BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Профессии » энчанты есть?


энчанты есть?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

есть ли у кого способность делать данные энчанты:
1.Formula: Enchant Gloves - Shadow Power (Teaches you how to permanently enchant gloves to increase the shadow damage done by spells and abilities by 20)
2.Formula: Enchant Weapon - Mighty Intellect (Teaches you how to permanently enchant a weapon to increase your intellect by 22)

если первую в принципе нереал добыть, то с репой у тхориумов для покупки второй готов помочь.

0

2

у меня хоноред ... а на 22 инты нужен реверед ... жду новостей с гильд банка ... как дадут сырьё ... паду качать репу и будет тогда +22 инты

0

3

Второй может сделать Eclipse, первый не знаю, но кто-то явно делает тк видел такие перчатки.

0

4

Знаю энчантера Liono он мог делать энчант на перчи (точно помню что + к хиллингу мог делать и фаер демадж, на счёт шдоу не совсем уверен)

0

5

Buton написал(а):

жду новостей с гильд банка ... как дадут сырьё ...

Вообще-то гильд банк нужен не для того чтобы людям профы качать...я почему-то рецепты сам покупаю и не прошу мне компенсировать за это... а за крафт денек не беру...так что ....сам ,сам

0

6

ха )) мне для себя энчанты на аги нужны и всё ... ториум фармил за свои бабки до хоноред ... а вот прастите платить бабки за кор лейзер и таму подобные приблуды падающие в мс ... я не сабираюсь ... мне эти +22 инты нахрен не нужны

а за энчанты деньги буду брать только с резуна ... всем астальным бесплатно :Р

Отредактировано Buton (2006-12-31 09:26:09)

0

7

Buton написал(а):

а за энчанты деньги буду брать только с резуна ... всем астальным бесплатно :Р

гы,мне от тебя ничего не надо) так что не переживай,а круз будешь делать и БЕСПЛАТНО!!! понял,или отдаш Насте деньги за рецепт круза...
А по поводу энчантов... я например КУПИЛ ,причем сам,а не выклянчил у кого-нить на те рецепты ,которые мне в принцыпе не пригодяцца...и ничего, не ною)),так что делай выводы,если хочешь учавствовать в жизни гильды...или вообще в ней быть...

0

8

Срач!!!!!!!!!!!!!!!!   :lol:

0

9

ммм ... чёт ты погорячился )) во первых )) купить рецепт и качать репу .. .разные вещи если ты до сих пор не усвоил )) а на счёт отдавать насте деньги ...  я сказал буду делать всем бесплатно кроме тебя ... так что обламись ) мой крус что хачу то и делаю ... и на счёт жизни гильды ... я не мало принимаю участия в жизни гильды и в жизни рог внутри гильды)) мне лично не нравица твои торги за шмот как и всем остальным рогам ... после того как я отдаю половину своего общего дкп за шмотку ... ты пишешь "да она мне нехрен не нужна ... просто даром отдавать не хочецца"  и ещё тема со шмотом "роги ! отдайте мне мечик этот ... и не нужон мне найт слеер" ... роги соглашаюца ... в результате ... при след выпадении найт слеера ... резун смело впрягаеца в торги ) я это к тому ... что ... если я так дальше буду тратить нервы ... придёца пакинуть гильдию ...

0

10

Да ладно вам, новый год все-таки.  ;)  Не время сраться друг с другом.  :(
Да и Джайденаер такой сервер Шти, что выйдя из БМ, идти некуда то все-равно...  :/

0

11

:попкорн:

0

12

Buton написал(а):

я это к тому ... что ... если я так дальше буду тратить нервы ... придёца пакинуть гильдию ...

Есть тока одна разумная причина покинуть гильдию! и я уже её использовал! и то вернулся ))
все остальное проявление слабости и малодушия )

0

13

Buton написал(а):

ммм ... чёт ты погорячился )) во первых )) купить рецепт и качать репу .. .разные вещи если ты до сих пор не усвоил )) а на счёт отдавать насте деньги ...  я сказал буду делать всем бесплатно кроме тебя ... так что обламись ) мой крус что хачу то и делаю ...

