BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » ТБК и роги


ТБК и роги

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

БЛизы пытаються популяризовать ****ий говно крап ака Deadly Poison. Который, дура тупая, мало того что нихера от статов роги независит ещё и груж прерывает. НО нет блин они придумали какашечный финишер который:

за 5 комбо поинтов и 25 энерги при висящих на цели 5 дедли шлаках, делает (омг!) целых, ебана рот, 874 начур дамага, которые нихера, ничем не скейлятся и имеют папический 1% шанса критануть нанеся целых, срань господня, 1511 дамага.
так что рерол пока не поздно...

0

2

:)
всем сюда! новый топек! у роги сдали нервы!!!

0

3

Вот это да... Как журналюги прямо :) выхватывают из текста куски :)))
Приведите полный список спелов и талантов.
Я нопомню! Финишер с фроун вепона!!! Эвейжн доджит стрелы!!! В талантах есть 90% резист, 2 комбо поинта за удар с двух рук, удар с оффхенда с ядом на набор комбо поинтов.. Что я еще забыл? А ну еще гаррот с сайленсом. Рерол? :)

Еще раз ИМХО: Близзарды молодцы и уверен доведут баланс классов до уровня старкрафта

0

4

oddy_ написал(а):

Близзарды молодцы и уверен доведут баланс классов до уровня старкрафта

Нереал.

ЗЫ Теперь у рог будет 4 сек. на кил мага. Не уложились? ну гг :)

0

5

Счас укладываются, а в ТБС то тем более уложацца... сам видел как тремя ударами рога мага на арене убивает...ну может четырьмя (одну автоатаку мог пропустит)

0

6

Гелио, ты учитывай, что это амбушевые роги. А теперь им вскрываться придется с гарроты.

0

7

ЗЫ Теперь у рог будет 4 сек. на кил мага. Не уложились? ну гг

а на кил лока?  :)

0

8

Lena написал(а):

а на кил лока?

А с локами у них проблем всегда меньше было. Главное шоб антифир (тринк или вотф) не на КД ;)

0

9

А с локами у них проблем всегда меньше было. Главное шоб антифир (тринк или вотф) не на КД

да прям меньше  :( канешна руки у миня кревые и не насабачилась исчо, тока аднаво мне удалось прихлопнуть, а уш скока они миня  :( паткрадываюцца хады ниажиданна  :(

0

10

ето магам просче  :) взял и тилипартнулся от роги и пуляй  :P

0

11

и кто бы мне исчо объяснил што майк напесал, каму не лень канешно  :) слоф знакомых много, но сути не уловила  :)

0

12

зобавный сабжик))

0

13

Да вы с ума сошли! :) Лок-ДЕМОНОЛОГ жалуиццо на рог) Ты просто с суккой не ходишь:) причем я более чем уверен, что вызов оной у тя занимает 0,5 секунды (талантики Фел Доминейшен если мне память не изменяет) - ловишь дырку в стане, фир, сукка, кисс и пошла ипашить не подеццки, отшел от сукки, словил второй фир и все...гг...
Я вот вапче не понимаю, о чем Близзы думали, когда варлока делали? Демонолога в одиночку по моему вообще не забить никому :(

0

14

что вызов оной у тя занимает 0,5 секунды

бг скока длиццо? кд на ети пол сикунды 15 минут.
с сапакой я иво хоть заметить магу заранее и кнопки раньше ниво начать нажемать

ловишь дырку в стане

угу, ловишь, ты многа рас иё лавил?

, фир, сукка, кисс

а рог чо фсё ето время делает? плюшками балуиццо?

Отредактировано Lena (2006-10-18 10:55:45)

0

15

Причом тут БГ ))) Я про поле гаварю, када ты цвиточки сабираешь, а к тибе сзади с грязными намерениями пдкрадываиццо ордынский мертвяг ;)
Дырка в стане есть всегда! Роги подтвердят, спроси) И у тя и у меня есть инст фир, просто я после фира щит на ся вешаю и ренью и молюсь, чтобы пейн на него успеть повесить... ну када в ШФ был так потом легко... а у тя када он фирнутый его должна поцеловать  в уста сахарные суккуба, а ты пака перевяжесся там, хс слопаишь, отойдешь и воткнешь ему для начала критовый ШБ на 2,5 + курсы по вкусу :) Я те говорю - лок-демонолог в 1/1 это просто ппц :( я и одинаковом шмоте убить не могу :(

