BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Календарь


Календарь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем вам извесно что собрат команду с одногильдийцев сложно, как правилу те кому есче нету 70 ходют с англомовними товарещами (и нетолько, ведь всегда можно увидеть в трейд канале LFG xxx и при етом слева знакомый ник). Есть хорошый вариант упростить поиск людей для похода в данж/БГ/РП-вечеринку по средством планирования событий. Именно для етоги сусчествует хорошый адончик GroupCalendar. И все кто будут видеть события - будут руские!

Установка:
Заходим по выше указаной ссылке счелкаем на самой последней версии (она в верху списка), нажымаем Select fastest mirror automatically .
Роспаковуем закаченый архив в папку ...\World of Warcraft\Interface\AddOns.
Заходим в игру и пишем
/pass rush rush3
/join rush

Использувание и Настройка:
Мы получили кроме всего прочего отличные часы (1) около мини карты :), нажымаем на них и получаем окошко (2) нашегго аддона, тут будут показаны все планирующееся мероприятия. Для настройки аддона нажымаем на вкладку SETUP (3) и в появвшемся окошке устанавливаем:
- Configuration выбираем manual
- ставим галочку Use shared data channel
- в поле channel пишем rush
- в поле password rush3
- нажымаем пимпу connect

http://www.art-studio.com.ua/w2/calendar.jpg

Дальше у людей с знанием англ. языка проблем не должно быть, но если же вы незнаете как отметить новое мероприятие, или подписатса на запланированое кемто, висперите мне в игре - будем розбераццо!

0

2

Спасибо. Думаю нужно попробовать и это. Держи плюс! С почином))

0

3

Aptik написал(а):

- в поле channel пишем rush
- в поле password rush3

А это чей канал? Случаем не гильдии Rush?

0

4

Это пример))

0

5

Ну пример то пример, но почему не Блудмун и Блудмун3 тада? :)

0

6

SINIY
перет тем как нажать кнопку цитировать,  мышкой выдели текст который комментишь  :to_babruysk:

0

7

SINIY написал(а):

я в курсе, тока если я не хочу цитировать, а просто подчеркнуть к кому я обращаюсь, то я не выделяю текс...

З.Ы. я эт уже гдето те писал, при первой попытке обучить меня владению фокусов с цитатами

аааа тгда достаточно просто торкнуть на ник :) без всяких цитат :)

0

8

SINIY написал(а):

зануда...

SINIY
:to_babruysk:  :P

0

9

SINIY написал(а):

"бебебебебе" (С) Пупс

:D

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Календарь