BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Храм Флуда! Аминь. » ну я так не играю


ну я так не играю

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

почему мне не зади продизить т2 шапку

0

2

Aous

Aous написал(а):

почему мне не зади продизить т2 шапку

ну а зачем? качнуть скил? или что? просто ты как-то отреагировал... ярко на это :)

0

3

Ну не дали, это не смертельно. Меня например досихпор изумляет момент, дред пойди потанчь тыж деф и ФР собрал, а как лут делить пшел нах. Есть ДКП торгуйся, нет ДКП не торгуйся в чем проблема? (с) А почему-то никто не задавался мыслю, а почему же мы оню не убили тады два раза и людей же было больше, вот токо танка не было нужного. Правда интересно?

Отредактировано Nearbirds (2007-01-09 10:59:33)

0

4

а меня интересует, откуда и куда фартар не могет билеты добыть:((
откройте тайну голубого вагончика

0

5

Pups RU_Board написал(а):

а меня интересует, откуда и куда фартар не могет билеты добыть:((
откройте тайну голубого вагончика

да мои огенты скупили все билеты в пределах досягаемости фортара
я теперь главный

0

6

а чо было-то?)

0

7

Pups RU_Board написал(а):

а меня интересует, откуда и куда фартар не могет билеты добыть:((
откройте тайну голубого вагончика

Да сегодня он выедет из Карелии, завтра будет. Отставить панику :)

0

8

Да давно бы так а то бардак и рас.....во в гильдии без него. Вот скажите трудно да было просьбу Насти сделать? Нет же все уперлись рогом, воспитывать вас надо мужЫки:))

Отредактировано Nearbirds (2007-01-09 12:59:07)

0

9

да ладно ниар все нормально тринкет стоит свои 210 ДКП
к тромбычу я не в претензии -ему бошка нужна была не стока
на тринк сколько на рецепт плащика из чешуи они - рецепт дают когда бошку за ревард сдаешь

0

10

Терь мона и на Оню*БУГОГА, диманический гнумский смех* - шапичку па ДКП биру первым*прадалжение гнумского диманического смеха

0

11

бошку за ревард сдаешь

ревард с кем?

0

12

Дред вопрос нах этот плаш? Он нужен на ОДНОМ босе в БВЛ, в который мы не пойдем точно. Вопрос нах она ему чтоб було или про запас?

Да и заметьти почемуто не получалось убивать Оню дд варом и лечить шедоу пристом кстати (Гнум ты танкуеш офигенно, но оня снимает с тебья одним дыханием все 95%)

Гелио я не о тебье ты молодец, одеваеш хил комплект еш химию и т.д.

Кстати ФР чувствоался, лечить легко было как-то и всего одна банка мажорки и ноль рунок.

Отредактировано Nearbirds (2007-01-09 15:28:31)

0

13

Намана я лечил, ни нада ляля. Ни маги из моей "группы ответсвенности" на велпах ни памирали и в Дреда тож нефигово хила вливалось с потоами и рунами па кулдауну. Как ни кртуи а пачти +700 к хилу имеем под всеми баффами, маслом+ЗХЧ по куладуну

0

14

что вы тут развели-то? не стыдно вам, а?

0

15

ты чиво, Эн ругаесся?

0

16

Да не ен старые песни о главном. Промолчу, токо потом не удивляемся почему сборы два часа, почему не убиваем оню и кричим он же чешка, почему у 80% нет весчей на ФР и у палавини ГПФП и резун должен всем его выдавать. А так промолчу пожалуй, ибо эмоции понимаешли.

0

17

Nearbirds
перенеси это в закрытый раздел
а во-вторых
а, блин, не охота говорить
считайте я сокрушено махнул рукой

0

18

Сдаецоо мне товарищ Ниарбирдс в ближайшем будущем Вас ждут ссоры и разлад в коллективе :( К гадалке ни хади :(

0

19

чего люди от скуки не напишут тока...

