BLOOD MOON

Объявление

! WELCOME ! BLOOD MOON EU - Jaedenar PvP
 
Если недоступны какие либо разделы форума вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOOD MOON » Жрец » билды на 2.0


билды на 2.0

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

впервые заглянул в таланты приста после патча)
поприкидывал в калькуляторе, не впечатлили апгрейды ни дисциплины (хотя конечно последний талант имба), ни холи.

но шэдоу... это ваще финиш)
просто мегаубийца. они б лучше так варриоров апали.

я засунул тупо 51 талант в шэдоу - думаю ЭТО снесет любого за 10 секунд.
доты-сайленс (если надо)-фир-смерть. ужас кароче.
а я еще удивлялся, чо это я его раньше влегкую забивал, а щас только мру...
больше на шэдоупристов даже не прыгаю. и даже втроем никому не советую)
http://www.wowhead.com/?talent=rZZVMGtMtRGtEo

еще ПВП билдик - диск:
http://www.wowhead.com/?talent=dxMGzhttbzyofx
- не взято ничего к дамагу, я все же считаю что дело приста и на БГ (в инсте само собой) - хил и саппорт. если он конечно не безумный убийца шэдовик :)
посему так.
большая выживаемость и плюсы к хилу все что можно достать, вкладывая в диск 41.

ну и холи конечно:
холи ветка разочаровала. очень. склоняюсь к тому что надо брать по старому: диск до спирита и холи остальное.
ибо добавлены онли ПВП таланты, ну кроме конечно Empowered Healing. он хорош, но уж очень долго до него идти сквозь краповые по сравнению с диском таланты... :(
обидно блин. очень.
кароче либо старый добрый:
http://www.wowhead.com/?talent=bxMhZfxxMc0qVuVo
либо:
http://www.wowhead.com/?talent=bxMhZfxxMc0qVuVo
но все равно очень бедная холи ветка :( при любом билде

0

2

единственное, что в БК можно будет взять Empowered Healing вместе со спиритом (который очевидно нужен в рейде).
но все равно - бедняги холики... ничо не дали блин :( ааааааааааа  :O  :mad:  :(

0

3

Туч ты не прав в шедоу ветке ничего особенного не произошло... Дали дот согласен не плохо у меня доты тикают по 350 довольно болезненно=) То что вампирик точ регенирируеи 5% маны от нанесённого демага это просто бред для пвп, на мой взгляд шедоу ветку больше подогнали под пве. Если есть группа из 5 пристов и 2 из них шедоу, то манна не будет заканчиваться(для пве это почти чит=))  Холли ветка полная бредятина, 41 очко в холли можно кидать если у тебя +700 к хиллу, тогда от импруверед хилинг будет толк, хилинг сёкл довольно неплохая магия, так как в инсте можно быстренько подхилить любую группу а не только свою (очень помогает особено для много страдальной группы рог=))
Что касается дисциплин билда то это имбовый билд хиллира в пвп живучесть просто поражает, а милишники ложаться быстрее чем от шедика.

0

4

а вообще пристов обделили по сравнению с другими классы... Присты почти остались кем и были.
П.С. Я ненавижу хантеров и Авликшен варлоков=)

0

5

- Думаю, в 25ппл контенте ТБЦ нужны будут все - и холи, и диск, и шадоу, хотя на счет диск не уверен(единственный плюс билда для рейда - ПИ на мага, ну и маны прилично с регеном). но один шадоу прист в рейде имхо маст хев. больше одного не нужно - вампирик не стакается, мизери тож, да и вульнерабилити.
Ну больше 1 перебор ))))) а одного я считаю жалким упущением. в бладмуне ток не хватает локов, поэтому видимо шаду пристов не жалуют. Да ?

пост ацтой, автар дурак

0

6

Gelio

Gelio написал(а):

придеццо побороться и шмотом и скиллом и билдом за место в рейде

думаешь, много будет людей, кому это место нужно?

0

7

Gelio написал(а):

на работе я б не взялся

таки ты не снайпер:)

Отредактировано Pups RU_Board (2007-01-10 17:10:35)

0

8

Gelio написал(а):

То есть "условная" хилгруппа в ТБК предположим 6 хилеров - два приста, рестордру, шаман и два пала.

Ммм что-то типа того - каразан довольно неплохо проходился группой где хил шел от 2х пристов, 2х дру и шамана, причем друиды постоянно в феральных формах были, один постоянно, а иногда и оба.

Gelio написал(а):

Не исключен вариант появления и еще одной достатоно большой русской гильдии например

Ммм да неужели?

0

9

Хм почитала, ну че ве сразу бедные холи бедные холи. Нормальные таланты работают нормально импрувед хил вообще супер и холи концентрейшин. И не токо он. В рейде надо обязательно два хилера, хилер мт, заточенный на точечный хил обязательно с талантом на увеличение маны со спиритом и т.д. И прист рейдовый обязательно с цырклем (массовым хилом) Вот и все.

А хелио как всехда раньше времени паникует:))

Отредактировано Nearbirds (2007-01-10 17:47:17)

0

10

Nearbirds написал(а):

Хм почитала, ну че ве сразу бедные холи бедные холи. Нормальные таланты работают нормально импрувед хил вообще супер и холи концентрейшин.

еще бы они не работали)
речь о том, что не выиграл ничего холи прист, в отличие от дисковых и теневых собратьев с 2.0

0

11

Все равно прист самый крутой хилер. Фейд фтв. Никогда никто в плейте и мейле не сможет хилить как тряпочник. Концепция, господа.

0


Вы здесь » BLOOD MOON » Жрец » билды на 2.0