BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Жрец » билд


билд

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что касается билдов
Пока для ЗГ нам нужно 3 приста. причём один из них должен иметь каст на спирит
В связи с введением класс лидеров, хочу что бы ознакомились с этими вариантами
http://www.wowhead.com/?talent=bxMusZfxtccMqt - фулхоли
http://www.wowhead.com/?talent=bxMusV0oZfxts00Vx дисциплин-холии

Хочу напомнить, что пристов у нас не так уж и много, поэтому все нуждаются в качественном лечении.
Чта касается БГ, если вы думаете, что на БГ нельзя существовать с холли билдом, то это большая ошибка =)
у меня сейчас вот такой  http://www.wowhead.com/?talent=bxMhsZfezIcMqt , хочу напомнить, что у шедоу приста основное оружие - это майд бласт, а у холли-это эпический воин, которого ты лечишь и который готов порвать любого, кто к тебе приблизится... конечно 1 на 1 стало сложновато, но всёравно порвать любого можно и с холли билдом (доказано анри ;) )

0

2

Билды которые ты привел имхо никуда не годятся. Лайтвелл и спирит оф редемпшн не качает никто, даже в топ-гильдиях. Если качается диск, то до след. талантов: 1) иннер фокус 2) спирит для пве 3) пауер инфьюжн(маст хев для диск-холи ПВП, в связке с магом имба ваще). Дальше, на Рагнаросе станет проблема низкого ДПС и тогда пауер инфьюжн будет иметь значение.

Основные оружия шадоуприста: импрувед фир, сайленс (!!!), вампирик и шадоу форм. Один из лучших дуэлянтов. Но в масс пвп щадоуформа форма не нужна, таккак нужен хил. Вопрос лишь в следующем - что взять, сайленс, чтобы обезоруживать вражеских кастеров или пауер инфьюжн, чтобы усиливать своих.

И не бери плиз холи нову, так как: стоит много маны, мало дамажит(то есть надо много спеллдамага на шмоте, чего наверняка нет) и занимает 1 талант, а практического применения ей нет. Единственный плюс - это единственный инстантдамаг у приста, но скоро выйдет БК и будет SW:death )

http://www.wowhead.com/?talent=dxMGsVVVobex0bb мой холи дамагерский и саппортовский билд в ПвП(мона изменить немного, но смысл таков).
http://www.wowhead.com/?talent=bxMhsZfxxccMVx ПвЕ хилбот, преер оф хилинг не всегда нужен- можно его и не брать. Но связка иннер фокус и преер оф хилинг рулит.
Все имхо и опыт игры.

Отредактировано MoveFasta (2006-10-24 20:17:06)

0

3

MoveFasta написал(а):

И не бери плиз холи нову, так как: стоит много маны, мало дамажит(то есть надо много спеллдамага на шмоте, чего наверняка нет)

Вопрос. Пристам +спелдамаг на аое прибавляется так же как магам?

0

4

да, также. просто холи спеллы большой бонус от +спеллдамаг шмота. Ноли нова = чисто фан. Правда смотрел несколько мувиков зажравшихся пристов с локамиром и тд, которые влетали в толпу под ПИ и Тоепом и спамили холинову, сливая всю ману, но и дамажили прилично ) но таких примеров много(типа варлок 11крит). все реально, только в нормальной гильдии прист будет брать кроссклассовый дамагшмот из БВЛ лишь когда в енго оденуться все маги и локи... это тяжело.

0

5

http://www.wowhead.com/?talent=dxMGsVVVobex0bb  c таким билдом бегал, имхо самый лучший билд для пвп.
Что касается холли новы в пвп=), тут ты ошибаешься и очень круто,я без неё жить немогу. С моим шмотом +300 демагу и серьгой с хаккара лупит она на 300+, поэтому в пвп очень удобно добивать врага, или сматываясь быстро хильнуться.

