BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Профессии » энчанты есть?


энчанты есть?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Rezyn написал(а):

если мне вдруг понадобицца энчант от тебя ,то ты сделаешь ... иначе готов рассмотреть предложенный твой конечный вариант)

И это? Скажити плиз

0

32

если тебе понадобица от меня энчант то знай ) ты его не получишь ) пока не пресмотришь свои взгляды на жизнь внутри гильды ... или делай у вайта )

0

33

тема называлась энчанты ) хорошее название для разведение срача.
Ну вообшем, к месту будет сказано,как бы для всех классов,чтобы не было ссор по "разводу на ДКП", договоритесь какую часть/виапон вы берёте.Рог в рейды ходит 5 штук, можно как-то договорится в какой очередности,брать шмотки. Кстати многим и не нужен уже найтслеер весь или виапон,тк многие одеваются в маршал сет.   "Всего в игре не нафармишь,так что довольствуетесь тем что есть" А из за игровых итэмов,сорриться и тем более на гильдийском форуме, не достойно смотриться двух согильдийцев играющих уже довольно длительный срок.

0

34

Если бы мне давали по голду каждый раз когда я читаю подобные срачеки, у меня уже была бы сумма на 300 райдинг скилл.

Это палка о двух концах. Либо люди орут - что за фигня, он уже 4ую шмотку берет (система дкп - у кого больше тот и берет), либо, а какого черта он меня на дкп опускает, ведь знает что айтем мне позарез нужен (система дкп - ставки).
К сожалению не лечится, по-крайней мере я не знаю как.

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Профессии » энчанты есть?