BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Шаманы


Шаманы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Почему у нас нет этого раздела?
И кстати, никто не собирается реролл в этого, несомненно, полезного для гильдии дренея?
Вот инфа, как сделать это побыстрей, если кто надумает:
http://wow-pro.com/node/692

0

2

я пас) у меня шама 15 левела на сонге есть и он мне не нравится))

0

3

хоть и таурен - самый кросивый в игре чуваг)

0

4

самые красивые это троли и дренеи )

0

5

дряни-девочки... мммм... *обтекает слюнями*.. (вы только не примите за изврата )))

0

6

Born2Heal написал(а):

дряни-девочки... мммм...

Не понимаю я вас с Тучей. Дренейки он ж синие, хвостатые и танцевать не умеют. :/

Отредактировано White (2007-01-23 06:21:30)

0

7

josta
дренеи тоже ничо, но они непривычные. а таурен - любовь детства)

0

8

White написал(а):

Не понимаю я вас с Тучей. Дренейки он ж синие, хвостатые и танцевать не умеют.

хм. синие - не обязательно. танцевать не умеют - не знаю, не бегал дренейкой.
а то что хвост и рога - в настоящей женщине должна быть чуточка чертовщинки ;)
опять же - статная, стройная, грудь высокая, попа... хорошая попа :)
ну и мордочку там можно сделать с прической очень даже прикольную.
так что ничо ты не понимаешь  :P

а эльфийку поразглядывал в крит карахтер - ну хз... ничо ососбенного, барби как барби...
хотя тоже ничо, но как-то скучновато...

0

9

По чати обсуждения фигуры с Тучей согласен...тока вот копыта все портят :(
Есть у меня шаман 10 лвл...

0

10

Gelio
это у тебя впечатлительность слабая)
я когда вижу женщину с красивыми... хм... глазами, я уже не смогу опустить глаза на ее обувь)))

0

11

josta

josta написал(а):

самые красивые это троли и дренеи )

троли да, троли это сила танца :))))
вот все новые рассы пока для меня ничо асобенова, кроме дикого смеха БЭ

0

12

Гнум! Гоу то бэк! Тут шикарное ПвП - я те как краевед грю. Вчера ВТРОЕМ (вар, хант и я) мы в течение десяти минут держали эту гребаную ПвП точку в стартовой локации. 40 хонор киллов, масса фана и всего один пробег с кладбона. Первый мой рекорд крита миндбласта выше 2 к и одно из первых убийств врага посохом в виду резколго дефицита маны (последние 300 хитов добил в мили)

0

13

Gelio
ето очень сложный вопрос! :)
я серьезно
я ведь и не уходил никуда, но!
слишком много есть но

0

14

А по сабжу - да. У меня в планах шаман. Тока после 70 у приста

0

15

и у меня в планах шаман, когда-нибудь ) я надеюсь )

0

16

Gelio
сделал се макросег :))))
/y ManaSpring Totem, pls!!!!

0

17

Я качаю шаманчика, но буду качать меедленно, со вкусом.

0

18

Tucha написал(а):

а эльфийку поразглядывал в крит карахтер - ну хз... ничо ососбенного, барби как барби...
хотя тоже ничо, но как-то скучновато...

Ну вот такой у меня вкус. Балдею я с этой барби :)
ЗЫ Барби в стелсе - это тебе не НЭ вуман в стелсе. Смотриццо класно.
ЗЗЫ Лолодинша БЭ 16 лвл. Вроде отпустило, переключаюсь на гнума. Надо брать 70.

0

19

Может и барби, но меня прет :)

0

20

Гнум віходи из стелса, может ненадо всяких "но" там?

0

21

Гильдия счас=гильдчат. Офицеры пати в инсты через ЛФГ ищут, дожили. Такими темпами через две недели будет 10 70-х и куча 60+...и еще БК у многих нетути. Тока Баффи жжот уже 2/3 контента 5 ппл обползал

0

22

Да уж что-то народ располса, кто ушел за орду (ненравиться орда мну), у кого-то нет БК и пэтому люди не играют, кто-то сдает сесию, жаль конечно хотелось бы чтоб многие вернулися, но каждый выбирает то что считает нужным.

А насчет БК можно ведь качнуть и ключ купить? У нас коробку до сихпор не продают :)

Отредактировано Nearbirds (2007-01-23 16:22:15)

0

23

Качнуть тяжелее чем ключ купить :( Ну для нашего региона точно...никада не забду маршрут моей коробочки по трем городам...картина из пиндосовского блокбастера про шпЁнов - час ночи, железнождорожный мост, асфальтированная площадка на перекрестке дорог за городом, темная вода Двины, огни  сити вдалеке, пронизывающий ветер и мокрый снег с дождем...подъезжает машина, из нее выходит человек в черном, закуривает, смотрит на город...через пять минут туда же тихо подкатывает джип, из которого вылазят трое лысых чертей в кожаных куртках "Привет. Привез?" "Доброй ночи, держи"...маленькая коробочка перенкочевывает в карман водителя джипа..."Лано, поехали мы, через час встретимся у портала"..."давайте, удачи"...машины тихо разъезжаються в разные стороны - так в город корабелов Северодвинск попала первая легальная копию "Бурнинг Крусаде".... ржунимагу :)

0

24

Компания Blizzard рапортует о первых успехах дополнения World of Warcraft: The Burning Crusade. Согласно пресс-релизу, за 24 часа с момента начала продаж addon разошелся тиражом приблизительно в 2.400.000 копий, из которых 1.200.000 пришлось на Северную Америку и около 1.100.000 на Европу. При этом, к концу первого дня TBC установило порядка 1.700.000 человек.

Всего в магазины было отгружено свыше 4.000.000 копий дополнения.

(wwwwow.ru)

0

25

ужос... в итоге в скором времени на сервере будут бегать дряни и бл*ди... и роги... и все...  :lol:

0

26

Судя по данным форумов первые 60 шаманы вчера уже были в Аутленде...во ппц, дает народ

0

27

Gelio написал(а):

Гильдия счас=гильдчат. Офицеры пати в инсты через ЛФГ ищут, дожили.

гелио, это нормально.
ну ты сам подумай - собираться в приказном порядке, расписывая график на неделю:
- такой-то и такой-то и эти трое в 20-15 заходят и квестятся в загармаше
- в 22-30 - этот, тот и вот эти идут в слэйв пенс.

бред же) кач - он всегда был таким, что фиг подстроишься - у одного есть квест, другому он недоступен, третий уже сделал.
и если они будут друг друга ждать - это ВТРОЕ дольше.

так что гого 70. там и будет гильд.

а в инст я пару человек из гильды всегда найду, а то и всех 4х, так что все ок)

0

28

Born2Heal написал(а):

Компания Blizzard рапортует о первых успехах дополнения World of Warcraft: The Burning Crusade. Согласно пресс-релизу, за 24 часа с момента начала продаж addon разошелся тиражом приблизительно в 2.400.000 копий, из которых 1.200.000 пришлось на Северную Америку и около 1.100.000 на Европу. При этом, к концу первого дня TBC установило порядка 1.700.000 человек.

ххы)) это значит китайцев в БК около 1.5-2 миллионов))
берегись!)

0

29

Gelio написал(а):

Судя по данным форумов первые 60 шаманы вчера уже были в Аутленде...во ппц, дает народ

Позавчера видел БЭ паладина 62. Уже 70, наверное.

0

30

White написал(а):

Позавчера видел БЭ паладина 62. Уже 70, наверное.

Ничо удивительного... Вантеды уже рейдят...

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Обсуждение World Of Warcraft » Шаманы