во-первых - крус именно не твой.

Buton написал(а):

и на счёт жизни гильды ... я не мало принимаю участия в жизни гильды и в жизни рог внутри гильды)) мне лично не нравица твои торги за шмот как и всем остальным рогам ... после того как я отдаю половину своего общего дкп за шмотку ... ты пишешь "да она мне нехрен не нужна ... просто даром отдавать не хочецца"  и ещё тема со шмотом "роги ! отдайте мне мечик этот ... и не нужон мне найт слеер" ... роги соглашаюца ... в результате ... при след выпадении найт слеера ... резун смело впрягаеца в торги )

во-вторых, не надо прикрываться другими людьми.

лично ты за свою глупость и жадность расплачиваешься. если ты этого еще не понял - жаль.
тебе показалось забавным не нажать у себя на экшн баре одну бесплатную кнопку, заставлять себя упрашивать))) забавный))) нормальный человек никогда у таких как ты ничего не просит)) рома пошел и купил все в трэйде.

так вот, ты посчитал это забавным, а я считаю тоже довольно смешным, что брат заставляет тебя переплачивать за все вещи вдвое. так как ты жаден и это основная твоя черта характера, ты еще не раз сииильно пожалеешь о своем глупом поступке, и возможно что-то пересмотришь в своем поведении. это даже мжет тебе пойти на пользу, потом спасибо скажешь :)

Buton написал(а):

я это к тому ... что ... если я так дальше буду тратить нервы ... придёца пакинуть гильдию ...

штирлиц, вот скажи честно :)
кто о тебе пожалеет или вспомнит?)
кому ты тут что-то хорошее сделал?

ты делал бесплатно (ну, "материалы ваши только") энчанты, за это?)
это делают все в гильде. а многие делают больше в своей профессии.

ты водил в БРД народ и нидил все синие шмотки с рефреном "ну я же должен что-то иметь за свою помощь"?
не, так не делает никто, только ты. тут ты уникален.

ты просто довольно много всего лишнего нидил в пору хождения с согильдийцами в страты\шоло. это тоже очень тебя выделяет.

ты каждый раз при торге на шмотку разводишь сопли и плач: "ой, гады, меня разводят на ДКП!"
тут ты тоже один такой.

но будет ли кто-то скучать по тебе, такому?
заплачет ли кто-то?
очень сильно сомневаюсь, что даже те роги, в жизни которых ты принимаешь горячее и пылкое мифическое участие.

ЗЫ это все Tucha написал. брат спит еще :)

Отредактировано Rezyn (2007-01-01 09:10:05)

0

14

чота забыл...
а, да!! с наступившим новом годом всех!  :)
ууумм, какая фкуссная минералка!  :rolleyes:

0

15

туч против тебя ничего против неимею кроме -приведи пример когда я прятался за спины кого либо ! 8))   ... а на счёт жадный я или нет ... да я жадный ... но в отличии от ризуна я сама доброта и щедрость .... как в жизни так и в игре... сопли я никогда не развожу ! меня бесят люди которые не отвечают за свои слова ... пример приведёт вверху ... с такой проблемой я сталкнулся нипосредственно в лице ризуна ... да и выспы после таких торгов ... типа "да не обращай внимания он всегда такой жадный" меня никак не успакаивают ... я хажу в рейды (часто между рабочими сменами) не для того чтобы меня разводили на дкп (целенаправленно) а получать удовольствие ... а вот такие примеры ... мне этого удовольствия ну никак не приносят )
п.с. с наступившим всех )

0

16

Buton
я тебе повторю: ты сам создал эту ситуацию. зря создал.
я бы может со временем и простил, а рома - врядли.
он не жадный, не злой. он обостренно справедливый просто. и за свои слова он отвечает.

пример - ты говоришь что ты за справедливость, "за всех рог" - это неправда. резун не поднимает никого кроме тебя на ДКП.

Tucha

Отредактировано Rezyn (2007-01-01 10:02:02)

0

17

и дело не в том, кто жадный, кто злой, будь каким угодно, но! не вреди другим, которые с тобой в одной лодке.
это помнить просто необходимо.

