BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Квесты и прохождение » Рейдовые квесты


Рейдовые квесты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С этой недели мы начинаем прохождение рейдовых квестов. Начнётся это в пятницу в 8 часов мо игровому времени. Все игроки с уровнем 54+ должны закончить делать цепочку на 2 квеста
Пока выложу по памяти, так как в среду в игру с утра не зайти, поэтому без координат.
1) The battle of Darrowsire
1. Эта цепочка начинается с квеста Little pamela, который вы сможете взять на кладбише в вестерн плагуалэндс, восточнее лагеря, в самом большом доме у призрака. вот это место http://wow.allakhazam.com/db/mob.html?wmob=10927
Квест выполняется в истарнплагуалэндс, в местечке под названием darrowsire.
В доме, которой стоит на окраине деревушки, находится девчонка, с ней вы и поговорите. http://wow.allakhazam.com/db/object.html?wobject=201
2.После этого девчонка даёт вам квест Pamala's doll, прямо не отходя от кассы,  этой же деревушке, бегая по домам вы собираете игрушку, собрав три части, нажимаете на одну из них и игрушка соединяется, а дальше просто отдаёте девчонке.
Девчонка даст вам 2 квеста:
                 1. Это поговорить с её дядей, который плачет по ночам. Этот квест не является продолжение цепочки, но вы можете сделать его и вам отроется следующие квесты в истарплагуалэдс, на которых вы смежите поднять лвл=) Если вас это заинтересовало, то дядя Redpath живёт на базе в Истарне.
                 2.Уже нужный нам квест Auntie Marlene. По этому квесту вам придётся отправиться в вестерн плагуа лэндс и поговорить с женщиной призраком, у которой начиналась цепочка.
3) Этот дух даст вас следующий квест A Strange Historian . тут же около дома находите памятник, нажимаете и достаёте кольцо. Которое относите  Chromie, в руины адрохала в бывшую таверну. Будьте осторожны - это место опасное, много орды и страшных мобов=)
4)Дальше эта козявка под название Chromie Даёт вам квест The Annals of Darrowshire , тут же в адрохале находи центральный дом с башенкой, по стенке осторожно пробираетесь в него. На полу будут валяться книги. Все книги подряд не открывайте, так как из них вылезают андеды. Откройте нужную книгу с нужным названием и возьмите её и отнесите обратно Chromie.
5) Она даёт вас следующий квест Brother Carlin . По этому квесту, Вы относите книгу на базу в истарнплагуалендс Redpath, который даёт вас следующий квест
6)Следующий квест заканчивает вашу сольную карьеру в этой цепочке) Heroes of Darrowshire . Вам надо будет найти щит и книгу которая находится вот тут http://wow.allakhazam.com/db/object.html?wobject=344
В этом месте много элиты, и книга находится в доме, лежит на столе.
Щит же вам надо искать вот тут http://wow.allakhazam.com/db/object.html?wobject=332
Как только находите эти части квеста, относите их Redpath и берете новый)
7)Берёте квест Marauders of Darrowshire . по этому квесту вам надо собрать 5 черепом. которые падают с champion в местечке севернее базы 77,52. Выбиваете череп нажимаете на белый кристал и преобразуете его в другой черепок(более красивый). Дальше относите это всё Redpath и берёте следующий.
8) Return to Chromie относите chromie в андрохал посылку. Дальше она даёт финальный (почти финальный квест)
9)Она даёт мешочек, который надо открыть на площади в Дарровшире, тут начинается мясня=)

Желаю удачи

0

2

у меня этот квест тоже есть, вопрос в том, сколько человек надо, чтобы его сделать. это рейдовый квест. не буду рассыпаться в подробностях :

http://thottbot.com/?qu=5721 - всем, кому этот квест надо, читаем, оцениваем. написано и в 5 можно но сложно.

и, Анри, давай обговорим время и место.

0

3

Стоп, стоп, стоп!!! давайте меня подождем? я буду уже в следующий понедельник. ужасно чувствовать себя отставшей от коллектива, с которым я общаюсь. ааа, не делайте рейдовые квесты без меня =)
ЗЫ Всем огромный привет, кстати. я соскучилась =)

0

4

Встречаемся 8 часов вечера по игровому времени в вестерне у грифонов....  :)
Вейла не боись, сделаем ещё разок.

Перекличка, Кто будет учавствовать, Ник в игре и уровень... Всё спасибо за внимание

0

5

Unrealius-priest 59 lvl

0

6

что-то ты долго 60лвл набираешь =))

0

7

Настюнь приет :) Аська молчит кстати :( а я вроде стучался. я в рейде:

Sudden - 60 lvl Rogue

0

8

Привет, солнце  :P вот ты меня и перегнал :rolleyes:  а аську у меня, похоже, взломали, не могу войти под своим паролем.

0

9

с 57 до 60 скокнешь быстро - помогу) ждем тебя. особенно я :)

0

10

:)  :)  :)

0

11

Народ! Я и Лена уже почти все сделали, завтра доделаем. У меня вопрос. Скока пиплов нужно чтобы сделать The Battle of Darrowshire? Написано рейд, но ето чо? 10человег?

0

12

квест этот делается 10-ом.... Но можно и реально его сделать в 5-ром=))) вот только эпики и слаженность нужна

0

13

Unrealius
т.е. я правильно понял, что нужно про квест забыть до 60лвл? или вас теребить? :)

0

14

Unrealius
т.е. я правильно поняла, что нужно вас теребить? или про квест забыть до 60лвл?  :)  :)

Эн, вся эта бигатня из-за 1г98с? ))))

Отредактировано Lena (2006-08-16 13:38:54)

0

15

:) теребуки)

0

16

enormous написал(а):

Народ! Я и Лена уже почти все сделали, завтра доделаем. У меня вопрос. Скока пиплов нужно чтобы сделать The Battle of Darrowshire? Написано рейд, но ето чо? 10человег?

меня, что ли подождите тогда )

0

17

Lena
ах ты дразнишься!?! :)))
ладно
(ушол тупить в LFG чат)
Trombman
женя, станешь 54, мы (я точно, не знаю как етот зазнайка варлок) поможем те, тока ты уже харе в СМ ходить :)
---
пс, вся бегодня из-за рейдового квеста, типа первый опыт и ради вот этого

0

18

enormous написал(а):

типа первый опыт и ради вот этого

http://www.thottbot.com/?i=3919

nice

54 буду завтра вечером наверное или макс послезавтра, на выходных можно и сделать
потом я уезжаю дней на 9-10 в отпуск

0

19

Trombman

Trombman написал(а):

потом я уезжаю дней на 9-10 в отпуск

ну сказали же, до 60лвл никаких отпусков! кикнуть!

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Квесты и прохождение » Рейдовые квесты