BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Резуну и всем всем всем ))))


Резуну и всем всем всем ))))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Drain Soul - Канальное заклинание: наносит 455 урона в течении 15 сек. Если во время действия этого заклинания цель умирает и дает вам опыт или хонор, вы получаете "осколок души" - шард. Шарды используются для некоторых других заклинаний.
из етова шарда я и делаю хсики и ссики :) причом одновременно у миня в рюкзаке может быть тока один хсик и один ссик
шардоф можить быть многа, у миня их обычно пачти три мишка, 1 20-ый, 1 18ый и 1 16ый
када мы многа рас вайпаемся на боссе, мы ш никаво не убеваем и шардоф мне не на ком наделать, а вы у миня хсики после каждова вайпа бирете и шардики заканчеваюццо
паетому я фсигда просила брать их перет трешами, штоп пака идём к боссу я исчо наделала
и исчо, я хсики из ничиво делаю, мне для их саздания кроме маны ничо не нуна, а то мне паказалась што некатарые падумали што я скупирдяйничала када пиристала выдавать хсики в аку  :)
да, у миня оставалось несколько штучик, но врят ли они памагли бы убить сапаку, а аставаццо бес шардоф мине не хателось, мало ли што, тот же сумон требует шарда
воть  :)
паду паработаю  :)

0

2

Ххы... может тоже что небуть про воду/хлебушек накатать :)

0

3

Ххы... может тоже что небуть про воду/хлебушек накатать

а чо те котать  то? в любой мамент взял и наделал
или сложности какие нить есть?

0

4

Lena написал(а):

или сложности какие нить есть?

Не считая того, что маги - жадены, других сложностей нету. На Васдже магов, отказывающих в воде, заносят в игнор :)

0

5

Ваще за то чтобы прикратить ету практеку, по уму хс - кроме танков никаму не давать. Тока напрягаете Пупсега. Она и так, пока сумку с шардами не заполнит, спать не идёт )

0

6

кста, Вайт, Имми настроил какой то аддончек и терь в зависимасти от класса афтоматом фсё выдаёццо када у ниво трейд открываешь  :)

0

7

Lena написал(а):

Резуну и всем всем всем ))))

а чиво Резуну?

0

8

Ваще за то чтобы прикратить ету практеку, по уму хс - кроме танков никаму не давать. Тока напрягаете Пупсега. Она и так, пока сумку с шардами не заполнит, спать не идёт )

гыгыгыыгы воть ти сам бы и прикратил их брать   :P  миня ето не напригает ужо, раздражало што места многа они занемают
ща напремер в зг их многа и не нада, но все равно набиваю ими мишки, а то займу место чорти чем  :)

0

9

Lena написал(а):

гыгыгыыгы воть ти сам бы и прикратил их брать

и ни буду :-р

0

10

а чиво Резуну?

ну он маласть пабухтел када я прикратила выдавать хсики в аку када вайпались на главном  :)
сказала што тока для танкоф есть, а остальным фик   :)
то ли он падумал што я ингры какие иканомлю , то ли из вредности так паступаю  :) воть и напесала топек  :)
а у миня просто соул шардики ужо заканчевались

Отредактировано Lena (2006-11-08 14:43:14)

0

11

и ни буду :-р

бебебебе  :)

0

12

Пупсег - маленькая жадинка ;)

0

13

Пупсег - маленькая жадинка

хм а сам та, убийца  :mad:
люди добрые , етот чилавек, котораму мы давиряем сваю жизнь пытался миня утапить  :(
даказатильства прилагаюцца

Отредактировано Lena (2006-11-08 14:25:03)

0

14

Lena
судя по скрину, ты була в зюзю :)
следующий кадр - гелио там же, в кадке, тока ето цезура не пропустила бы

0

15

Хател пы так и утапил! :(
Все кливита и фотошоп! А даже если и нет, я можит это от неразделенных чуйств...как Отелло!
P.S. Начиная со вчера и сегодня в течение всего рабочего дня пытаюсь зописаццо в рейд всеми мыслимыми и немыслимыми способами. ХРЕН ТАМ ПЛАВАЛ! :( Ну и х...с ним, тем более после обеда там уже два приста нарисовалось и кфота выбрана

0

16

P.S. Начиная со вчера и сегодня в течение всего рабочего дня пытаюсь зописаццо в рейд всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Фортар в топеке про запись фсё распесал, какие у тя сложности то?