Что на счет спирит фо редемшен, то фартарчега из могилы в ЗГ очень часто вытаскивал благодаря нему.  Хотя спирит оф редемшен и колодец не обязательно брать, тут уже кому что нравится.

0

6

Ну я о том же. Не имея, как у тебя +300 дамага на шмоте, сложно что-то сделать приличное в холи билде. А так, конечно, у каждого своя точка зрения.

0

7

в общем сидел в калькуляторе, много думал :)

так как пока +хила у меня немного, сомневаюсь в полезности холи новы, ну и прэйер оф хилинг тоже еще тестить надо. не думаю что нужны в ней таланты.
ну а так как пока плохо одет - сомневаюсь в возможности сорвать агро хилом.
посему вот мой билд:
http://www.wowhead.com/?talent=dxMusV0oZfxxcM0Vx

Отредактировано Tucha (2006-11-14 18:11:06)

0

8

http://www.wowhead.com/?talent=dxghsZfxtcc0Vx

я вот начинаю подумывать на счёт такого билда=)
Что-то в последние время мои криты ГХ на 5к быстро набирают агро=)

0

9

Unrealius написал(а):

Что-то в последние время мои криты ГХ на 5к быстро набирают агро

а так же уходят большей частью в оверхил :)
Флешка+Реньюшка форевер!

0

10

я поставил аддон против оверхила....

0

11

делись рецептом установки с пристихой, и побыстрее - она страдает:)

0

12

Unrealius написал(а):

я поставил аддон против оверхила....

Дык, пофиксили же вроде, такие аддоны патча 2-3 уже не пашут. Или я не прав?

0

13

недавно ещё работал.... :(

0

14

http://www.curse-gaming.com/en/wow/addo … albot.html
http://www.curse-gaming.com/en/wow/addo … -save.html
http://www.curse-gaming.com/en/wow/addo … ttons.html

попробуйте это

0

15

Все это лично у меня безбожно галюзит...после пары паданий Фортара я руководствуюсь исключительно здравым смыслом и своей реакцией. И ЕСЛИ я ошибусь, то ошибусь Я, а не аддон

0

16

Насколько я знаю на оверхил не работают адоны, а самое фигня очень много адонов просто не будут работать в БК, мне посоветовали два адона, которыми я и пользуюсь
- clique
- watchdog
вот тут все описано:
http://www.wowinterface.com/portal.php? … ;pageid=67
http://www.wowinterface.com/download...08-Clique.html
http://wowacereview.wordpress.com/addons/ui/clique/

Офигенно упрощает жизнь, стекается с рейдассистом.
Да там адон не лечит, он просто помогает (подсказывает)  упрощает твои действия, и если ошибешься, то ошибешся только ты, а не адон.

Я тут подумала может и действительно холи нову не брать, единственное ее прменение когда видела, это в страте в ловушке, но есть для этого маг вроде мда призадумалась....

Отредактировано Nearbirds (2006-11-28 16:41:04)

0

17

Nearbirds
главное ето считик пупсеку не жылей  ;)

0

18

Не пырыживай бум кидать, и считик возмем возмем в диске :)

0

19

Пупсег - наше все! Холить и лелеять ее - святая обязанность пристофф!  :D
Мысли про оверхил. Ренью лечить у меня в районе 1, 5 к хитов и висит на Фартаре 60% времени в инсте. уверен что большей частью это оверхил :)))) Точно также неоднократно наблюдал ситуацию, када танк провисает на 50% хитов и получает практически одновременно 2 ГХ - от меня на 3 и от Анри на 3, 5)))))

0

20

Гелио моно вопрос? Я тут на хил чичас имею +209 где-то, вчера настроила чтоб хилить на ранг меньше ГХ и флешкой, мну понравилось. Вы как этим пользуетесь или как хилите расскажи мну интересно.

