BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » ТБК и роги


ТБК и роги

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

если рога захочет ... то не выпустит из стана у него для этого есть всё ... просто иногда хочеца набрать побольше кпоинтов ... чтоп пнуть посильнее ... вот от этого и появляюца дыры в стане

0

32

дедли прырывает гоуж. в большинстве случаев это самый юзаемый стан. так что про КП и пнуть посильнее.. я бы еще поспорил.

да этот талант имхо бред. его если и юзать, то только на больших и толстых дядьках типа варов палов шананов и т.п. потому что пока эти 5 циферок накапают тряпки чаще всего склеют ласты. или склеят рог. но как альтернатива КБ и эвису очень даже неплохо. почему? да потому что билдов в ТБС будет оооочень много и они будут специализированы на отдельные классы. ну не пойдешь ты с абилкой с имуном к магии пинать танка.

а близы просто дают нам новые взгляды на старые вещи. дабы завлечь нас еще больше в игру. на сайте одна такая фраза есть типа время за которое вы набиваете 60 уровень равнозначно тому что вы в ТБС будете набивать с 60 по 70. гг и удачного фарма. поговорим о новых абилках когда все 70 возьмут.

0

33

Buton написал(а):

если рога захочет ... то не выпустит из стана у него для этого есть всё

=> рога может убить не напрягаясь всех кроме мага с айсблоком и лока с суккубой. почему ж все не так на практике?

0

34

хм ... потому что маги "блинкают" а сукуба "слипает" что тут непонятного вайт ? убери магу блинк ... и сё )) рогам будет легче жить

0

35

маги иногда выигрывают у рог только от большого бурст дамага. а не из за блинка. блинк совершенно не панацея ибо из блинка маги легко ловятся спринтом. айсболк. хм а  что айсблок? в дуэлях против КБ+Преп роги крап. а против комбат большая вероятность что просто не доживет он.

0

36

Sudden написал(а):

в дуэлях против КБ+Преп роги крап. а против комбат большая вероятность что просто не доживет он.

Дуэли - это нифига не ПвП. Это так, фо фан да размять пальцы. Особенно когда дуэль "счас, подожди, блайнд на КД"

Sudden написал(а):

маги иногда выигрывают у рог только от большого бурст дамага. а не из за блинка

Роги очень иногда выигрывают у магов только потому что амбуш и бэкстаб кританули, а маг ублинковать не успел. Мнение не столько мое, сколько из форумов да из гильдчата.

Шти, ты утверждаешь, что все, кроме локов и магов - для роги фраг?

Отредактировано White (2006-10-20 19:25:36)

0

37

что значит "утверждаю" ? я не вижу таких слов ! а на счёт блинка сад ... спорный вапрос ... на примере вайта - перед блинком нова ... и куда ты спринт засунишь ??? блайндом не паймать ... так как слишком большое растояние ...

Отредактировано Buton (2006-10-21 05:36:32)

0

38

omg. если маг так сделает - я уверен на 80% что он умрет. 2 спела которые держат его на расстоянии от роги будут на КД. а у тебя есть ваниш, блайнд, инжинерия (если есть). в общем пустой спор. это все надо подтверждать на практике.

0

39

сад ... а у тебя практика то боя с магами была ? я думаю что нет ... на практике ... когда маг юзаит нову и блинк ... ты как правило либо ждёшь рестелса  пака он кастует что нить ... или юзаешь ваниш ... но пока ты до него дайдёшь ... и блинк и нова готовы ... еслиб всё так просто было ... +если у тебя нет импрув спринта ... а маг не нуб ... то полюбому он в тебя чем нить замораживающим пульнёт

0

40

В дуэлях со Шти был проведен эксперемент. Моя заморозка против его спринта, забег на короткую дистанцию. Я обогнал :)

0

41

вайт ! скока кд у блинка и новы ?

0

42

Buton написал(а):

вайт ! скока кд у блинка и новы ?

Нова - 25 сек, у фростовиков (как я) 21.
Блинк 15 сек.
Айсблок 5 мин.

Есть колдснап, скидывающий КД у новы и блока.

Теоретически можно блинкануть, 5 сек побегать, встать в блок и выблинковать через 10 сек прям из блока. У спринта в лучшем случае КД 3,5 минуты, если не ошибаюсь.

ЗЫ Редко какой маг дуэлится с рогами в Мэйдж броне (а в поле и переключиться можно, благо инст каст). Скорее всего будет висеть Айс Армор. Т.е. рога сам замедлится, даже ничего делать не надо...

Отредактировано White (2006-10-21 18:37:10)

0

43

кароче близзов фтопку!  :mad:

0

Похожие темы


Вы здесь » BLOOD MOON » Разбойник » ТБК и роги