BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Воин » мои билды. до БК. для БМ.


мои билды. до БК. для БМ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. http://www.wowhead.com/?talent=pZE0hVxxRiuVoc
- текущий, фури.
тестирую еще и есть пара лишних талантиков для ПВП, но в целом, имхо, лучший дамагерский ПВЕ билд.

после старого доброго и любимого армса бесит жутко бОльшее кол-во кнопок (которые уже некуда биндить), слабый урон с единичного удара, отсутствие бурст дамага прям после чаржа...
но тем не менее раги вагон, и если не убивают сразу - очень мощно дамажит, нужно только после чаржа несколько секунд для раскачки.

проблемки: абсолютно нужен хороший эквип: ГМ мечи и шмот с % к хиту и % к криту.
кто привык к армсу, будет очень много материться на БГ ;) как я  :cool:

2. http://www.wowhead.com/?talent=LV0xdAbq0cdioVZc
- армс, классика.
тестил месяц почти. эндлесс рэйдж, второе дыхание и блад френзи зарекомендовали себя очень неплохо, посему считаю этот билд лучше чем 31\20.
суперский ПВП билд, убивал всех, если не слишком редко были криты. даже магов.
тут две составляющие успеха: дикий бурст дамаг + мэйс специализация.
теперь стан с нее проходит не с 5% ударов, а чаще, рекапа не было, но по ощущениям - каждый третий-четвертый удар.
это ОЧЕНЬ часто. бывало что противник стоял в стане 80% времени боя (чарж+интерсепт+мэйс спек)
очень рекомендую взять не ГМ меч или полеарм, а именно 2х мэйс.

огромный плюс армса в том, что можно в крапе из шоло-убрс с ТуФом в руках укладывать локов, шамов, хантов, рогов и даже магов иногда в тире2. но ессессно в ГМ шмоте будет еще веселее и быстрее ;)

3. http://www.wowhead.com/?talent=TVZZcyzoI0dfest
- прот. в проте как обычно все довольно очевидно: идем до конца, берем все вкусное и таланты кончаются как раз внизу :)
по сравнению с допатчевым 11\5\35 - теряем ангер менеджмент и круелти, но - теперь ангер менеджмент теперь стоит не 1, а 6 талантов - через ненужный в инстах резист к стану и чарму идти надо.
а виталити, фокусед рейдж и девастейт и спеллдефенс - прекрасная замена и менеджменту и круелти и БФГ кваковскому сразу :)
в принципе, на любителя, возможны варианты с последними 5-ю талантами, выбор между круэлти, ванхэнд спеком, импрув таунтом, виталити... можно и поменять, это непринципиально.
но думаю мой билд все же оптимальный.

ну и учитывая появление новой абилы - девастейта, нужна мощная пушка. возможно даже неплохо взять медленный ГМ одноруч. но это надо тестить, не сильно ли снизится рэйджгенерация из-за более редких ударов.
если будет не очень - тады быстрый ГМ одноруч.

примерно так :)
с выходом БК эти же билды можно неплохо улучшить и развить.
но это успеется)
надо жить настоящим + поменяется все еще сто раз)

0

2

ААААААААА!!! все еще бесит фури))
отдайте мой хонор назад, я куплю уродский двуручный мейс!!!)))

реально хуже в ПВП. разогнать дамаг можно только забивая шамана или диск-приста. но нет смысла. если они не тупят - они бессмертны)
с остальными - не успеваешь. а дамага с первой секунды нет  :O

а в ПВЕ блин еще смешнее)
тестил в ЗГ - дамаг дикий на боосах, но толку?? постоянно упираюсь в потолок - количество агро танка.
постоянно придерживаю дамаг :(
и нафик оно, такое щастье??   :mad: :(

0

3

пойду нахрен спекнусь обратно в армз и туф возьму. хватит над собой издеваться на БГ.  :(
а мечи фтопку

0

4

туч,у нас варов же нет в гильде)),никому не интересно просто))

0

5

Ниправда)  Благодаря тучиному посту я наконец определился с билдом)

0

6

ну надо значит отписацца,переслать подарок за инфу и т.д.)

0

7

нету блин в жизни щастья...

на ДАННЫЙ момент стун с мэйсы порезали ппц :)
Голубой пост близзов. Теперь это 11% с оружия со скоростью 3.8

:(
вобщем как обычно - у вара все плохо
но я все равно продолжу убивать любого на БГ, даже мага, кто не выложится на максимум :)

0

8

Можно ссылку? А то вчера желание в мейсу респекнуццо было, хорошо, что в Мару убежал.

0

9

katze написал(а):

Можно ссылку? А то вчера желание в мейсу респекнуццо было, хорошо, что в Мару убежал.

неа))
я к сожалению даже понятия не имею, шо это:

Tucha написал(а):

Голубой пост близзов

ЗЫ даже такая порезанная она лучше чем 5% крита или доп-атака намного.

0

10

Спасибо. Сення спекусь мот попробую.)) Таран тока поймать за рублей 25-30 надо. День на день не приходится.

*чешет бородатую репу* неужели реально прокает так, что видно эффект? хммм....

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Воин » мои билды. до БК. для БМ.