0

20

Да ну хелио я промолчу. Обсуждать нечехо все ясно. Сокрушенно махнула рукой (с)

Отредактировано Nearbirds (2007-01-09 15:52:43)

0

21

Мне не скучно кстати. Наконец то есть время побывать там, где раньше не бывал и поделать, то до чего руки не доходили и просто не до того было. Пройти БРД вдвоем или Страт втроем, выполнить длинющие цепочки квестов, полазить по пещерам насекомых в Силитусе, побывать в инстах, где раньше не был (осталсо мне тока ДМ вест! Ва всех остальных 5 ппл я был! :), дофармить репутацию у Аргентов и Ценарионов, прокачать профы. Вот если бы БК получить числа 15 марта было бы вообще идеально - я б все успел :)

0

22

Gelio
да и мне не скушно:) вопросы просто флудные есть:)
- у даунов и центарионов - до какого уровня репу хош качать? (на правох рекламы - ищу 10-15 человек для фана и фарма репы в зг)
- во всех 5 ппл был окромя этого.. самого первого инста.. который вроде как еще до дедмайнса.. или сразу после него:)
- профы прокачаны, не хватает пары рецептов с ах и пары - с зг (реверд и экзалтед ныд:( )
- ты забыл о 6к голда:) на летающих маунтов:)

enormous
махать сокрушенно руками не могу - руки ужо отваливаюцо:) (на правах рекламы  - учу сокрушенно махать ногами. левой - дешевле)
ЗюЫю пошли сегодня куда-нибудь?

0

23

У даунов у меня 7/21. Надо бы добрать ( и доберу видимо) но сил видеть рожи мертвягов в Шоло уже нет :) бОрона просто не люблю :(
У ценарионов имею хоноред. Мечтаю о реверед, но без АК судя по все соло там умаесся качать :) Но как гриццо глаза бояццо а клава щелкаед;)
Да 6 к голда :( Осталось 4, 5 :(
Я собственно о кукинге и фишинге тока печалуюсь :) Как то жалко на них времени...
Да и ваапче планов грамадье, БК все портид!

0

24

Нет в силитусе реверд лягко набираеться, но лучше вдвоем (или пати на дюков). Фармиш тесты, убиваеш патруль (их два), и убиваеш дюков 2 уровня.

0

25

Gelio
у даунов у мну 10\21 где-то.. так что на шоло усегда готов:) тем более там 1 рецептик и 1 колечко нид.
кукинг... не, фишинг - тормознул на 125-140 где-то.. как ты говоришь, времени на это жалко, а ребенку посадить заниматься - ребенку жалко:(
эх... в зг акие вкусные рецепты на химию при реверде-экзальтеде :(
эх.. (по привычке махнул двумя ногами одновременно

0

26

1. Не сорьтесь...девочки.
2. Есть Дкп торгуйся,нету кури))
3. Не пошел бы Дред в виде танка,не пошли бы вообще...или пошли бы вайпацца,ни дреду ни его мульту не пошло бы это на пользу.
4. ЛВ тоже нужен...
5. Сосираемся долго...это вопросы к тем ,кто приходит позже 15 мин. после назначенного времени,офицеры все и актив еще до 20 все онлайн.
6. И всетаки сделайте скидку на праздники,многие уехали,многие бухают бонально,многие отдыхают...от всего...было сразу сказано ,что с рейдами напряги будут...как раз из-за народа,многие говорили что уезжают ,так что вот...

0

27

Хотела написать много потом обламалася.... Ок дафайте фартар в отпуск месяца на два дред ходит магом, море ДКП и фиг всем шапки, хотя нафиг вообще эти шапки и рейды БК наносу же.

Зеленый плашь на 61 уровень по квесту лучше моего, седня изучала дауж.

Заинтересовало шитье будущие

http://www.thottbot.com/beta?i=5915
http://www.thottbot.com/beta?i=2376
http://www.thottbot.com/beta?i=15025
http://www.thottbot.com/beta?i=14046
http://www.thottbot.com/beta?i=16840
http://www.thottbot.com/beta?i=16942
http://www.thottbot.com/beta?i=16946

Отредактировано Nearbirds (2007-01-09 18:01:57)

0

28

Да, я б банально еще бы пабухал недельку :(
рОбота, мать ее за ногу

0

29

А я дизил шаманскую шапку =D

0

30

И мы медленно перетекаем на обсуждение наших репутаций у разных фракций, ну разьве это не прекрасно  :/

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Храм Флуда! Аминь. » ну я так не играю