0

21

У меня две панельки - на трешняк и на боссов. На боссе - макс ГХ, когда с кем то в паре держишь+флешка тоже последнего ранга. На трешняке и в БРД всяких - флешка предпредпоследнего ранга и ГХ 2
особых тактик нет. Заливаем танка хилом по очереди да и все. Ну и естественно все на соседних клиентов посматриваем, если кто-то проваливаеццо, помогаем
За стратегией хила это к Анри, я обычный хилбот-исполнитель

0

22

Угу понятненько, просто мну надо буит подсказывать и говорить что делать , т.к. пока еще бум-бум:(

0

23

Кто какой билд сделает после пача... Я прям и не знаю что выбрать... В холли есть пару прикольных талантов, в дисциплине просто читерские таланты (особбено с рефлектором=)) Половина демага, который абсорбил щит уходит врагу.

В пве можно многое намутить.
Я вот думаю стоит мне брать предпоследнии таланты (empowered healimg) на увелечение хиллинга... Так как это в основном для хилла не последнего ранга... Если моя ГХ хилит на 3к то изменет ли погоду если она прохилит н 3100,(думаю нет, так как всёравно в оверхил уйдёт), а вот если лечить флешкой 2 ранга например то прибавка к хиллингу будет 50(довольно ощутимо, и оверхила не будет) Этот талант ИМХО бесмысленный для хиллеров у которых нет большого боннуса от вещей (к примеру если у тебя +200, то к ГХ прибавляется 40, а к флешке 20, ну не бред ли это?)

Что касается таланта holly concentration то до этого стоит прокачать, так как даёт 6% шанс, что ваша следующая ГХ и флешка будет бесплатной (это примерно каждый 12-ый хил будет бесплатный, на боссе в МК может 2-5 раз сработать и если использовать ГХ как бесплатный каст, то считай ты экономишь примерно от 1200-3000 манн)
Последний талант в холли, тобиш Circle of healing брать тоже не стоит, так как это только на 70-ом уровне он будет лечить на 525, а на нашем уровне может лечить на 420 всех в радиусе 15 ярдов и стоит 500 ман, почти как холли нова, ну чуток хилит лучше. ну может с моим хилл обвесом будет лечить на 600 (впринципе надо подумать ещё так как в критических ситуациях может и спасти МТ или ещё когонить, радиус впринципе большой)

Так же очень хочиться взять Surge of lite на мой взгляд имба талант для в пвп, 50% шанс, что после крита смайтом вы выпускаете ещё один бесплатный инмтант смайт, а криты у меня чутли не каждый удар, скорее всего возьму так как буду заглядывать на БГ.

--В этоге мой билд пвп будет выглядеть вот так http://www.wowhead.com/?talent-bc=dxMuzhxzbZfxth0bVb
--Пве билд будет выглядить вот так http://www.wowhead.com/?talent-bc=bxGhzhZfxxcc0VVh
--Или вот так http://www.wowhead.com/?talent-bc=bxMhZfxtcc0VVhVo
--А так хочу попробывать вот такой пвп билд, хотя он скорее билд выживание=) ФИГ КТО УБЬЁТ
http://www.wowhead.com/?talent-bc=bxGhzhxtrtEob

Что хочу добавить, нам в пве нужен обязательно приста с импрувинг спирит и шедоу прист (шедоу пристом будет варкан)

0

24

Задавайте вопросы по поводу талантов всё изучил посоветую, помогу=) хы

0

25

Хы=) стоит написать роман, так его и читать никто не хочет=)

0

26

я про БК еще не думал))
и таланты не смарел)
далеко это от нас еще, ой как далеко))
и по времени, и по расстоянию, и деньги, и достать еще... :)

0

27

а я и е про БК, а про пач

0

28

Беру фуллдисциплин наверное. Проблемы с хилом в гильдии исчезли :) а шэдоу не даети :(

0

29

Так холи ботом не хочу быть (хотя если не кто не захочет сделаю), хочу 26/25 в дисциплине взять спирит и прибавка к мане (после патча вроде лучше чем прибавка к холи).

Анри так ли это?

Отредактировано Nearbirds (2006-12-06 16:11:18)

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Жрец » билд