0

18

мда ... чёт ты не о том мне твердишь савсем ... я с рогами постоянно общаюсь и обсуждаю какие либо вапросы касаемые рейдом и шмота в них ... я беру это ... тот берёт то ... всех всё устраивает ... но тут появляеца резун ... каторому на всех рог наплевать ... это нормально ?

и + сказанно резуном "роги дайте мне этот мечик ... и мне не нужон найт слеер" ведь его никто за язык не тянул ... роги согласидись ... но за слова он как вышло позже ... не ответил ... что ты мне ещё хочешь против сказать туч ?

Отредактировано Buton (2007-01-01 10:11:49)

0

19

Поднимать людей на ДКП - великолепный способ восстановления социальной справедливости. Таг и зОпишем.  - "Пощщерено афицерами гильдии"

0

20

Buton написал(а):

и + сказанно резуном "роги дайте мне этот мечик ... и мне не нужон найт слеер" ведь его никто за язык не тянул ... роги согласидись ... но за слова он как вышло позже ... не ответил ... что ты мне ещё хочешь против сказать туч ?

это ложь.

0

21

Gelio
да, гелио. если у тебя есть ДКП - торгуйся. и вещь берет тот у кого ДКП больше. да, это одобрено офицерами гильдии.
и ты вроде тоже был за это, пока не написал тут пост.

0

22

Йа за свободный аукцион! Ва всех формах!
НО! Как йа понял из предыдущей полемики ставки делались специально,чтобы падагреть товарища  :O  Так же низзя  :( 
P.S. Дело ваапче ни мае ни от Шти, ни ат Резуна плахого ничево не видел

0

23

Rezyn написал(а):

Buton написал:
и + сказанно резуном "роги дайте мне этот мечик ... и мне не нужон найт слеер" ведь его никто за язык не тянул ... роги согласидись ... но за слова он как вышло позже ... не ответил ... что ты мне ещё хочешь против сказать туч

Rezyn написал(а):

это ложь.

а я другова ответа от тебя и не ждал :Р

0

24

Gelio написал(а):

Йа за свободный аукцион! Ва всех формах!
НО! Как йа понял из предыдущей полемики ставки делались специально,чтобы падагреть товарища    Так же низзя

падает вещь, она нужна штирлицу и резуну. оба торгуются. резун, поторговавшись, уступает. в чем проблема?
речь не идет о том чтобы торговаться за шапку тир2 при уже надетой одной.

0

25

Короче... Резун, не парься. понадобится круз - висп мне )

0

26

Мдя опять срачег=)
Я не помню когда кто либо из пристов в МК брал вещь из тира больше чем 45 дкп=)
Но вот вещи на дмг точно никаму не дам=Р

0

27

Ради справедливости - я брал выше 45...по моему даже чуть ли не за 80

0

28

Buton написал(а):

отдайте мне мечик этот ... и не нужон мне найт слеер" ... роги соглашаюца ... в результате ... при след выпадении найт слеера ... резун смело впрягаеца в торги ) я это к тому ... что ... если я так дальше буду тратить нервы ... придёца пакинуть гильдию ...

если ты считаешь ,что мечит за 120 ДКП -это халява и перчи за 95 тоже даром))),то все что ты забирал с моим тогром это вообще ....можно сказать тебе доплатили... а нервы тратить придецца,если будешь себя вести как...ладно ,промолчу,всетаки новый год))...
И еще ,я конечно ,лучше у Вайта все  сделаю,дабы побересь твои нервы)),а-то жаба задушит),НО если мне вдруг понадобицца энчант от тебя ,то ты сделаешь ... иначе готов рассмотреть предложенный твой конечный вариант)

0

29

White написал(а):

Короче... Резун, не парься. понадобится круз - висп мне )

Спасиба братан))),хорошо что ты не рога хоть)),по крайней мере хай левельный))

0

30

Rezyn написал(а):

так что делай выводы,если хочешь учавствовать в жизни гильды...или вообще в ней быть...

Это слова персонжа Резуна или офицера Резуна?

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Профессии » энчанты есть?