0

16

Причом тут БГ ))) Я про поле гаварю, када ты цвиточки сабираешь, а к тибе сзади с грязными намерениями пдкрадываиццо ордынский мертвяг

аааааааааааааа, так ето пофик, в чистом поле я матаюсь вечна с минимумом хп, миня с удара моно снести, прибьют так прибьют

отойдешь и воткнешь ему для начала критовый ШБ на 2,5

:lol: ну ето если тока деревенскова мага раздеть )))))

И у тя и у меня есть инст фир

есть то оно есть , но кд у ниво 2 мин и дырку фик памаешь апять же :(

я убила тут рогу на бг, он ка мне падкрадывался, но я увидела иво патаму как с сапакой хадила и заметила раньше чем он мну мутузить начал

0

17

знаем мы как присты молються, что после фира от роги добегают к присту только тапочки, обычно почему то белые...
про локов ваапще малчу, дес коил->Fear->Coruuption->Curse of Agonia->Shadow Bolt
если рога жив, повторить Fear->Coruuption->Curse of Agonia->Shadow Bolt
если рога остался все таки жив, то вы не варлок и нечего искать спеллы которых у вас нет:)
еще такой вопрос, назовите класс который рога ложит хотябы с 90% вероятностью...
типа как лог демонолог с фелхантером ложит мага:)

0

18

ну кривые у миня руки кривые, вы ето мне пытаетесь доказать што ли? я об етом знаю  :)

0

19

Пупсичег ;) Радость ты наша ;) Цвет и элита гильдии, тайная компьютерная лубов большинства муЖЫков ;) Упаси нас Старые Боги так подумать :( Ни обижай нас, все у тя в порядке с руками, просто ты не любишь ПвП вот и все :) Я тоже кстати не люблю, када в поле. Все в жизни должно быть упорядоченным и для ПвП есть БГ...

0

20

просто рогой играть намного интереснее, чем другими классами, вот Близзы и всякое гуано нам суют, чтобы уменьшить нашу популяцию
З. Ы. Примечание для варов - ПОПУЛЯЦИЯ, и, ж. (спец.). Длительно существующая совокупность особей одного вида.
З.З.Ы. А то,  что вы подумали, называется поллюция...

0

21

NickRomancer
да, очевидно рогой интереснее, хотя чем?
вы забываете просто об одном, что это ОнлайнРПГ, это Контрстрайк в большом поле.
Вот ей-богу мне не понять в чем прикол неожиданного нападения. Это же не атака конницы Ганибала при Каннах :)

0

22

Роге реально убить любой класс. Рога очень даже сбалансированный класс в пвп.
Есть например нереальная вещь - убить хантером лока (н и к о г д а при любой разнице в шмоте).
А рогой в принципе реально убить всех если конечно хантер его не ждет с трэпом под флеером - тогда ничья :)

0

23

ну вот ... даже тут роги не могут себя спакойно чувствовать ! и тут всё зафлудили :/

0

24

ну вот ... даже тут роги не могут себя спакойно чувствовать ! и тут всё зафлудили

а чо , милое мистечко http://feels.ru/engine/data/emoticons/32.gif

0

25

Gelio написал(а):

Демонолога в одиночку по моему вообще не забить никому

Вар?

0

26

Lena написал(а):

есть то оно есть , но кд у ниво 2 мин и дырку фик памаешь апять же

Дырку поймать легко. Достаточно спамить нужную кнопочку на клаве ;)

Отредактировано White (2006-10-20 08:07:10)

0

27

Buton написал(а):

ну вот ... даже тут роги не могут себя спакойно чувствовать ! и тут всё зафлудили

Конечно, было намного лучше когда за 4 месяца тут было 5 постов  :P

0

28

Дырку поймать легко. Достаточно спамить нужную кнопочку на клаве

сирьёзна? http://stalkers.ru/i/s/eek.gif
приф )

0

29

Lena написал(а):

сирьёзна?

Ну я так делаю http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/just_cuz/just_cuz_37.gif

Lena написал(а):

приф )

доброго времени суток ;)

0

30

Ну я так делаю

ну и я пытаюсь чесна та гря  :)

0

Похожие темы


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » ТБК и роги