотру уже я)

Туч, вот ты не праф ) как рас для общения нужно создать отдельный канал, а не вайту во время рейда )

0

34

я хз, у мну звук на колонках
иду себе наслаждаюсь видами в инсте

ну, ладно могу рас в пять минут выслушать фартара по поводу как валить босса, терпимо

но когда я сижу, играю, чай пью

а у меня из колонок постоянно мужики базарят ))) не, спосибо )

0

35

Tucha написал(а):

да я заметил, серьезная штука ВОВ...

Ошибаешься. Снобом меня называли со школы и уже тогда я просто пожимал плечами "ну и что?". Можешь в личку написать почему снобизм это плохо. Заодно определение напиши, часто бывает что люди не понимают друг друга из-за неверных терминов и понятий.

0

36

White написал(а):

Ошибаешься.

Неа. если бы мне пересказали пару твоих высказываний тут где-нить полгода назад - я бы подумал что у рассказчика крыша съехала или он неумно пошутил. к огромному моему сожалению.

0

37

Tucha написал(а):

Неа. если бы мне пересказали пару твоих высказываний тут где-нить полгода назад - я бы подумал что у рассказчика крыша съехала или он неумно пошутил.

Так уж получилось, что всю жизнь я злой, ехидный сноб-эгоист. Жаль, что ты так поздно это понял и общался не с тем человеком.

0

38

More drama pls!!!111

0

39

Trombman написал(а):

Туч, вот ты не праф ) как рас для общения нужно создать отдельный канал, а не вайту во время рейда )

я прав. я не идиот, и тактику мне не обязательно доводить и повторять, я ее читаю до того.
а также не слепой. и команды "пул" "шип" "эвэйд" "какого х*ра???" и "фифти DKP МАЙНЕС!!!" я прекрасно вижу и на экране.

0

40

Tucha написал(а):

и команды "пул" "шип" "эвэйд" "какого х*ра???" и "фифти DKP МАЙНЕС!!!" я прекрасно вижу и на экране.

Действительно, какая разница, что кому-то их еще нужно и набирать на клавиатуре...

0

41

бедняжке КЛу магов придется всегда набирать их на клавиатуре, потому что не у всех анлим интеренет за 5 баксов в год.

0

42

Tucha написал(а):

бедняжке КЛу магов придется всегда набирать их на клавиатуре

Тяжко ему придется. А почему ты выделил магов? У них то как раз КЛа и не намечается, нет желающих, знаешь ли.

0

43

Я лично с ТС ходил 5 ранов. В ЗГ и Ак (один раз по моему). И отключил. Не говорите что это плохо. Я знаю :( Но дорого и неэффективно (в тот момент) было точно

0

44

Вспомнил как сам стал КЛром, Гм спросил кто будет и все маги ткнули в меня >< (а офицером так и не стал, не захотел ^^)
Что я делал будучи КЛром? Управлял действиями магов в рейде, разъяснял какие-то особые тактики, работал базой магических данных, плюс решал возникающие проблемы, не доводя их до офицеров (им и своих хватало).
Правильно ли я КЛвал или нет не знаю, но никто не жаловался =)

0

45

Alison написал(а):

Правильно ли я КЛвал или нет не знаю, но никто не жаловался =)

у тибя есть шанс прадиманстрировать  ;)
а вообще ето очинь замичательно, када воть так воть все в однаво тыкнули, но у нас пака ни в одном классе таг не сделали  :(

0

46

У пристов

0

47

Lena написал(а):

када воть так воть все в однаво тыкнули

Так обычно крайних ищут =D

0

48

Gelio написал(а):

У пристов

чо у престоф?

0

49

Все в одного тыкнули :)

0

50

Gelio написал(а):

Все в одного тыкнули

тююююююююю да там патхалимашь сплашной  :P
и перечитай первый пост топека  :lol: вашива топека

Отредактировано Lena (2006-11-28 20:58:31)

0

51

Сошлись то на Анри :) Все причем :)
P.S> Тока че то он молчит :( Я как спец по политическим игрищам в недоумении :(

0

52

Trombman написал(а):

прелести хемо билда )))

Alison написал(а):

а офицером так и не стал, не захотел ^^)

Хех, в гильдии a la armée КЛ считается выше офицера.

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Колдун » КЛ локоф