0

17

судя по скрину, ты була в зюзю

не нуна грязи, фсиво один бокал мартини, ик  :)

следующий кадр - гелио там же, в кадке, тока ето цезура не пропустила бы

как ты мок так аба мне падумать?  :(

0

18

Ни отвлекаемся от темы дитикива! Я ваапче такова ни помню :(
P.S. Логаццо мине не дают, ни через регистрацию с е-майлом, ни через содание чара, ни через что. Эксплоер начинает загрузку, грузит 5 минут и выдает ошибку "Коннекшен тайм аут"

0

19

Gelio

Gelio написал(а):

ХРЕН ТАМ ПЛАВАЛ!

абычна ты так гришь, када убеваешь каво-та :))))

0

20

Ленка, чиво шапку кинула в бассейн?

0

21

Ленка, чиво шапку кинула в бассейн?

воть фсё те, Тромбек шутачки  :( миня лекарь, чилавек презвание каторова личить, а не калечить, утапить пытался, а ти  :( эээхх  :(

0

22

Ни отвлекаемся от темы дитикива! Я ваапче такова ни помню

пить меньши нуна!

Все кливита и фотошоп!

не была никаких фотажопоф!
я думала извинишься хоть, совисть праснёццо, так нет, белыми нитками шитые аправдания исчешь  :(
вечиром телегу ГМу на тибя накотаю, пусть тибя заблочут, фортар должин панемать, што мая жизнь важнее каких то тама эпигоф  :(
исчо кста неизвесна , отчево фортар на змейке вечно мрёть, воть точна етот врач вридитель иво спициально не лечит  :(

Отредактировано Lena (2006-11-08 15:46:19)

0

23

Lena написал(а):

вечиром телегу ГМу

"дело Престоф"

0

24

Афигеть! То есть ты Пупсеног хотишь вайны? Суровой, биспощадной и крававой? То исть вот так вот - стоило миня кикнуть пару раз из первой хруппы, так сразу "друзья" стали показывать свае истиннае лицо? Што, реньюшки тибе, неблагодарный Пупсег ужи другой мушшина выдаит и паэтому можно фальсифициравать и шантажиравать?
Ех...:( Са всех старон придательство, кливита, даносы и "чОрные воранки" третий день у падъезда :(...питля затягиваеццо все туже и туже...пора уже эмигрировать атсюда... приходят чОрные вримина кровавой смуты, хде беспринципные Пупсята будут править бал и грязными ручонками вершить судьбы честных патриотов и бывших товарисцей :(

0

25

Gelio написал(а):

P.S. Логаццо мине не дают, ни через регистрацию с е-майлом, ни через содание чара, ни через что. Эксплоер начинает загрузку, грузит 5 минут и выдает ошибку "Коннекшен тайм аут"

Гелыч, не надо ничо ждать. Набил ник, внизу два раз пароль, жмакнул кнопку - и ффсё. Забей на то, что страница пытаецца обновиться. Можешь сразу вверху справа ввести имя и пароль - и зайдёшь, потом сделаешь себе перца-приста - и готово.

Gelio написал(а):

стоило миня кикнуть пару раз из первой хруппы

Гелио, прости! Не со зла! К тому же хилять рейд намного сложнее, чем броневичков. :) К тому же, какая разница, в какой группе хилер, если есть РА?

0

26

То исть вот так вот - стоило миня кикнуть пару раз из первой хруппы

омбецеознный витиренаришко  :P

0

27

Lena

Lena написал(а):

витиренаришко

ты сейчас всех нас жывотными обозвала!!!!

0

28

enormous написал(а):

ты сейчас всех нас жывотными обозвала!!!!

Хех, а хто на Хаккаре в аффце бегает постоянно? Аффца же вроде животное и есть :)

0

29

OMG :(
Биз камментариефф...

0

30

Lena написал(а):

омбецеознный витиренаришко

ыыыыы )

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Резуну и всем всем всем ))))